Дмитрий Ляляев

Твёрдое осознание Русским народом очевидной истины, что сохранение духовной жизни народа есть безусловная необходимость сохранения его самобытности, является неоспоримой причиной кардинальной смены нынешнего правительственного курса, направленного на тотальную американизацию России.

Ответы
Ленточка В Косе

Как ты их упырей уберешь? Этот сидит 18 лет,не нажрется. И все вросли во власть. Продажные ,тупые компрадоры

Дмитрий Ляляев

Я делаю, что могу и что должен. Желаю того же и всем русским людям.

Ленточка В Косе

Не знаю

Игорь Реус

Прошу уточнить, духовная жизнь, это что? Вера в какого-нибудь бога?

Дмитрий Ляляев

Не только это. Например, русская поэзия.

Игорь Реус

Русская поэзия была массово популярна в народе, поэты собирали стадионы, только в период СССР. Ни до, ни после поэзию не читали.

Дмитрий Ляляев

Ну и к чему пришли? Вам нравится окружающая действительность? Когда хамство стало нормой?

Игорь Реус

Мне в целом, пока нравится. Есть, конечно, отдельные недостатки, не без того.

Дмитрий Ляляев

Без комментариев.

Нелли Кравченко

Вот тут то я с вами не согласна...американизации России,вы о чем?

Дмитрий Ляляев

А ДОЛЛАР как РОССИЙСКАЯ ВАЛЮТА Вас не напрягает? А голливудские блокбастеры на российском экране Вас не удивляют?

Нелли Кравченко

У нас и свои фильмов куча и тех которые в ту же Америку продают, а что доллар это не наша валюта!Просто рубль ничего не стоит,вот не стабилен он , и все тут,и ещё не скоро это измениться

Ильяс Амиров

с чего ето курс правительства про американский

Дмитрий Ляляев

А ДОЛЛАР как РОССИЙСКАЯ ВАЛЮТА Вас не напрягает? А голливудские блокбастеры на российском экране Вас не удивляют?

Ильяс Амиров

нет

Т$
Татьяна $

🤔