Серега .*.*.*

Как можно было разрешить построить Ельцин-центр в честь подлеца развалившего экономику, культуру и продавшегося врагам!?

Ответы · страница 2
Елена К

Ну пока вы на кровати лежите, другие сторят.

Эй
Эйпи

Фокус в том, что Ельцина даже подлецом назвать нельзя, просто бессмысленное чмо, которое ничего не делало, этого вполне достаточно чтобы развалить страну

Елена К

Поздно об этом сожалеть. Работать надо сейчас.

Рытzарь Дня

об том и речь.. силы значит примерно равны...

Фархад Исмаилов

👍👍👍👍👍👍👍

Ольга Белова

а ещё загубил в Чечне много жизней

Серега .*.*.*

Да было такое в 1991 году! Этот дебил стравил чеченов и казаков! Потом уже в декабре 1994 ввод войск! Тварь конченая а ему памятники и благодарность действующего правительства.

Ольга Белова

Это сейчас нормально, им главное коммунистов очернить

Серега .*.*.*

Им все равно кого чернить. Главное себя белой красочкой чтобы дерьма никто не увидил.

Серега .*.*.*

Капитализм - власть денег. О какой демократии нам вдалбливают

Ольга Белова

Ну что-то же должны вдалбливать...

Евгений Тимофеев

ну ты что нашу Россию не знаешь?

Евгений Тимофеев

сам плююсь - под боком в свердловске! умом Россию не понять!

Юрий Прытков

Деньги шли с Запада, на халяву.

Серега .*.*.*

У его поганой семьи своего бабла хватает

Людмила Кржисецкая

а что кроме этого проблем нет?

Людмила Кржисецкая

в стране?

Серега .*.*.*

Это одна из многочисленых проблем - предательство собственного народа! Если Вы считаете это ерундой, отвечать не обязательно. Можете кстати озвучить другую проблему в стране, ту какая на ваш взгляд актуальна.

Галина Дядичко

А кто нас с тобой спрашивал ?

Серега .*.*.*

Да на нас уже давно положили

Серега .*.*.*

Кому? Опять французам!? 😱😉 Так там вообще конченые уроды....

Галина Дядичко

Лично меня вообще не волнует кто их будет иметь

Llarisa Ivanova

в честь его жены а не его

Llarisa Ivanova

здрасти мардасти её уже несколько лет как нет центр веё честь так назван

Серега .*.*.*

И кому тогда по вашему Путин на днях вручил орден? Её клону? 😂😂😂

Llarisa Ivanova

извини или я чтото перепутала или Наина Ельцына жива

Серега .*.*.*

И раком она никогда не болела. А вот в воровстве алмазов принимала самое активное участие! Странные у Вас герои!

Llarisa Ivanova

может быть и так но даже после таких подлостей Россия стоит на ногах и не плохо

Silaev Nikolai

👍👍👍😡

Silaev Nikolai

Но не сегодня , а тогда. Сегоднишние тут нужна не большая перезагрузка кое в ком.

Серега .*.*.*

Ага в правительстве жидов... ☺️

Silaev Nikolai

А вы кажется не очень к евреем расположены ? А между прочем умнейший народ это моя личная точка зрения. И почему вы так решили что там одни евреи я не думаю так.

Серега .*.*.*

Я так не решал. И в их уме не сомневаюсь. А вот в присутствии совести - очень!

Silaev Nikolai

Ну эта другая уже песня, тут я с вами согласен.

Луиза

да ну на....где????

Серега .*.*.*

В Екатеринбурге! Глянь в интернете

Константин Егоров

Договор

Константин Егоров

А почему рыжий Чуб ворует и не сидит , тоже из той команды

Серега .*.*.*

Так где Вы видели этот договор?

Константин Егоров

Без политики😋☺️

Серега .*.*.*

Вы 👍 В логике Вам не откажешь! Но .....

Серега .*.*.*

Конечно! Все сайты просматриваются, чтобы "элите" лучше ориентироваться откуда прилетит