Not An Angel...

"Я думаю так : если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмёт сама.".. согласны с это фразой ?🤔😊

Ответы
Сергей Васюкевич

Отвечу из своей жизненной практики, что лучше женщине дать то, что она просит ... или другой (с её одобрения) более лучший вариант 😉.

Not An Angel...

)) хороший вариант

Кот Ученый-Чтец

Если смогёшь, то значит сможешь...А если не сможешь, то и не смогёшь..Но чем быстрее поймешь , тем больше смогёшь+сможешь..😊🤩

Not An Angel...

Хорошо,хорошо 😊... я поняла

Олег Соколов

Фигня полная. Надо убедить её, что она хочет того, что хочешь именно ты. Не умеешь...не можешь - эта женщина тебе не по зубам.

Not An Angel...

😁.. хитро)

Па
Павел

"Я думаю так : если мужчина что-то просит, ему надо непременно дать. Иначе он возьмёт сам.".. согласны с это фразой ?🤔☺️

Not An Angel...

Частично)

Стас Васильев

Допустим дать леща для начала, ибо если не дать, её прошению не будет границ и непременно пойдёт брать на сторону.

Стас Васильев

)))) ну все, я хочу кофе.

Not An Angel...

Приятного ☕

Стас Васильев

Спасибо. Вы очень любезны!!😘

Not An Angel...

)) на здоровье..😊

Стас Васильев

Давай.

Пётр Ермаков

👍! "А что ты всё время ходишь с ней взявшись за руки? Ну, как же, стоит отпустить руку = она тут же что-то купит..."

Not An Angel...

Вот тут Вы прям в точку!!!))

Валерий Гудень

Абсолютно нет. А если - да, то мужик подкаблучник. А это очень страшно, особенно для родных и окружающих.

Not An Angel...

Каждому свое

Мария Максимова

В принципе, да... Кстати, фраза из фильма "Человек с бульвара Капуцинов". Один из моих любимых фильмов.🤗

Not An Angel...

Да ,Вы правы!😊

Василий Комышний

нет, не согласен. Может она мою жизнь потребует? Сказка про Рыбака и рыбку будет всегда актуальна)

Василий Комышний

гы))) спасибо))

Not An Angel...

)) не за что

Василий Комышний

как скажешь. Хорошо поговорили))

Not An Angel...

Спасибо.... я спать.. приятного вечера

Василий Комышний

пока-пока))

Том

А если так: "если женщина что-то просит, ей надо непременно дать... кому-то" потом как выйдет

Not An Angel...

Это не о том... и Вы сами это знаете

Том

Знаю. Но ведь мужчины существуют

Not An Angel...

Существует...но и у каждой свои запросы!

Том

К глубокому сожалению это неуправляемо

Not An Angel...

Да.. так и есть

С.
Сява .

да ...даже если не просит ...надо дать ..........ну или на крайняк дождаться пока сама возьмёт 😊

Not An Angel...

да))... правильно мыслите

Валентина Хачатурян

А лучше, чтобы не надо было бы просить... чтобы женщина знала где взять сколько ей нужно!!!

Not An Angel...

Не всегда все заключается в материальном

Владимир Вельский

После двух часов секса у женщины остается только одно требование "Не останавливайся!"

Телефонист Вася.а

😀😀😀Вот пусть и берёт ....сама.Сама дом строит,деревья сажает,коней останавливает...

Not An Angel...

Если взаимно

Телефонист Вася.а

В идеале взаимно.Но и неразделенная тоже ничего.Эмоции и чувства делают нас людьми.

Not An Angel...

Мне кажется наоборот, замыкает нас внутри невзаимные чувства

Телефонист Вася.а

Я,думаю зависит от психотипа человека.Кто то и в петлю лезет.А кто то переворачивает страницу и идет дальше.

Not An Angel...

Именно

Все Просто

Возможно ))))))) возьмёт, потом потеряет, потом искать будет , потом опять потеряет ...))))

Все Просто

Для кого ?

Not An Angel...

Для Вас.. или для меня.. "Все просто"-оказывается

Все Просто

Ну когда все расставлено по полочкам , когда всё упорядоченно .. Конечно все просто .

Not An Angel...

Вот и отлично

Все Просто

Хорошо что отлично

Max Alabin

Если что то разумное и нужное ей без ущерба для себя - почему нет!? Но много есть но...

Not An Angel...

Конечно, есть...а все,что реально в меру-всегда будет хорошо)

Max Alabin

И какие отношения тоже важно

Not An Angel...

Это так...

Элвис-2

С вами озабоченные проще согласиться в теории... Вы тогда дрочить быстрей пойдете

Not An Angel...

Вы уверены,что это для меня ответ ?

Элвис-2

Не понял... Я что студень мыслей что ли... А если ты дура надо нормальное погоняло

Not An Angel...

это фраза из фильма "Человек с бульвара Капуцинов"... ничего неприличного там не было... "я ДУРА... что ж не прошли мимо- УМНИК!!

..

Я думаю, так: - "Женщина всегда должна добровольно давать иначе её изнасилуют" 😄

Not An Angel...

🙈🤭.. кто о чем!)

Владимир

Конечно! Достать , купить и обязательно дать, но только за её деньги..!😂😂😂😂

Not An Angel...

)) я же говорила хитренький

Владимир

Да я сама наивность...😂😂

Not An Angel...

Вижу)

Владимир

Ну значит я не зря тут стеснялся...😂😂😂

Not An Angel...

)) не зря

Че
Человек

Таки да, мужчина для того и создан, чтобы все отдавать своей женщине!!!

Not An Angel...

Да,а женщина отвечает взаимностью!!!

Че
Человек

Реальность значительно печальней!! Когда ты молод, твое существо требует любви, понимания и действий, хочешь любить и быть любимым!!! С возрастом очарование проходит, обрастаешь бизнесами, деньгами, связями и проблемами с этим связанные,
становишься циничным, двуличным и корыстным, и тогда понимаешь, что замкнут в ограниченном пространстве "дома-крепости", которую сам-же и воздвиг !!!

Not An Angel...

Вот это самое страшное... забыть о том,что можно жить и любить... мы же боимся лишнего шага в наше личное пространство, боимся быть хоть чуть-чуть уязвимыми в своей слабости по отношению к другому человеку...боимся даже чувств ,резко возникающих...

Че
Человек

Могу сказать только за себя - сам не могу и другим не верю, живу по привычке, так хочется к друзякам в Торонто, Майами больше двух лет не виделись...!!!

Not An Angel...

... а мне тупо подальше от всех.. куда-нибудь на океан,с белым песком ,голубой водой и пальмами..

Че
Человек

А у вас паспорта прививок выдают???

Not An Angel...

Узнаю,какие нужно...были раньше