High Веам

Спрашивают,какой бы вопрос вы задали Путину. - Володя,когда ты пшлешь всех нах,когда самая великая страна,имеющая самую обширную территорию,имеющая самое великое содержание природных рессурсов,всех абсолютно, и это при минимальном кол-ве населения на квадратный километр, заживет наконец самым богатым образом?

Ответы
Щелин Серёга

это надо было спрашивать у Горбачева с Ельциным, которые продали страну.... о дин америкосам, а другой "всё в семью"..... а теперь трудно, что то назад вытащить..........

Луиза Широкова

Ему этот вопрос задали, не волнуйтесь. И он ответил, что живём хорошо, сельское хозяйство подняли, ВВП растёт, материнский капитал выплачивают....

High Веам

Да, ВВП растет)) и ДАМ тоже))

Луиза Широкова

Оба .

Валерий Киселев

Если бы он смог правильно ответить на этот вопрос и действовал бы в соответствии с ответом, то, думаю, лет через 20.

High Веам

Хорошо,мы терпеливые,подождем))

Анна Сова

я всю жизнь крутилась и сейчас не бедствую ....А еще одну революцию, Россия не переживет...

Нина Бродовская

Хотите чтоб он взял у олигархов и отдал народ. Путин не революционер .

High Веам

Я спросил))

Валентина Подгайченко

да он всем дает только своих забывает. которые ему карманы набивают.

Никифоров Валерий

Встанем , как один , скажем не дадим !!! Мы за мир , на всей планете....

High Веам

И я за мир))😂

Сергей Иохин

Необходима реприватизация предприятий

Бо
Борис

Это чистилище. Здесь воплощаются заблудшие души для исправления.

Геннадий Белов

А вот выберем нового президента ВОЛОДЮ, а потом у него и спросим.

High Веам

Да,Володю непременно,только его))👍

Геннадий Белов

А выбор не большой, этот хоть что-то сделал

Лев Дувидович Перкис

Так уже и послал. Чувствуете как зажили самым богатым образом.

Лариса

А он и послал страну нахер и живет в своё удовольствие.

High Веам

Путин форэвар))😃

Лариса

Он Форевер, а вы на квадратном километре.))))

High Веам

А вы где?

Ма
Майра

Я бы наподобие спросила у нашего Президентп

Ма
Майра

А я бы вам руку пожала бы

High Веам

Спасибо,считаем,что уже))🌹

Евгения Крюковская

Через 40 лет, как Моисей водил...ответит Вам.

High Веам

Значит буду жить еще 40 лет,класс,спасибо))🌹

Евгения Крюковская

А Вы самоуверенный человек..

High Веам

Уверенность в себе - 90% успеха))

Евгения Крюковская

Хороший девиз жизненный.

High Веам

У меня немного другой - делай что можешь и будь что будет))

Стас Енайтис

Вы задали вопрос па целую десертацию .

High Веам

Фига се))😲

А Не Скажу

Сашулька . привет.с праздником тебя

High Веам

Привет дорогая,удачи и всего самого доброго))🌹

Наталья Злобина

Когда работать на местах будут.

Valentina

никогда не заживет богато...

High Веам

Это так))

Леди Мила

Когда воровать перестанут.

High Веам

Верно))

Галина Архипова

ОООООО НЕДАЖДЁМСЯ