Занкович Сергей

Если не увольняют после того, как наехал на начальника отдела кадров, значит ценный специалист?

Ответы
Лева Далалоян

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГОЙ ЗАНКОВИЧ АНДРЕЙ.ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.А ВЫ САМИ ПОДУМАЙТЕ-А ВДРУГ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ УМНЕЕ ВАС И ТЕРПЕЛИВЕЕ И ПОЭТОМУ НЕ ПОШЕЛ ЖАЛОВАТЬСЯ НАЧАЛЬНИКУ,ЧТОБЫ ВАС УВОЛИТЬ,А НАОБОРОТ ПОДУМАВ ХОРОШО ПОЧЕМУ У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ ТАКОЙ СРЫВ И ВЫ ВСЮ ЗЛОСТЬ ИЗЛИЛИ НА НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА КАДРОВ.ТАК-ЧТО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ НЕ ЗНАЕШЬ КТО ПРАВ А КТО ВИНОВАТ?ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА.С УВ.И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДАЛАЛОЯН ЛЕВА СТЕПАНОВИЧ.

Занкович Сергей

Добрый вечер, Лева Степанович. У меня такая ситуация: мне мастер цеха сказал, что я могу уволиться в любой момент и я решил после этого поменять место работы, так как поступило очень выгодное предложение, но начальник отдела кадров не пускал меня. А я ему заявил, что раз мне мастер цеха сказал, что я могу уйти беспрепятственно, то значит я и уйду.

Лева Далалоян

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГОЙ ЗАНКОВИЧ АНДРЕЙ.ВЫ ЗНАЕТЕ Я НЕ ЗНАЮ В КАКУЮ ВЫ СИТУАЦИЮ ПОПАЛИ,НО ПОСОВЕТУЮ ВАМ ВСЕ ОБДУМАТЬ И ВСЕ ВЗВЕСИТЬ А ПОТОМ УЖЕ РЕШИТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО.ВЕДЬ ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО,ЧТО И КАК У ВАС БУДЕТ НА НОВОМ МЕСТЕ РАБОТЫ,ТАМ БУДЕТ ВСЕ ЗНАЧИМО И КОНЕЧНО НЕИЗВЕСТНО,КАК У ВАС ТАМ ПОЙДУТ ДЕЛА.А ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС РАБОТАЕТЕ,ТО КАК ГОВОРИТЬСЯ-ЗДЕСЬ УЖЕ ВСЕ УСТАКАНЕНО.И ВОТ НАДО ВСЕ ОБДУМАТЬ ЧЕТКО,ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ОБИДНО-ЧТО ПОЧЕМУ ПОСТУПИЛ ВОТ ТАК А НЕ ЭТАК.ВЫ ЖЕ САМИ ЗНАЕТЕ ВСЕ НЮАНСЫ И ВСЕ МЕЛОЧИ НА ВАШЕЙ СТАРОМ МЕСТЕ РАБОТЫ И КОНЕЧНО ЖЕ НАВЕРНОЕ ЗНАЕТЕ КАКИЕ ДЕЛА ТВОРЯТСЯ И ЧТО ПРИМЕРНО ВАС ЖДЕТ НА НОВОМ МЕСТЕ РАБОТЫ.ВОТ И ПОДУМАЙТЕ САМИ ХОРОШО,ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬ В ПРОСАК?ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И УСПЕХОВ В ВАШИХ ДЕЛАХ.С УВ.И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДАЛАЛОЯН ЛЕВА СТЕПАНОВИЧ.

Анар Мусралинова

что такое ценный согласно толкового словаря

а) Имеющий цену, обладающий стоимостью, выраженной в деньгах.

б) Имеющий высокую стоимость; дорогой.

в) Имеющий объявленную ценность (о посылке, письме и т.п.).

2)

а) перен. Имеющий важное значение.

б) Такой, которым дорожат.

в) Очень нужный, полезный.

Занкович Сергей

2. а, б, в.

Ах
Ахахаха

значит начальник отдела кадров не обладает полноценной властью либо не в состоянии найти замену , а это говорит о том что он сам занимает чужое место и его надо самого уволить

Занкович Сергей

Я ему так и сказал)

Наталия Кондратчик

О, не могу ответить точно, здесь может быть масса причин, которые именно в этот момент сошлись в золотое сечение и сыграли в Вашу сторону. Значит Вы-Орёл!

Надежда Тимофеева

Специалиста оценивает руководитель предприятия который принял тебя на работу. А отдел кадров делает запись в трудовой книжке принят-уволен.

Лада

а этот начальник отдела кадров, такой ж наемный, а решение об увольнении принимает директор и зачем время терять.

Елена Занина

Может быть и обратная ситуация... ))) начальнику отдела не нужны УМНИКИ и Умнички, дабы не подсидели его задницу...

Л💫
Людмила 💫⚡

Помимо начальника ОК есть руководство и только оно решает кого увольнять) А начальник ОК только исполнитель)

Валентина Сергиенко

Кадры не могут сами принять решение. Для этого существуют руководители, а так же личные связи и прочее г.....

Константин Рудаков

Значит больше нет никого на такую должность. либо начальник думает как человек, а не как начальник))

Ирина Малышева

спорный вопрос, вот когда набьете фэйс генеральному и вас оставят-тогда ЯВНО ценный спец😁 ☝️

Владимир Абрамов

А спрашивается, какой повод для наезда??? Попробуй наехай на своего шефа, получишь эффект.😉

Ирина Тихонова

Не вариант..возможно присматриваются..или ждут продолжения проявления характера

Алексей Никифоров

Мы даже ругались с начальником спокойным голосом. Это был грамотнейший человек.

Эльвира Герасимова

Возможно, если вы классный сантехник! Таких сейчас днем с огнем не сыскать))).

Галина Штука

значит начальник отдела кадров нормальный человек и понимает что вы правы

Vladimir Shalman

Значит ценный специалист для главного руководства данного предприятия.

Ви
Виктория

Я послала начальника соседнего отдела, сама была в шоке, но сошло с рук))

Борис Слёзин

отдел кадров сам ничего не решает,он только оформляет распоряжения

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Скорее всего а ещё есть вероятность того что вам не сказано повезло