Анютка Мусатова

Лишь с возрастом приходит понимание,
В чём главный смысл жизни состоит:
Чем старше, тем нужнее нам внимание,
Тем больше за родных душа болит. так или нет?

Ответы
Ол
Олександр

У меня не совсем так . В молодости я понял один из смыслов моей жизни . Мы с женой родили и вырастили красивых хороших успешных детей .У меня не болит за них душа ,. у них всё нормально . Я не нуждаюсь в особом внимании . Дети заботятся обо мне не напрягаясь . Я стараюсь не часто с ними общаться . зная свою привычку поумничать и давать советы .Если кому-то из детей нужна помощь , с удовольствием помогаю . Или прошу помощи , когда надо помочь мне .

Анютка Мусатова

ясно

Ол
Олександр

O K .

Александр Паук

Согласен со всем утверждением ,только третья строка немного не корректна Сейчас пожалуй больше хочется уединиться подумать о прошедшей жизни ...Оценить...

Наталья Ошерова

Это так. Но смысл жизни не в этом. Не для того же мы живем, чтобы душа все сильнее и сильнее болела по любой причине...

Светлана Степанова

нет!у меня душа уже ни за кого не болит!детей нет родители умерли а на сестру плевать-у неё своя семья

Константин Румянцев

Верно,но не каждый это понимает,пока не до растёт до этого................🙎‍♂️

Shem Tov

Да, больше разных беспокойств. Но не согласен, что в этом смысл жизни)

Александр Патрушев

Всё зависит от воспитания, а не возраста. Что посеешь, то и пожнёшь.

Эл
Элексей

конечно . а что за себя если уже 73 а они есть совсем маленькиеееее

Геннадий Зернов

Для кого как, меня раздражает внимание спекулянтов и паразитов.

Евгений Сушко

Вы полностью правы !!! Добра и здоровья !!! Вам !!!

Alex Sher

нет, это слова, кто сейчас им предает значение?

Anatolii Kurahii

конечно тау будте здоровы!и всего доброго!

Алекс Венцель

Всё так: У них беда, а у нас сердце болит...

Анютка Мусатова

кого сердце болит

Алекс Венцель

У родителей...

Анютка Мусатова

не не всех

Черная Мамба 🇷🇺

внимания в любом возрасте хочется

Роман Смирнов

не надо ни за кого болеть ! радуйся

Виктор Пестов

Главное — самому себе не лгите

Виктор Странник

В целом очень близко к истине

Владимир Писарев

Больше душа болит за ближних

Ти
Тимуровец

Больше живёшь, больше горя.

Игорь Игошев

А что у Вас с возрастом?

Анютка Мусатова

вы не ответили. при тут мой возрастом с 9 лет понимала себя и переживала за родных я много теряла дед умер, бабушка тоже умерла она собой забрала двух своих сына. я без папы, без дяди.

Игорь Игошев

...конешно - так, Вы сами знаете ответ.