Not An Angel...

"Я думаю так : если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмёт сама.".. согласны с это фразой ?🤔😊

Ответы · страница 7
Лё
Лёка

На все 100%

Олег Огородник

Эт точно

Мераб Девадзе

на все 100

Not An Angel...

Да😊🤝

Марина Ильина

конечно

Not An Angel...

Да🤝

Игорь Шумейко

Смешно.

Not An Angel...

повысится,Вы за меня решаете уже ,что мне нужно?.... неожиданный поворот,чем я так прогневила Бога, интересно

Игорь Шумейко

Вы так не говорите. То.что Вы не понимаете меня и есть кара Ваша. Быть ограниченным человеком и наказание и возможность повысить себя.

Not An Angel...

🙈🙈🙈... ну почему для этих целей Вы выбрали именно меня?!...

Игорь Шумейко

Вы не знаете,что происходит. Вы тоже в теле человека,вот и обращаюсь к Вам. Вы третий десяток тысячный. Обращаюсь ко всем,всех касается.

Николай Гринев

Еще бы!

По
Посетитель)

Нет))

Not An Angel...

Да любая,вплоть до завоевания мужчины...

Not An Angel...

Вот конкретный вопрос был из фильма "Человек с бульвара Капуцинов".. когда жена вождя устроила погром в городке,чтобы порадовать мужа и показать ему фильму!!😁

По
Посетитель)

))))шикарный фильс...)))...

Not An Angel...

Воот)).. у женщины там все вышло!!

Not An Angel...

Ну все же

Мага Игалинский

🙏🌹

Not An Angel...

Правильно

Надежда Самсоненко

О,да!

Геннадий Зернов

Нет.

Not An Angel...

Конечно, они являются, именно,подтверждением состоявшегося факта

Геннадий Зернов

Послушайте политиков и спекулянтов и вы возможно поймете чем они являются.

Not An Angel...

Я поняла о чем Вы

Геннадий Зернов

Удачи вам.

Not An Angel...

Спасибо

Виталий Тихий

Нет.

Not An Angel...

Ну а как?

Not An Angel...

Ладно

Виталий Тихий

Не. Уныло. ))))))))))) Во как -🥃😎!

Le
Leon

НЕТ!

Not An Angel...

Почему?

Not An Angel...

))

Оля Веселова

А то

Александр Михалёв

Нет

Not An Angel...

Да,а как иначе?

Александр Михалёв

Ну не всем дано кто то должен руководить в разумных пределах. Иначе ничего хорошего не выйдет

Not An Angel...

Руководить?.... может проще брать на себя ответственность, т.к. он мужчина?

Александр Михалёв

В семье это одно и тоже... Вспомните покровские ворота

Not An Angel...

Ну... таких примеров масса

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет

꧁༺Зagadka ༻꧂

А хотеть не вредно))))) ещё и возможности рассчитать правильно нужно😆

Not An Angel...

Вот... всегда так и происходит))... знаете откуда эта фраза?!.. фильм "Человек с бульвара Капуцинов"... когда жена вождя воевала с ковбоями,чтобы привести своего Милого на "фильму")))...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не знала))

Not An Angel...

Не страшно.. просто к слову пришлось)))

Ал
Александр

нет

Not An Angel...

почему?

Not An Angel...

странно

Not An Angel...

да

Rion West

Неа

Not An Angel...

Почему?

Not An Angel...

С чего это вдруг?

Not An Angel...

Странно

Са
Саша

Угу

Дмитрий Суслов

Нет

Not An Angel...

Жаьь

Людмила Алексеенко

да!