Украинец Из России

а что наблюдается у Генри? украинское многоглазие что ли?

Ответы
Елена Моторина

я не пойму почему вы задаёте вопросы и слушать не хотите наши ответы легко оскорблядь и думать что герои

Украинец Из России

ТЫ ПОСМОТРИ НА ЭТИХ УКРОПСКИХ

Елена Моторина

да обидно что приходится общаться не совсем с адекватными людьми

Василий Толстихин

сомневаюсь-глазки заплывшие,головка явно выраженая цибуля,задница-кормовой буряк---хрень вобщем

Василий Толстихин

и таких пока в Украине многовато

Андрей Ожегов

хохлянская хитрожопость!

Андрей Ожегов

А почему евреи хитрые по умному а хохлы хитрые по дибильному?

Андрей Ожегов

Что за неприкосновенный запас?

Андрей Ожегов

Вот, а лезут туда же, мол мы умнее всех!

Юра Пашков

Похуже

Юра Пашков

Слабоумие и понос словесный