Эльвира

Часто на улице вижу девушек с голубыми (особенно!), розовыми, фиолетовыми волосами. Это что за мода такая? 😮

Ответы · страница 2
Галина Вайсбурд

Это ошибка мастера неумеет подбирать тон вот и получаются такие разноцветные девушки

Марат

Хотят быть похожи на девушек неземной красоты - правда они зеленые и с антеночками.

Иван Сахарев

Я сам против такой моды,когда я их вижу,то они мне напоминают кочку болотную😀

Владимир Шеремет

что за мода не знаю.Но если нравиться так ходить пусть ходят.РОЗОВЫЙ фломинго)))))

Георгий Гончар

Выделится умом и знаниями-тяжело!!А волосы покрасили- и внимание обеспечено!!!

Борис Прохоров

Мода- это всё не совсем обычное, так и с волосами у девушек, не совсем красиво!

Djoni Fomenko

Эти девушки хотят, чтобы на них обратили внимание. Они были лишены этого.

Светлана Московченко

Как ни странно, сейчас это модно!Продаются специальные мелки для волос.

Виктория Эйрих ( Боргер)

Это вызов обществу. Они этим показывают, что им все розово и фиолетово.

Юра Котюжанский

или бок часть головы одного цвета (фиолетого цвета или зелёного)

Игорь Косинский

Но Вы хотя бы обращаете на них внимание. А без этого не обратите.

Владимир Гриль

Хотят как то выделиться из толпы и обратить на себя внимание

Нина Лебедева

Да, мне тоже приходилось видеть. Лично мне не нравится, а Вам?

Brown Sparrow

я не против, главное, чтобы чистые и ухоженные волосы были)))

Ludmila Zzzzzz

возможно... им хочется быть заметными и выделится из толпы

Al
Alla

Если чуть оттенок, то мода! А если в полный цвет- идиотизм!

Збигнев Августинович

Не всем быть такими красивыми как Вы надо чем то привлеч

Эльвира

Ха-ха...Насмешили, спасибо 😄

Пилигрим Пилигрим

хорошо чтов другом месте эпиляцию делают а то и там бы...

Лю
Любаша

А как же! Вы что от жизни отстаете! Вперёд в парикмахеру!

Элвис-2

Часто ...это смешно...ушли те годы...а бабку сегодня видел

Эльвира

Ага, я сейчас девушку видела с голубыми волосами.. ну Мальвина, блин 😄😂