Виктор

Как можно охарактеризовать человека у которого нет друзей и нет врагов?

Ответы
Юля Котова

Не вы ли этот человек?! Друзей может и не быть, но есть знакомые, вопрос допуска к себе, подпустишь-будет друг, вопрос в нужности друга - здесь и страх и нужность ли в друге, чел может быть увлечен чем либо-друзья время твое забирут-а на счёт врагов, они есть у всех - хорошим для всех не будеш никогда - они бывают пассивные и активные-это уже зависит от тебя-пошли достижения и успех у тебя, появились активные враги, а если ты посредственен-пассивнные кости тебе перемывают.

Виктор

😉

Юля Котова

Ну Витька вперёд и с песней - все получится, если сильно захочишь

Виктор

Спасибо тебе за поддержку

Юля Котова

Целую слатуля

Виктор

😗

Королевич Принц

от друзей одни сплетни а враг это потенциальный незнакомый человек так как в башке у каждого свои цели. если оставить глупые драки двор на двор по малолетсву. и собутыльничество. то лучшие друзья получается есть те у кого течет в жилах твоя кровь.да и то не всегда так.

Людмила Козина ( Агеева )

Нелюдим !Но приходит время теряем ,и бывшие друзья стали просто знакомыми ,своя жизнь ,не надо других впускать в свой мирок ,если ты осталась одна ,да и болячки ... приглашали на прогулки ,а мне не дойти ...!🤔🤔

Наталья Тюленева

Почему-то вспомнилось...."Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждет, лишь только эхо горьких слов - любовь здесь больше не живет".... одинокий человек, вот он кто...а может ему никто и не нужен....

Виктор

Может и то и другое

Наталья Тюленева

Да, все возможно.

Елена Мусинова

Получается так: чем меньше друзей, тем меньше врагов. И друг, и есть враг. Просто этот человек уже пережил предательство своих друзей.

Юрий Скарницкий

Я. Так трудно. Они безусловно есть. Характеристика.. .Нормальный он человек. В себе много держит. Не пускает. Сижу в пивнухе, один.

Дмитрий Донченко

человек ли в данном случае, может быть "бобылем", но либо друзья либо враги - ВСЕГДА. Либо это не жизнь - призрак, тень...

Виктор Ищенко

ну с врагами ясно,нету и слава Богу,а вот с друзьями сложнее если их нету то зачем ты живешь тогда,для чего и для кого.

Марина Витаминовна

С ним не интересно - это в плане друзей. А врагов нет - это говорит о доброте и неконфликтности человека)

Виктор

просто они ему не нужны?

Марина Витаминовна

Друзья)? Возможно и так

Виктор

да, были и не стало, а вот почему это другое дело

Марина Витаминовна

Будут другие

Полина Владимировна

А зачем его характеризовать, это его выбор. Каждый должен давать оценку себе, а не другим, я так считаю.

Полина Владимировна

Ваши ответы говорят о том, что вы уступчивый

Виктор

Это плохо или хорошо?

Полина Владимировна

А как думаете?

Виктор

Может это и плохо, для меня

Ворон

дракон. врагов он сжёг. а с друзьями скучно из за большой разницы в понимании вещей. поэтому их нету

Л.
Лидия .............

Я думаю это осторожный однолюб.но любимая то есть новерно.....поэтому никто вам и ненужен.😊

Виктор

Была

Л.
Лидия .............

Или.....это самый счастливый человек 😊

Ирина

Например,я общаюсь в основном в интернете,друзей и подруг нет,но как себя назвать не знаю)

Ирина Гавриловна

Его уже никто не ждёт..и только пара горьких слов :любовь здесь больше не живёт)))

Виктор

В точку

Ирина Гавриловна

Дима Маликов)

Rita

" Никто тебе не друг,никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий учитель".

Надежда Тихонова

Повезло.Говорят же "Спаси меня Боже от друзей,а от врагов я сам спасуся"😆

Елена Теплякова

классный человек!распознал всех!и живет теперь только для себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То
Томми

Неуловимый джо. Его никто не ловит. потому что он нафиг ни кому не нужен.

● Natanika Ostrovskaya ●

нормально..я не имею друзей и врагов но это не значит что я не человек

Виктор

Сразу?

● Natanika Ostrovskaya ●

нет..постепенно

Виктор

Как так ппоизошло

● Natanika Ostrovskaya ●

вот так..не хочу об этом

Виктор

Ну как хотите

Надежда Матура

Таких не бывает. Даже если не будет друзей, враги все равно найдутся