Мо
Мотылёк

Мой бойфренд удалился из соц сетях, вайбер , вотсап , имо , вк , скайп , чтобы я нервничала ( и то что я его заебала пустыми ревностями ( как же теперь быть ? Как выйти с ним на связь ? Или отпустить ? Пусть летит к чертовы матери ? То что обидно , я жду от него ребёнка!!

Ответы
Оленка

Серьезная история . Вам придется оставить его в покое. Пусть подумает ..не давите на него. Уверена он вернется. Если бы умным парнем он бы обнял вас и сказал...не бойся я с тобой. В вашем положение это нормально нервничать. Даже если не вернется. . Вы его не удержитене преследует. Я бы на вашем месте тоже бы пропала. Удалила бы все в ответ...и номер сменила. Это пусть он вас ищет. А если даже это не произойдет. ..то вы все равно ничего не измените. Все хорошо у Вас будет. Ребеночек сейчас самое главное. И его здоровье. Берегите его. А мужчину вы встретите намного лучше чем этот..и он вас не заставит ревновать.

Мо
Мотылёк

Спасибо ! Вы обсолютно правы !!

Оленка

Лишь бы у Вас все уладилось..а права я или нет ...это не важно. Я очень и хочу и желаю чтоб все у Вас было хорошо. Берегите себя..это самое главное...и не только сейчас. ..всегда.

Мо
Мотылёк

Взаимно !!

Оленка

Благодарю

Николай Кузьмичёв

Может он не хочет что бы иынервничала,когда человек в соцсетях,женщины думают что мужчина на время беременности ищет другую.если он дорожит тобой то обьявится

Мо
Мотылёк

Уже поздно!!

Николай Кузьмичёв

смотри сама

Тукен Нурпеисов

насильно мил не будешь. Забудь его и быстренько найти другого более достойного и будь с ним счастлива до конца жизни...

Юрий Гаськов

Ревность увы до добра никого еще не доводила увы!!! А вот ребенка жаль, без отца -- трудно!!!

Мо
Мотылёк

Вот ребёнок меня и держит ! Иначе послала бы нахрен давно!!

Юрий Гаськов

Это тоже не жизнь и не выход увы(((

Мо
Мотылёк

Факт !! Сплошной дурдом

Дмитрий Шварцман

он поступил по плохо, я тебе сочувствую. со мной поступили также но без ребёнка

Мо
Мотылёк

Если он не извинится и не попросит прощения ! То я его пошлю нахрен!! Жду до утра !!

Руслан Ибрагимов

Че за отпустить давай званками и смс долбить его чтоб вообще испорился

Мо
Мотылёк

Уже испортила ! Дозвонилась

Руслан Ибрагимов

Ещё раз звони пусть знает где раки зимуют

Мо
Мотылёк

Не хочу больше!! Уже испортила и нахуй послала !!

Руслан Ибрагимов

😀😀😀😀😀😀 ты опасная. Интересно пошел

Мо
Мотылёк

Ещё бы!!

Руслан Ибрагимов

Ты позвони поинтересуйся

Алёна

Нужно успокоиться ,выждать.С горяча не стоит принимать решение.

Мо
Мотылёк

Пожалуй так и сделаю !

Алёна

Умничка.Удачи тебе и ему.

Мо
Мотылёк

Благодарю !

Алёна

Кушай витамины

Мо
Мотылёк

Ем всегда ) очень много кушаю

Ви
Виталий

Мои поздравления...в вас зародилась новая жизнь)))

Андрей Олейник

От Вайбера или от вотсапа ждешь ребенка

Александр Французов

Ну может по старинке тупо позвонить

Александр Французов

Но раз уже дошло до того что Вы решили порвать с ним отношения то могу предположить это у Вас не вчера началось и он не предпринял не чего чтоб исправить ситуацию может на то и был расчет

Мо
Мотылёк

Сегодня произошло ! Думаю он вернётся ради ребёнка! Но я его пошлю к чертям собачьим

Александр Французов

Но это и его ребёнок тоже попробуйте всё таки разобраться

Мо
Мотылёк

Ребёнок мой! И точка ! А он пусть идёт нахрен!!

Александр Французов

Вот по человечески правда Вы мне симпатичны хотя Вам на это фиолетово на сейчас Вы не правы

Валерий Николаев

насильно мил не будешь

Александр Александр

А это уже плохой знак

Без Имени

Отпусти его, и всё)

Мо
Мотылёк

Отпустила !!

Без Имени

Умничка)

Во
Ворон

👍 😀

Во
Ворон

извини дарагая"Мо тылёк" но думать надо головой а не Прости этим самым местом

Мо
Мотылёк

Ворон отвали !!

Во
Ворон

а чё правда глаза колет?😃

Мо
Мотылёк

Жмёт !!

Во
Ворон

ну это без разницы