На
Наталья

Выражение " на пенсии выспишься" наглая ложь, я буду вставать в 6 утра,кататься на автобусе и всех бесить 😂

Ответы · страница 2
Стат Уй

ну еще надо когда заходите в автобус...надо активно расталкивать всех локтями😜

На
Наталья

Не без этого конечно же😄

Е-Кул-

А я ...еще и корзинки тяжеленные буду тягать.. на базар.))) И требовать, чтобы мне уступили место.)

Е-Кул-

Если уж бесить, то как положено!))

Вя
Вячеслав

Всех бесить не так просто, нужен талант для этого. Вы обучаетесь, тренируетесь, или уже умеете?

Сергей Старостин

Самое главное ездить с мешком картошки по самым популярным маршрутам, и всегда до конечной!))

Сергей Старостин

Смех, он продляет жизнь до пенсии)

Сергей Старостин

Конечно, будешь потом ехать и посмеиваться, вспоминая мои советы)))

На
Наталья

И бубнить тебе в автобусе 😂

Сергей Старостин

Да ну, автобус то хоть по какому маршруту?)

Сергей Старостин

Жаль, я надеялся на зигзагообразный))

Бесик

Не стоит забывать, что всегда найдется человек, которому не безразличны все твои поступки.

Бесик

И не нужно бояться говорить об этом вслух!

Бесик

Я-грешник.Ежедневно я каюсь имолю Господа о прощении,верю Он знает и слышит мои молитвы.Искренне?Лицемерно?Бог знает.Не Вам судить.Благославит Вас Господь.Аминь.

Юрий Юрий

точно, ходить в магазин, трясти вчерашним хлебом и орать что он черствый, верните деньги

Lilija K.

Главное не забудь рассказать куда ты будешь ездить в 6 утра !

Любовь..любовь!

А я спокойно в это время сплю....потому что никуда не спешу, и злить никого не собираюсь....

Сергей Романов

Если бы пенсия была достойная для проживания ,а не существования - можно бы и выспаться

Алексей Никулин

а я спокойно к этому отнесся и даже некоторое время бездельничал, но потом надоело...

Владимир Лебедев

Я тоже так думал. Однако дочь взяла ипотеку и я, как в молодости, чешу на работу.

Baдим M

я вот на пенсии.в стаю в 6 и прекрасно высыпаюсь.поспав 6 часов.бывший военный.

Baдим M

да с раннего детства.жили так .что все на работу а я садик.вот и привык так.

Baдим M

да.и так зовут нашу кошку.

На
Наталья

Поспать и я люблю,только не спиться,особенно в выходные 😒

Baдим M

в выходной надо.отдохнуть морально.

Baдим M

в выходной хожу в бассейн.и еще через день в спорт зал.хотя работы хватает.

Baдим M

здоровый образ жизни.но иногда коньячок под шашлычок.

Владимир Ушаков

У моего друга было выражение: "в морге будешь пиз*еть, когда полок не хватит"

Владимир Ушаков

Один плюс - материально наказывал редко...

Владимир Ушаков

Оказалось,. что в в общем то он и не совсем то был г*вном

Владимир Ушаков

Все бывает. Как говорится - что имеем не храним...

Владимир Ушаков

радоновые ванны . Еще говорил "слабаки

Владимир Ушаков

радоновые ванны . Еще говорил "слабаки

Наталья Ткаченко

Было бы здорово ! Но чаще всего именно так - бессоница и не с кем поговорить.

Артур Макарцов

А я еще минимум 10 лет работать буду и всех бесить своим крепким здоровьем.

Александр Кривцов

нет если топливо поднимут то только пешком и полезно и общество спокойно

Рустем

😁😁😁😁😁В точку попали. Вы ещё к тому же умная и наблюдательная!

Алексей Голофаст

Да....всегда задавался вопросам куда едут бабушки в автобусе в семь утра

Вадим Лагуткин

Я встаю в 4 утра работаю на туристическом автобусе и меня никто не бесит

Ирина Молль

А я и без пенсии в 6 утром просыпаюсь ,а там тогда в 5 придётся вставать )

На
Наталья

А ну вот,значит все таки нужно вставать в 6

Ирина Молль

Да приходится ,но сейчас ,то пока не на работе ,но все равно встаю в 6))))

На
Наталья

Я в отпуске в 8 просыпалась. Спрашивается зачем,не понятно.

Ирина Молль

Потом опять спать ложились?

Товарищ Сергей.

а я буду водителем автобуса и все снимать как ты на пенсии всех бесиш.