Алёна Тарасова

Нет, от меня не пахнет дорогими духами. От меня пахнет просто мной. Может немного отдушки на моих волосах. Запах детского мыла на моих руках. Запах красного пальто. Запах белых колготок. Запах кожаных сапог. Запах весеннего позитива! Пусть по-прежнему холодно,пусть идут дожди. А сегодня выпал весенний снег. Сейчас я пахну и выгляжу именно так. Апрель 2018

Ответы · страница 2
Ильшат Валиуллин

А может запах давно не стиранного нижнего белья? Апрель ведь на дворе!

Ва
Вад

Да ещё и в возрасте 68 лет сойти на принюхивание к нижнему белью девушки , оффуеть просто, до чего, до какого маразма доживают эти замшелые пни. Всю жизнь прожил, до седых яиц дожил, а ума так и не нажил. Ты в своей собственной семье тоже так поступаешь? С внучками своими… Вот же «пример» «достойный», млин, для домочадцев. И хорошо, есть интернет, в котором такие "экземпляры" высвечиваются, не соображая, что они при этом делают, позорники.

Ильшат Валиуллин

Эта дура сама выставила на пронюхивание свои белые колготки! А я ей просто подыграл, а вы, идиоты, дешёвые поборники морали, её ещё поощряете, пытаясь оскорбить меня! Раскукарекались, раскудахтались, мрази, проклятия начинаете рассылать! Сами, паскуды и захлебнётесь в собственной блевотине!

Алёна Тарасова

Успокойтесь.не забывайте, Ильшат, что прежде всего, что вы человек. И при рождении вам была дана божественная душа.вы ее почему то потеряли.еще не поздно ее отыскать. Правда, счастливые люди такой посыл не несут.матные и бранные слова заставляют вас говорить ваши внутренние паразиты.я искренне желаю вам счастья. Жаль, что эти строки приобрели такой посыл.

Алёна Тарасова

Благодарю, за поддержку.правда, почувствовала, что я защищена.и вообще без разницы мне теперь, что пишут.в негативную энергетику я не окунусь и свою энергетику не отдам.ведь этим людям жутко интересна твоя реакция.и они питаются чужой энергетикой.

Ильшат Валиуллин

Простите пожалуйста за бестактное поведение по отношению к Вам! Больше не повторится. "Пусть критик на плетень наводит тень. Пусть шевелит зловредными губами. Вы-женщины, берёзы, каждый день, общаетесь с мужчинами, дубами"!🌹 👄 🤝 😌

Иван Лыткин

пальто, извините, на голое тело носите, что оно передало свой запахЭ?)

Иван Лыткин

ну, странно немного, что пальто стоит в одном ряду с колготками...

Алёна Тарасова

Так получилось.это лишь внешняя оболочка

Дмитрий Сипайлов

Аромат честного и хорошего человека, не растворится быстро в никуда.

Се
Сергей

Сам не так давно узнал что женщина может пахнуть лучше всяких духов

Aleksандр Solodkov

А мы всё голову ломаем , как же пахнет Апрель из сказки "12 месяцев" !!!

Aleksандр Solodkov

Хорошего весеннего настроения Вам !!!

Анатолий Грушихин

Каждая женщина пахнет по своему даже если
она чисто помылась?

Анатолий Грушихин

Каждая женщина пахнет по своему даже если она чисто помылась?

Геннадий Бескиеру

Не привлекательно. запах пальто колготок. А где женщина?

Viktor Dunaev

каждый ощущает запахи по своему- к примеру, как добычу.

Аня А

запах кожи могу представить...красного пальто нет...

Аллах Един Поверь Он Один

нет смысла Ваших слов так и про вонять можно!!!!!!!!!!!!

Алёна Тарасова

Вам можно.я не могу Вам запретить.ваша жизнь.но мне кажется, что вы давно ПРОвоняли. Простите. за отзыв благодарю.

Шкавир Эзот

ещё и Аллаха на себя нацепил, шизоид

Александр Волков

💐 💐 💐 💐 💐 💋 такой и оставайся.

Александр Волков

а где мне взять такую женщину

Алёна Тарасова

А вы знаете ответ сами.душа знает

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Андрей Орлов

Главное глаза с утра открыла а остальное счастье

Егор Пичугин

Хммм...такое впечатление что вы о них мечтаете.....

Алёна Тарасова

Хорошое впечатление!я принимаю ваши ощущения.здорово!на тот момент я была одета так как описала,переходила дорогу и снег мне в лицо...

Егор Пичугин

И возникла мысль шикарно пахнуть.....не за что не догадаешься о чём думает женщина))

Алёна Тарасова

У каждой вещи свой запах и энергетика.а я просто пахну собой.)

Егор Пичугин

Про энергетику вещей не в курсе....это к экстрасенсам....)))

Ти
Тимуровец

Нюхнуть настоящий запах девушки дорогого стоит.

Алёна Тарасова

Так их полно вокруг.фильм почему то вспомнился запах женщины.

Ти
Тимуровец

Полно вокруг рубящего запаха парфюма.

Алёна Тарасова

Аааа.так они потеют сильно.я почти не потею.особенность такая.и не приходиться скрывать.

Николай Дубровский

Классно! Неужели с апреля так никто и не ответил?

Беггер Ликий

что за вопрос странный, ответили более двух сотен человек, и не только ответили

Василий

Кормящая мать пахнет хлебом, девушка молоком

Алёна Тарасова

Я уже ни к той ни к той не отношусь)

Алёна Тарасова

Весенним ветерком,знойным огнем, любовью и мудростью

Василий

Знойным 🔥 пока не чувствовал

Алёна Тарасова

Все у вас будет.это страсть.разгорается

™V
™Vintentzoo™

смотришь на лицо, и не скажешь что 30лет...лет 20

™V
™Vintentzoo™

еще не замужем? или уже забрали

™V
™Vintentzoo™

да и не надо..твое право..настаивать не собираюсь