Александр Ефремов

со святым праздником Праздником наших дедушек , наших победителей С днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ друзья Низко кланяюсь в пояс героям

Ответы
Лариса Евтушенко

73 года тишины.
73 года тишины,
73 года без войны,
И наступает снова май,
Победу с радостью встречай!

Да, слезы льются по щеке,
И радуешься ты вновь весне,
Спасибо тем, кто воевал,
В тылу, кто очень помогал.

И выжившим, поклон земной,
Вернувшимся тогда домой,
И всем встречавшим их с цветами,
Любовью, радостью, слезами.

Оркестры, музыка, улыбки,
И пляски с ночи до утра,
Друг другу слали все открытки,
Победа наша, вот она!

Мы помним вас, не забываем,
В полку Бессмертном живы вы,
И в день Победы поднимаем,
Все ваши фото, всей страны!

Сирень, тюльпаны вам вручаем,
Как много лет тому назад,
И фронтовых сто грамм - мы с вами,
Да, выпиваем за живых!
01.05.2018г.
Лариса Евтушенко.

Александр Ефремов

прекрасные стихи , с болью и благодарностью Спасибо вам за них это важно С праздником вас - великим и сятым

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ПОБЕДОБЕСИЕ по другому этот шабош не назовеш я смотрел парад сколько детей одели в форму ядя вова прикажет чтоб они сдохли и они сдохнут ждебилы

Александр Ефремов

вы думайте не о дяде Вове , а о тех благодаря которым лично вы живы и о том что им пришлось пройти они это прошли . а мы тут умничаем в теплых местах и задницы даже не поднимаем чтоб хоть как то быть благодарны им стыдитесь бреда и просто чтите победу и миллионы смертей которые позволили вам сегодня быть в интернете

Фк Энергополис Малыш Н.а.

благодаря дяде вове нету десятка тысяч кацапов тут он молодец не спорю

Александр Ефремов

да насрать мне на него и на других правителей сегодняшних - мне не насрать на моего деда и чужих дедов благодаря которым я есть сегодня и я им кланяюсь в пояс И не вам ни дяди Вове или дяди Пети это герои и речь о них и пожалуйста будьте мужиком а не дешевым политиком хотя бы в этот день

Фк Энергополис Малыш Н.а.

мне тоже не насрать на люде которых убили русские я кланяюсь своему ыну потому что я не могу убивать русских а он может и не дяде вове убившему тысячи руских не дадим творить ПОБЕДОНОСИЕ

Александр Ефремов

с праздником победы - до свидания а если кому то нравится кого то убивать - это его путь главное не получить ответную пулю А она прилетит если желать убивать больше не отвечу не для этого я пью за дедушек до свидания

Мухибахон Касымова

Спасибо!!! Да мой дедушка воевал!!! со стороны отца Вас так же поздравляю великой победой 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Ефремов

спасибо вам это наша боль , это наша память Как мы можем забыть их их подвиг Предать их - в пояс кланяюсь и стаю на одно колено - как мужчина . как старшена первой статьи пограничного корабля это мои дедешки - ваши и мои . мой праздник . моя победа

Мухибахон Касымова

Да, Да!!!!

Татьяна Макарова

спасибо им за то что мы живы низкий поклон за ту победу👏 💃 💥 ✈️ 🎆 🎇

Александр Ефремов

низкий и я как мужчина и внук деда который был там - преклоню колено перед героями Слава им и тем кто в тылу приближал эту победу

Александр Ефремов

слава всем павшим и пришедшим Мирного неба - нам Их внукам и правнукам

Ma
Mass.terr

С праздником Великой Победы! Счастья и мира!🎆🌟🎆

Александр Ефремов

с праздником вас Алекс - мира всем нам а им вечная память

Ел
Елизавета

Никто не забыт, ничто не забыто!!!🌹 🌹 🌹

Александр Ефремов

никогда - не позволим Их подвигам вечная память - мы живы потому что они встали тогда Мой дед был там Уверен и ваш

Ел
Елизавета

Спасибо деду за победу!!!

Александр Ефремов

спасибо ВАШЕМУ , МОЕМУ и любому другому кто был на фронте и в тылу детям и женщинам кто приближал эту победу

Евгения Трусова

http://www.playcast.ru/view/9858709/6e4a2a5f1a71859d56602dc3711747fb86c0398epl

Мюнх Хаузэн!!!

Держитесь...мы скоро вас освободим.

Александр Ефремов

спасибо - мы держимся и мы те кем и были А фашистов мы размазали в Берлине

Ле
Лена

Низкий поклон ВЕТЕРАНАМ Великой !

Александр Ефремов

самый низкий и только память наша может быть им благодарностью

Ле
Лена

Да мы последнее поколение , кто видел их живыми. Живая история Родины ! И не важно кто русский , белорус . украинец или таджик .... Они сражались плечом к плечу .

Александр Ефремов

вот именно - все национальности защищали свою родину . свою страну И умирали вместе В одних танках . самолетах . кораблях и окопах и если мы как они и дальше будем плечо к плечу - значит не все потеряно . значит мы достойны их памяти

Владимир Шитов

🖼

Александр Ефремов

с праздником вас Владимир - святым праздником

Владимир Шитов

вот вам мира и побыстрей

Александр Ефремов

спасибо - он будет и мы все ждем и храним нашу историю - как можем

Елена Мансурская

п0чему низк0 так пишет не над0

Наталья Стрижова

Светлая память друзья!!!!!

Александр Ефремов

светлая и благодарная

Валентин Чистяков

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Ефремов

по фото вижу вы моряк - честь имею Старшина 1 статьи - морчасти погранвойск . морские волки С праздником вас Украина с вами

Валентин Чистяков

нет ;главный старшина уходя на дембель!!!!

Александр Ефремов

не дали - хоть и боцман , вернее отменили бил морду дешевкам

Володя

✊ 🌹 💥 ✊ 🙂

Александр Ефремов

спасибо вам за отклик - это главное . наша память и наша благодарность им

Володя

✊

Лариса Богомольник

И Вас тоже с праздником

Александр Ефремов

спасибо - это наш праздник Всех кто с ними . кто пришел и не пришел

Михаил Ямщиков

С днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Александр Ефремов

с днем СЛАВНОЙ ПОБЕДЫ и ДНЕМ ГЕРОЕВ

Михаил Ямщиков

С днем СЛАВНОЙ ПОБЕДЫ и ДНЕМ ГЕРОЕВ

Александр Ефремов

☺️ 🤝 спасибо вам на таких память держится - спасибо

Михаил Ямщиков

всегда

Фердинанд Франц Иосифовович

С днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Лидия Дегтярева

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Александр Ефремов

и лично вас с этим Великим Днем

Валентина Заворотько

👍 💐 😊