Граф Д’ Артуа )

Вот послушайте! Служил я срочную в Украине в 85-87 году в городе Любомль. Лет 5 назад вспоминая те времена ...вбил в поиск Ютуба - Любомль и стал смотреть ролики ...Попадается видео! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! Привозят убитого солдата в город из под Донецка. Зима! По дороге где везут на машине тело...весь город выходит и становится на колени! Теперь вопрос! Это 5 лет назад такие настроения были у народа! Теперь значит мобилизация ...Да?) ВЫ понимаете ну хоть что то?! Сами без телевизора что то понимаете?!

Ответы
Некто Из ...

Время бескомпромиссной искренности, встречи с собой погружения, осознания, исцеления, отпускания и освобождения.
Время встречи со всей своей подноготной кармой и истинным состоянием дел.
Время увидеть всё совсем иначе, совсем по-другому и начать заново, у очень многих с нуля.
Время изменений, трансформаций и встречи с самыми глубинными уровнями, от которых убегали или не видели много жизней подряд.
Время полного и тотального прощения, приятия и любви, хотя бы к себе.
Время тишины, затворничества, уединения, время быть, но не бежать, делать, гнаться и проигрывать привычно-устаревшее-старое ( тем более оно всё равно не сработает ).
Время вхождения в то истинное, которым мы всегда являемся, но никогда не проживали ни в этой ни в других жизнях.
Время полной и тотальной сдачи Духу и милости и проживания из единства с ним, в нём.
Время нового. Истинного. Настоящего.
Но для этого всё ложное, фальшивое, должно быть распознано и отпущено.
Время учиться летать и быть небом.

Граф Д’ Артуа )

прямо в тему вопроса😂

Алла Аа

Послали своего земляка жители Волынской области в Донецк стрелять... Зато он херой! Вдруг попал в донецких жителей и даже в детей этого города - херой же!

Галина Володеева

Я ютуб не смотрю , это американский канал, правды там нет , вот я живу в Омске . Все про него знаю, а в ютубе такое читаю , просто одна чушь .

Граф Д’ Артуа )

так я о себе говорю

Галина Володеева

А я вам о себе написала .

... Рус

Не понимают они...Нормальный ,адекватный народ давно бы поднялся и взялся бы за вилы. А это быдло - одни бегут, другие - идут на убой...

Alisa Warshavsky

Основная масса, нет! Голый, тупой патриотизм во имя великого резидента Путина и его гоп компании...

Анатолий Паулкин

Мы даже не поняли о чем ты..Поняли что служил в 85 и солдата убили.Но когда,за что и где не поняли.

Граф Д’ Артуа )

вот и сиди размышляй😂

Анатолий Паулкин

Давай вместе.Что вообще хотел Донбасс? На что он как говорится залупился?

Граф Д’ Артуа )

не Толя!) Ты туповат и неинтересен

Анатолий Паулкин

Это ты туповат.Они просили три вещи.Автономию,русский язык и православие.Это по твоему много?У нас этих автономий с их языками и религиями куча.И что? А ничего.Все они один черт входят в состав РФ и ничем не отличаются от не автономий.Вот и у вас было бы точно так-же.Но вы залупились и начали их гнобить.Бомбить,обстеливать,пенсии не платить Так кто виноват?

Имя Фамилия

А почему все молчали когда наши бежали с Азии, Кавказа???

Лариса

Они давно разучились размышлять и анализировать. Едят то, что даст телевизор.

Се
Серый

А вы своими словами все одно и тоже болтаете, как Люся. Без размышления и анализа

Владимир Вельский

"Судим не по словам их, но по делам их.." - как Библия рекомендует.🙂

Робот Вертер

Слова Христа. 👍

Василий Толстихин

это ты сказку ТРИ ОРЕШКА написал?

Граф Д’ Артуа )

а ведь этот ролик можно найти! тогда что скажешь?!)

Василий Толстихин

ты ещё коньки вытащи

Граф Д’ Артуа )

ты не веришь что украинцы так относятся к убитым солдатам?! а почему ты не веришь?!)))

Василий Толстихин

все люди относятся одинаково к своим погибшим-их чтят....такие мракобесы как ты всё превращают в радостную помойку

Граф Д’ Артуа )

пошёл вон пидор

Василий Толстихин

и этот обоссался

Граф Д’ Артуа )

сьебись зассаный урод

Alex Dark 🇷🇺

приказы не обсуждаются

Граф Д’ Артуа )

Да!))) Но отношение к своим солдатам и мёртвым и живым...РАЗНОЕ!

Alex Dark 🇷🇺

ты это военкому скажи

Граф Д’ Артуа )

весь город становится на колени...в знак памяти и уважения.

Alex Dark 🇷🇺

у каждого в запасе есть прямой начальник, всем начальникам начальник

Виктор

И что понимать то надо?

Граф Д’ Артуа )

тебе ничего уже

Виктор

Охуенно ты вопрос задал

Руслан Абкиримов

не понимаю....

Иван Никифоров

👍👍👍