Людмила Воткаленко

Что делать женщине, если мужчина во время близости уснул на тебе?

Ответы · страница 4
Наталья Бондаренко

Выбраться из- под него🤪, чтобы не задохнуться. Пусть выспится по- человечески

Алексей Мирошников

перебраться на верх и пусть спит дальше, его активность уже практически не важна.

Станислав

Это вопрос только к женщинам. А уснул возможно от усталости. Выложился по полной.

Станислав

Вам женщинам виднее. Я же говорю с позиции мужчины.

Николай И. М.

Кормить его надо лучше! А сексом заниматься по утрам - качественнее получится..)))

Пётр Ермаков

Если волшебник перестал делать чудеса - волшебника надо менять!!!! Это аксиома....

Ив
Иваныч

Разбудить и предложить кофе, а потом продолжить строго места где остановились.

Людмила Воткаленко

Хорошее предложение...))))

Зайнулла Галиев

Надо было бы делать до того как,а не после того как уснул. И в носу не ковырятся.

Сергей Бочков

быть благодарной ему. Довести мужика до такого истощения, чтобы заснул - это !!!

Людмила Воткаленко

К сожалению, благодарности не было...

Сергей Бочков

Благодарность не всегда в словах.

Людмила Воткаленко

А что, нужно было его побить?

Сергей Бочков

Зауважать себя, что смогла мужика довести до такого.

Людмила Воткаленко

Даже не хочу спорить с Вами. Пусть будет так. Мне интересно любое мнение мужчин.

Сергей Бочков

говорят, что самая достойная смерть для мужика - на бабе, во время процесса. но это не всегда кончается хорошо. На эту тему есть франц. фильм "Молода и прекрасна" : https://yandex.ru/search/?lr=194&text=%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD

Пономарёв Леонид

умаялся. Тихонько переложить на подушку и восторженно слушать как посапывает

Людмила Воткаленко

Да, мужчины перевелись....

Пономарёв Леонид

А что мужчина не человек? Он по вашему должен неустанно делать эти идиотские движения?

Людмила Воткаленко

Да.... это точно, что идиотские движения...

Пономарёв Леонид

Но вам то нравятся, поэтому и делаем до изнеможения!

Людмила Воткаленко

Вот-вот....😉😜😀

Юрий Бббббб....в

Произвести расстыковку кораблей и продолжить "полет" самостоятельно!)))))))))))))))

Людмила Воткаленко

Если самостоятельно, то для чего создан мужчина? )))))))))))

Юрий Бббббб....в

Не производите стыковку с пустыми кораблями.

Людмила Воткаленко

Всё хорошо, но ничего не поддаётся тренировке...

Юрий Бббббб....в

О, вы еще и тренер?))) Хорошо, что не дрессировщик!

Василий Фомин

Вопрос конечно интересный. Что бывает и такое? Значит Бог спас его от трипера.

Людмила Козина ( Агеева )

Если не толстый,пусть будет одеялом ,проснется ...продолжит !😄😆🤣🤗

Сергей Кваша

Людмила,Как это не прискорбно--но в этом есть значительная часть твоей вины..

Сергей Кваша

Увы--это будет уже секс иструктаж..

Людмила Воткаленко

Насмешили очень, даже подняли настроение...

Сергей Кваша

Ну если настроение поднялось---значит и мужчина не уснет!!!

Людмила Воткаленко

С мужчиной дела похуже, а вот настроение улучшили.

Олег Волков

Сама виновата ! На хорошей бабе мужик не уснёт ! Даже если не в драбодан будет

Людмила Воткаленко

Думаю, что я Вас извинила.

Олег Волков

Ну спасибо а то всю ночь бы не спал

Людмила Воткаленко

Видимо, не надо было ничего писать?

Ан
Андрей

я сам сколько раз засыпал на теле жены.Потому как усталый с работы приходил.

Людмила Воткаленко

Не думаю, что это нормально...

Ан
Андрей

Когда двое суток без сна работаешь,думаешь о сне жратве и о теле любимой а когда все вдруг получаешь возникает эйфория и сон сладкий,а вы зануда.

Людмила Воткаленко

Не правда, я хорошая))) . Я переживаю за этот случай и сто раз говорила ему пойти к кардиологу, а он протестует...)))

Ан
Андрей

может быть.у меня тоже сердечко шалит.

Людмила Воткаленко

Все люди разные и здоровье тоже разное.

Ек
Екатерина.

Ловить момент и тоже уснуть...а то не известно...придётся ли поспать...потом...

Людмила Воткаленко

не думаю, что будет желание...

Ек
Екатерина.

А кто его знает...😅

Геннадий Соловьев Z

Подмахнуть так, чтобы он проснулся и закончил дело, которое он затеял с нею.

Ге
Георгий

Такой скучный секс ? Нужно что то добавить веселенькое в это мероприятие ..

Ге
Георгий

Ну ничего , зато ваш муж выспался ..

Ге
Георгий

Что ему приснилось , не спрашивали ?

Thick As-A-Brick

Женщине, не знаю.... а тебе, его лучше не будить... пусть потом сам ей звонит...

Айказ Саркисов

Встань и прими холодный душ , а мужика накрой одеялом, что бы муж не увидел.