Людмила Воткаленко

Что делать женщине, если мужчина во время близости уснул на тебе?

Ответы · страница 2
Владимир Гридчин

Такого не может быть или он не мужчина,уснуть на женщине невозможно.Делать ничего не нужно дать ему такой же ответ.

Владимир Гридчин

Тогда я не знаю что Вам ответить.

Людмила Воткаленко

Ничего не говорите, и так всё уже ясно...)))

Газалшох Шеров

Сказать мужчину у меня давление поднимается по быстрее вызови скорую , мужчина не спит пока жена не даёт согласие

Людмила Воткаленко

Жена согласия не даёт, а он или спит, или ничего не далает...)))

Газалшох Шеров

потом жена говорит мужу я вчера сонь выдела там ты со мной занимаешься секс очень приятно была, думаю так и будет что ты скажешь ?

Виталий

Он же не нарочно, это ключевое, хотя все что ни делается, предопределено))) В общем не судьба вам с ним быть в итоге))

Валентина Заворотько

Плохо, когда женщина лежит , как бревно, во время близости, но еще хуже, когда мужчина уснул на тебе. Гоните его !

Michael Lvovich Kunin

А что ?И такое бывает ! ? _Ну это нонсенс ! Может- он просто умер .от переборщения Виагры ! Был у нас такой случай!!

Людмила Воткаленко

К сожалению, это факт, не лежала, но он перестал работать, хоть сколько ты не будешь двигаться -результата не будет.

Michael Lvovich Kunin

Не-знаю - раскочегаренную женщину не остановить ,как и мужика до полного спуска !

Людмила Воткаленко

Мужики бывают разные, и желания у всех разные, возможно, ему не совсем хотелось этого, а , возможно, я слишком отпугиваю своим внешним видом, что нужно было выпить литр водки.

Michael Lvovich Kunin

Не красивых женщин не бывает ,Бывает мало водки !

Людмила Воткаленко

Вот и я о том же, видимо, нужно было подзаправиться...))))

Александр Алексеев

если уснул после 12-го раза это нормально, а вот если женщине не смог дать удовлетворение на 1-м разе-это слабак

Александр Алексеев

мне тоже 63 и бывают "сбои", но засыпаю всегда рядом с женой

Sergei

Лучше всего вылезти из под него и оставить его в покое.😏 Интересный же у Вас опыт с мужчинами, однако.🤔

Людмила Воткаленко

Да, не многим так везёт...

Sergei

Извините за любопытство. Он заснул сразу после или во время полового акта?🤔

Sergei

Значит он явно был физически истощён.🤔

Людмила Воткаленко

Возможно, и такое может быть, но скорее не физически, а морально...

Sergei

Если бы морально, то он бы на такое действие, как близость не решился.🤔

Людмила Воткаленко

Думаю, что это загадка природы...

Sergei

Думать не вредно. За это деньги не берут.😏

Аркадий Южный

Аккуратно снимите с себя его и дайте выспаться. Если ему с вами было реально интересно,то он придёт ещё раз.

Григорий Карпенко

Применить крылатую фразу из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию", а именно: Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!

Юрий Борисов

Попробуйте потереть ему уши, может он в стельку пьян, не помогло, тогда гоните его прочь, как можно скорее.

Сlaus Morozow

Не истерить - он может быть так утомлен , но желая выглядеть героем , бросить все силы на этот поступок ...

Людмила Воткаленко

Истерить уже поздно. Он жив и физически здоров.

Сlaus Morozow

И это главное ( все остальное можно пережить ).

Николай

Ложить снизу и пусть спит. Сверху одни плюсы, надоест встала и ушла да и сопливого лучше с низу ложить))))

Татьяна Морозова

какой вопрос ...))) такой ответ

Евпатий

В таких случаях, надо женщине сверху....чтоб тихонечко встать и пойти к мужчине, который не спит.🥳

Яна Соколовская

Такой сюжет был в фильме Бальзаковский возраст или все мужики сво... Герой Нагиева уснул на "Жанне Эпле"

Леонид Попов

А такое бывает? Если такое есть в жизни, то надо хорошенько надавить на два шарика и сон пройде мигом

Людмила Воткаленко

Сон уйдёт вместе со всем остальным...))))

Леонид Попов

Ну хотя бы щелбана дать по шарикам

Александр Борисов

А как он вааще сумел попасть...!?😁Извините,я не издеваюсь,но неужели это в самом деле может быть!!!???

Александр Борисов

Я так думаю,если такое случилось,он должен после в ногах у Вас валяться!😊

Людмила Воткаленко

Не валялся, но извинился.... навсегда...

Юрий Иванович

Попробовать шевелиться во время близости-он будет сползать, цепляться, ...короче будет не до сна

Людмила Воткаленко

Я думаю, что всё в голове, мысли не те.....

Юрий Иванович

Поговорить пробовали? Уходит?

Людмила Воткаленко

категорически всё отвергает...

Людмила Воткаленко

Положительные мысли, идти к врачу...

Людмила Воткаленко

Уже да, поэтому хотела услышать мнения мужчин, что это может быть,но не все адекватно это принимают.

Ангел L

ДЕЛАТЬ ДО ЭТОГО НАДО БЫЛО-ЧТО ТО...чтобы не уснул..а так откати-пусть дальше спит..🤭

Konrad

так ему как минимум 65? В эти годы и не удивительно Если лечиться не хочет то ничего не поможет.

Александр Макаров

Попробуйте всё таки довести дело до логического конца. А потом воткните ему морковку в попу.

Людмила Воткаленко

трезв был, не уставший, молод

Александр Макаров

Тогда надо разобраться....!!!! Как вы себя вели во время акта?

Александр Макаров

Дорогая, если вы лежите как бревно, то как тут не уснуть. Хотя я могу предположить, если парень молодой, то у него не так много секс контактов было. А психика слабая, он мог не уснуть, а потерять сознание от оргазма. Такое случается. Иногда мужчины от сердечного приступа вообще ласты склеивают.

Людмила Воткаленко

Ну, не настолько молод ( 44 года). А вот, на счет психики Вы правы. Здесь и комплексы, и страх, и стеснительность и т.д.

Александр Макаров

Ну и слава богу что он только вырубился, а не коньки откинул на вас, вот был бы прикол.