Алёна Тарасова

Нет, от меня не пахнет дорогими духами. От меня пахнет просто мной. Может немного отдушки на моих волосах. Запах детского мыла на моих руках. Запах красного пальто. Запах белых колготок. Запах кожаных сапог. Запах весеннего позитива! Пусть по-прежнему холодно,пусть идут дожди. А сегодня выпал весенний снег. Сейчас я пахну и выгляжу именно так. Апрель 2018

Ответы · страница 4
Даниил Черепанов

естественность это отлично👍 🌹

Ельдос Изатов

супер естественная красота так мило

Алёна Тарасова

Я с вами согласна.у меня палец устал писать.простите меня.

Виталий Пеньков

будте индивидуальны и не повторимы!

Шкавир Эзот

а кто же ТАКОЕ может ещё повторить )

Виталий Пеньков

СЛАВА ВДВ РОССИИ!!!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ!!!

Шкавир Эзот

Виталий, откуда про ВДВ знаешь? Я разве что-нибудь рассказывал? ))

Виталий Пеньков

с уважением ко всем родам войск!

Ал
Алексей

женщины чувствительны к запахам

Алёна Тарасова

Да более чувствительны и к цветам.различают больше оттенков.

Евгений Дидух

А селедкой от тебя не пахнет)))

Алёна Тарасова

Каждый в праве выражать свое мнение. Однако прошу не выражаться матом и если шутите шутите смешно и интеллектуально. Благодарю за отзыв

Шкавир Эзот

Евгений, меня и не надо просить, здесь открытый свободный доступ, кто ты такой, чтобы тебя просили? А за Алёну я тебе ноги вырву и спички вставлю, так что не квакай сам и не матерись, придурок, при девушке. Я тебе ни одного слова матом не сказал, хотя могу такое сказать, что уши отвянут.

Евгений Дидух

Ну!!! тебя карочи тока пиздить,

Шкавир Эзот

смельчак ещё один интернетный... смешной карапуз... Пытался девушку оскорбить пошлым намёком на "запах селёдки", но она настолько чиста, что и не знает сути этой "пацанской" пошлости... А потому все твои гадости тебе же и останутся...

Schaursim Sim

пи*деть - не мешки ворочать, особенно угрозы в интернете (это я товарищу Дибуху)

Г.
Гайка ....

и правильно--надо любить себя

Алёна Тарасова

Ага)тогда и любовь тебя сама найдет.а я безусловно всех люблю

Г.
Гайка ....

я сама брызгаюсь дорогими духами---когда детей спатьуложу---вроде ---ещё девушка---а не мама----

Алёна Тарасова

Это здорово!а я не потею почти никогда.

Г.
Гайка ....

везёт ---я не успеваю дезики покупать---надо сбрасывать вес наверно

Алёна Тарасова

Как вариант.у меня просто такая особенность.кожа сухая.немного щитовитка

А*
Анна ***

Белые колготки конечно жесть

Vicrus

Надо же... вот же и встретились две душевные женщины в одинаковых колготках)) 👍 😂

Шкавир Эзот

да, женская зависть большинства баб - это, конечно, жесть )

Johann Dickman

🌹Nu i prikraso! vot eto to chto mne nado😊

Георгий С.

что за бредятина,курнула,да?

Алёна Тарасова

Каждый думает по своему.благодарю за отзыв.а вы читайте между строк.вам будет полезно.

Георгий С.

и на строках и между ними бред...сивой кобылы!!!

Алёна Тарасова

Учту вашу критику.благодарю.удачи вам.

Георгий С.

Спасибо... и Вам не хворать!!!

Бе
Бергал.

кожанные сапоги где брала.

Алёна Тарасова

Обязательно.сразу 2 пары.я обычно так делаю.разные и на долго хватает

Бе
Бергал.

сезон не могу доходить, летит обувь в машине.

Алёна Тарасова

Нынче плохо делают.все одноразовое

Он
Она

женщина - это запах любви

Анна Куклина

прости.... ты не в латексе

Алёна Тарасова

Это не вопрос.это твердое заявление о себе)

Анна Куклина

я про себя я вопрос забыла поставить)))))))))))))))

Алёна Тарасова

Я поняла,что вы спросили.нет не в латексе.я в натуральном теле)

Анна Куклина

ты просто так завораживающее расказывала)))))))))

Ми
Михаил

а мы сидим и воняем-с😄

Беггер Ликий

вы сидите и воняете? а зачем это делаете?

Зарина

А сапоги какого цвета

Алёна Тарасова

Были коричневые)по стилистике странное сочетание)дело не в цвете,а в запахе и энергетике)

Зарина

Ну да да

Зарина

Да пожалуйста

Осеннее Настроение

Уж замуж невтерпеж 🙂

Раяз Вахитов

давно у доктора была

Раяз Вахитов

что даже спинной не помогает

Шкавир Эзот

по себе-то не суди, тебя сразу видно и без доктора

Шкавир Эзот

во-во, ты только на эту дебильность и способен с выпученными глазами... Посмотри на себя в зеркало, урод пучеглазый и толстомордый

Раяз Вахитов

спасибо хоть тебя боженька не обидел радуйся

Шкавир Эзот

да уж иди к психиатру, обиженный своим пальцем в жопе

Ал
Александр

А чем пахнет любовь?)

Алёна Тарасова

Доверием,принятием и нежностью

Ал
Александр

Классные запохи) ... Желаю тебе ощущать их всю жизнь)

Андрей Х

Да вы девушка весна

Андрей Х

Откуда столько грусти у такой красоты как вы

Владимир Карабан

Я бы на Вас женился!

Шкавир Эзот

и ты туда же, толстый пень )