Рустам

Два красивых, но разных народа. Одни светлые и златоволосые, другие с оливковой кожей и черноокие. Вы за смешение данных народов, могущее дать прекрасных детей или за самобытность каждого из народов?

Ответы
Галина Афанасенко

Не вижу препятствий для смешивания крови, данных и всего остального, но самобытность культуры надо хранить и помнить - это искусство, это история и наши корни. Кстати, метисы - одни из самых красивых людей.

Рустам

Не все метисы. Зависит от народов.

Галина Афанасенко

Не стану спорить - возможно где-то чистокровки красивее, но я имею примеры из жизни, поэтому так говорю, что метисы зачастую очень интересны внешне.

Рустам

Я видел не мало ничем не примечательных метисов, хотя в целом, они чем-то выделяются.

Нина Логвинова

Я лично за любовь! Если есть любовь, то никакие предрассудки не будут мешать. Любви всем люди желаю! А беленькие мы или чёрненькие неважно!!! А вот, что дети красивые от смешанных браков Вы правы!

Светалана Магдалина

Я ЗА... Тем более, что у меня уже произошло смешивание И дети получились - красивые, здоровые и умные.... Разнообразие жизни должно быть во всем... Предрассудки прошлого надо стирать... 🙂

Тамара Зинченко

Видимо человек(даже не имеющий расовых предрассудков) на уровне инстинкта старается сохранить эту самую самобытность,ведь межрасовые браки скорее исключение,чем правило

Толеу Абдрахман

На протяжении многих веков это смешение присутствует и от этого есть + и - а самобытность можно сочетать и разных народов о чём в истории много примеров.

Асия Павлова

Рустам для меня это не актуально, я татарка и муж у меня русский, живем 40 лет вместе и поверьте у нас очень замечательные и красивы дети.

Рустам

Татарки вредные создания. Стереотип общества.

Асия Павлова

Делайте сами вывод, я же Вам написала что живу с мужем 40 лет, и вообще дело даже не в стереотипе, а в дремучести людской. Нет плохих нацианальностей ни одной, есть в каждой нации поршивая овца, так говорили старики....

Рустам

ну да, но многие мои знакомые татарки очень скандальные

Ольга Константинова

Это вопрос Бога. Как Он решит. За гордыню чистоты крови есть расплата - имбредная депрессия. Страшная вещь.

Ольга Константинова

Вам еще встретится!

Рустам

Крашенные не вариант. Русых хватает. Но я говорю о золотых волосах.

Ольга Константинова

Где-нибудь да живет ваша Алтынчеч. Красивая как мечта.

Рустам

Да вы что! Если бы я так выбирал, монахом стал бы. Просто визуально мне приятно видеть красивых людей. 🙂

Ольга Константинова

Приличиствует возрасту. Не возбраняется никогда.Только понятия о красоте меняются с возрастом. В последствии уже обращаешь внимание не на цвет глаз и волос, а на выражение.

Юлия Степаненко

если два человека полюбили, то какая разница каких они национальностей!!главное, чтоб счастливы были))

Сергей Пшеничный

просто в культуре одних-жить дома-а в культуре иных-там появляться...

Сергей Филев

те, что смуглые - гибриды от негроидов. Смешение - большая гибридизация. Нам своих женщин хватает

Рустам

Нам? Вы не относитесь ни к одной из указанной мной группе. 🙂

Сергей Филев

Мне наплевать

Айгуль Жылкышина

Это индивидуально,но для продолжения человечества скорее всего смешание

Рустам

скорее всего

Лида Пислегина (Шевело)

Вообще из за разности менталитетов я за самобытность каждого из народов.

Рустам

ок

Андрей Коробков

Дело в обстоятельствах и господина случая, если "да", то почему бы "нет"

Владимир Гужва

да давно уже перемешались,ведь миром правит любовь а не рассовость

Alex Volcov

смешение нужно.... и самобытность нужна.... да... серьёзный вопрос...

Svetlana Dunec

Действительно, сложный вопрос. Здесь, наверно, главное- всё та же любовь.

Кирилл Урусов

Смешивание так или иначе неизбежно, но вот не всем приятно.

Рустам

да, это так

Кирилл Урусов

Ну ты это еще скинхэдам скажи.

Рустам

А мне какое до них дело? Я в Россию не собираюсь ехать.

Кирилл Урусов

Я про смешивание рас. Короче проехали.

Рустам

Да я понял. Они скажут: нам с чурками не по пути и что-то в этом роде.

Ал
Алексей

Вы считаете, только смешение может дать прекрасных детей?

Рустам

нет, конечно. В условии - два красивых народа. Соответственно, дети тоже красивые.

Ал
Алексей

Я не условие, а сам вопрос читаю. Смысл в их смешении, если у них дети и так красивые)) Или же Вы делаете акцент на слове ПРЕКРАСНЫЕ?)

Рустам

наверное, прекрасные 🙂

Николай Колотов

Это решать только самим представителям этих народов.

Рустам

🙂 логично. Но, допустим, вы один из представителей.

Николай Колотов

Знаешь, Рустам, у русского народа очень много поговорок и пословиц, так вот одна из них гласит: "Любовь зла - полюбишь и козла". Что касается лично меня, то я никогда не возражал против смешения, - это только физически и генетически укрепляет будущее поколение.

Замыслитель

поздно делить и смешивать, всё до нас перемешалось

Ирис Ириска

я не расистка. хорошо отношусь ко всем нациям.

Рустам

хорошо

Am
Amirov41

Евреев давно не было еси они не мишали кровь.