Черная Мамба 🇷🇺

самое плохое в ничегонеделанье - то, что нельзя все бросить и пойти отдохнуть)))😐

Ответы
*лёля* *я*

ELYSIUM CRYPTOINVEST - НОВЫЙ БОМБОВЫЙ ПРОЕКТ! ВКЛЮЧАЙСЯ ! ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ! ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!" ??????Есть ДВА вакантных места! Приглашаю активных Партнеров!
Не упускайте свой шанс! Компания легально зарегистрирована и находится в процессе развития, добавляя все новые и новые инструменты, для заработка. Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами!!!?? ??
По все интересующим вопросам,приглашаю в личку!!!

Анатолий Князев

Есть поговорка: "Смена труда, это есть отдых." Так вот бросай ничегонеделанье и займись супер ничегонеделанье!

Юлия Ермолаева

почему же нельзя? Все можно т.е. пойти и поработать. Это тоже своеобразный отдых.

Владимир Леонгард

А суть вопроса? От нечегонеделонья-задать глупый вопрос?Не зная на него ответ!

Черная Мамба 🇷🇺

это ваши мысли

Владимир Леонгард

это вопрос или утверждение?

Черная Мамба 🇷🇺

это ответ)

Андрей Литвинов

Вот вот сегодня заставили взять выходной весь день не знаю куда себя деть

Ал
Алексей

Особенно когда тебе портят настроение ,тогда во обще не отдохнешь

Saidov Hamzaali

пока эст возможност отдыхай на здаровия и радуйся жизны

Владимир Щербинин

😎 😎 можно перевернутся на другой бок

Денис Чанов

привет давй переспим и не надо не куда итти

ОК
Оля Крашенинникова

не то что когда придётся что то делать

Владимир Самандаров

можно на крестик нажать и закрыть все

Владимир Большаков

Бросить может все, отдохнуть не с кем!

Гамид Меджидов

Привет . Смотря на обстаятельству

Владимир Щербинин

можно перевернутся на другой бок

Елена П

А ещё лучше,когда есть с кем перевернуться на другой бок!

Черная Мамба 🇷🇺

и чтоб обняли пока ты на боку)

Виктор Мачков

Можно попробовать что сделать!

Олег Свиридов

глупый вопрос и без ответа

Игорь Березняцкий

вышивание в помощь

Михаил Левин

Можно когда нужно

Sezai Ozturk

Doru olan ne ise onu yapmaktır

Владимир Таловеров

Движение-жизнь...