Такой Один

у вас на работе есть подушка, на всякий случай?😜))

Ответы
Zero Vector

Жесть какая то!... Вы пенсионер что ли?... Правильно спросить... есть ли возле вашей подушки работа?...))))))))))))))))))))) а о динозаврах расскажите?... какие они были?...

Такой Один

я мечтаю быть пенсионером😏

Zero Vector

ну... мечты у людей разные..

Ольга

Есть, и не только подушка, но и диван. Только времени нет, чтобы даже просто на стуле посидеть)))

Такой Один

хм...🤔 ну и работенка))

Балбес

На 65 лет подарили кресло-раскладушку... Но, блин, пользоваться на работе запретили... 😢

Ва
Валерий

конечно есть-кровать и матрац с одеялом как положено дежурным на обьектах авиации

Такой Один

клааассссс🤔

Ва
Валерий

и не только у них-везде где есть вахтовый метод службы и работы

Ех
Ехидна

У меня и кровать стоит для "я хотела только спросить" и "ой, я ошиблась кабинетом"))))

Михаил Гехт

з года был комплект, и ещё лет 15 была сумка дома «на такие случаи». Связист

Юлия Ерошина

как пожарный гидрант висит за стеклом в шкафу и ключ у ответственного?

Юлия Ерошина

и пледик и простыночку)...ну так....на всякий случай

Такой Один

случаи бывают очень всякие)))😜 поэтому лишним не будет , согласен))

Юлия Ерошина

эх, жаль в моем окружении нет таких предусмотрительных субъектов)))

Такой Один

бывает невезенье))) географическое несовпаденье)))😜☝️

Юлия Ерошина

к счастью - это не самое страшное несовпаденье

Надежда Максютова

Была!!! И плед, и диван... Приходилось ночевать, когда там ремонт шел...

Алексей

конечно, а к ней и диван, думаю пледик легкий взять на всякий случай

Алексей

вифи бледный, кое как соцсети прогружает, кабельное, это 60 каналов херни, но за то есть возможность смотреть весь театральный сезон бесплатно )))

Такой Один

а я больше радио гоняю ...точнее постоянно)))

Алексей

нууу, я заморочился на вифи - отмутил у механика канал на свиче, сами трассу кинули, роутер притащил свой - отстроили )) а так у нас и без этого весело - Астраханский театр оперы и балета, вот ! )))

Такой Один

ооо... тогда конечно .... мало оперы, так еще и балет в наличии))😁

Алексей

))

Татьяна Радостева

Чтобы через неё стрелять в начальника, чтобы шуму не наделать?

Такой Один

во сообразительность!)))👍😁🤣

Ма
Мартин

У меня не подушка, а диван. На нем я трахаюсь с практикантками.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

И одеяло и диван..телик и холодильник.микровлновка и чайник.

Такой Один

да это не работа а мечта)))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Кто на что учился.

Такой Один

это да...

Ев
Евгений

У меня на работе есть всё - я уже 1,5 года работаю из дома. 😆

Такой Один

во ловкач!)))☝️😜

Ев
Евгений

Да, кстати, пойду-ка я посплю.

Владимир Ситников

На всякий случай есть кровать. Случаи же разные бывают. ))

Eлена Елена

Нет. А если бы и была, то воспользоваться бы не удалось

Георгий Крымский

Ух ты .. 👍

Eлена Елена

Не хочу уезжать

Георгий Крымский

Это я Вас настроил на Калининград..

Eлена Елена

Да у меня там квартира была с 2012 года

Георгий Крымский

Вы говорили ..

Малина Вареньевна

У нас смена - 24 часа, поэтому не только подушка есть))

Такой Один

романтика!)))🤣

Малина Вареньевна

Ахха... Ещё какая)))

Такой Один

там спишь...дома спишь))))

Малина Вареньевна

Дома спать некогда)) сезон борьбы с урожаем в разгаре)))

Такой Один

ааа))) ну это да)))

Lulu

😁у нас на работе есть диванчик, на всякий случай🤣

Такой Один

блинн)) везет же людям))))

Ирина Бабицкая

Некуда класть,я художник,у меня только мольберт.😆

Такой Один

вот как раз недалеко от него можно))))

Ирина Бабицкая

Да уже не нужно.....ВОЗРАСТ-исключат все вопросы.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анастасия Сидорова

У нас на работе и присесть то не всегда получается.

Такой Один

ооо...этто неперспективно...🤔😁

Анастасия Сидорова

Согласна.

Инна

Да, есть. Я ведь не только днем, но и ночью работаю

Такой Один

☝️ваще положено

Инна

Вот именно. Неофициально, конечно)

Такой Один

к черту офизиоз)))

Инна

Действительно 🤝