Людмила Воткаленко

Что делать женщине, если мужчина во время близости уснул на тебе?

Ответы · страница 6
Yura Smirnov

Поубавить свой женский темперамент, а скорее всего ненасытность.

Yura Smirnov

Да какой здесь комплимент. Вы бы хоть фото выложили четкое. Не дай бог попадетесь. Ведь изнасилуете

Yura Smirnov

В 1970 году в Арзамасе, состоялся суд над молодыми студентками за изнасилование. Не успел он завершиться, еще два подобных случая. Да же кавказцы были напуганы, когда их приглашали в парк, где происходили насилия. Не шли. Женщины меры в этой разнузданности не имеют. Видимо все вам мало. Судя по вашим комментариям.

Людмила Воткаленко

Видимо, Вы мужчина очень умный!!!

Yura Smirnov

Я об этом не задумывался. Какое есть.

Сергей Марков

разбудить ... но можно и не будить а просто выбраться из под него ...

Сергей Марков

А выбираться из под него не стали??? Значит Вам понравилось?

Людмила Воткаленко

Если разбудила, то и выбралась, и обиделась.

Сергей Марков

как это по-женски: усыпить на себе мужчину, да ещё и обидеться на него за это!!!😂

Он

Круто..Перевернутся на бок и освободится от игрока.Возможно так..

Он

Я не знаю,не засыпал ещё при акте..Возможно все впереди..Во время дружеской встречи засыпал,но там было не высыпание и жёсткая физическая перегрузка,(даже до приставаний дело не дошло).Очень давно дело было..

Людмила Воткаленко

А если человек трезв, не уставший и молодой- что может причиной?

Он

Жуткая тяга ко сну возможно.А вот эта тяга ко сну по очень многим причинам может быть.Тут нужно разбираться,(если конечно эти разборки нужны и важны для засыпающего объекта)

Людмила Воткаленко

Да, разбираться необходимо...

Он

Успехов,(если это вас касается)

Вячеслав Поливин

Ему с Вами настолько хорошо и спокойно! Радуйтесь и гордитесь!😂

Свет - Мария Стрижевская

САМА ВИНОВАТА ЧТО УСНУЛ ШЕВЕЛИСЬ ЛУЧШЕ И НЕ УСНЁТ И НЕ ПОИ МНОГО ,

Valentina Pakshina

Перво-наперво, не допустила бы это действо с партнёром под шафе.

Valentina Pakshina

Ведь эта проблема его гложет изнутри.Такие переживания подтачивают здоровье похлеще чем скандалы. Поговорите сами с психотерапевтом, не уведомляя своего мужчину. Такие врачи знают, как трудно поддаются мужчины убеждениям посетить врача.

Людмила Воткаленко

У нас такого врача нет, нужно куда-то ехать.

Valentina Pakshina

В ваших интересах разузнать, где по близости есть такой врач. Сейчас грядёт предвыборная пора. Из областных медцентров выезжают в небольшие жилищные комплексы спецмашины для оказания медпомощи. Спросите об этом медработника в вашем месте проживания. Удачи!👋🤝

Valentina Pakshina

С Праздником! И - не кручиньтесь ! Всё поправимо.

Людмила Воткаленко

Спасибо, Вас тоже поздравляю и всего Вам доброго.

Александр

зависит от того в какой момент: до, во время или после близости...

Александр

перевернуть его на спину и закончить процесс близости...😂

Александр

тогда проще будет, он поможет...

Ирина

Это лучше...чем ты уснула под ним....и....наверное ему классно было

Ирина

Тю....значит вдугу был....

Ирина

Людмила Воткаленко

Посмотрела ролик, насмеялась, но здесь случай совсем не смешной, хотя , на первый взгляд кажется таковым. Вся эта история очень печальная. И я, видимо, задала неправильно вопрос. Я хотела узнать причину такого странного случая.

Людмила Воткаленко

Он работает сборщиком на судостроительном заводе. Я понимаю, что у него зажимы в голове, а как их оттуда достать, не знаю, мне никак не удаётся.

Людмила Воткаленко

Если бы это было так легко, не идёт на контакт.Посоветовала ему послушать лекции психолога, обещал.

Ирина

знаю такое....писать здесь не могу...

Андрей Толстый

смотрю как сильно народ волнует сей вопрос))) сколько ответов)))

Андрей Толстый

нет сна, да фигня всё это. побольше на свежем воздухе.
а ещё ночку, другую не поспать, или сократить время сна до 2-3 часов за ночь...

Людмила Воткаленко

Так и получается - 2-3 часа и сна нет- у меня так бывает..

Андрей Толстый

у меня по большей части так уже лет 5-7 идёт.
ну выпадают дни, когда сплю без просуну))) но редко

Андрей Толстый

когда совсем один в доме могу после работы в 18 свалиться и спать...
зато в 4 просыпаюсь полностью отдохнувший.

Андрей Толстый

не спеша готовлю завтрак, обед. что-то по телику смотрю, когда книгу читаю.
да, да, я ещё и читать умею))

Leon Popa

А ТО ЧТО И МУЖЧИНА ДЕЛАЕТ С ЖЕНЩИНЫ ВО ВРЕМЯ СЕКСА И ОНА ХРАПИТ!

Людмила Воткаленко

Видимо, есть и такие...)))

Leon Popa

НЕ ЗНАЮ! У МЕНЯ БЫВШАЯ ЖЕНА БЫЛА ТАКАЯ. ПОКА Я ДЕЛАЛ ЕЙ ПРИЯТНО ОНА ХРАПЕЛА! НАВЕРНОГО ДОЛГО ЕЁ ЖАРИЛ ИЛИ ЕЙ БЫЛО ВСЁ РОВНО!

Людмила Воткаленко

Чувствительность у всех разная.

Ол
Олександр

Ничего не делать . Утром он проснётся и попытается продолжить .

Виктор Майков

постараться самой заснуть, представьте что Вы накрыты одеялом

Света Джавадова

Ждать своего счастливого часа,то есть,пробуждения мужчины😂

Сергей Чертовских

Решать вопрос придётся самой, раз довела до такого состояния.

Михаил Черепанов

Самое лучшее не будить - он ведь не от простой жизни так устал

Людмила Воткаленко

Да, уж.... надо его пожалеть...

Аскар Байжанов

🤣😆😄😝🤪....угораздило же!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Воткаленко

Детям здесь нельзя находится...

Анна Сова

аккуратно перевернуться и слезь с него и теплёхонько укрой...

Ва
Валентина

Вопрос в другом. Что ЭТО за Женщина, на которой уснул Мужчина?

Владимир Горелик

бывает.погладь его шепни любимый..устал..отдыхай..я не против

Людмила Воткаленко

Если бы это было так просто...

Владимир Горелик

а что рук нет или губы пропали?Извините,может не любимый,тогда кочергой!

Людмила Воткаленко

Это всё не подходит в этом случае...

Людмила Воткаленко

Всё равно, спасибо за внимание...))))

П-
Пётр --------

Дать ему отдохнуть видно он устал ! Или женщина была бривном

Людмила Воткаленко

Женщина очень похожа на бревно? Да, мужчина теперь отдыхает...)))