Al
Aleksii

А что нужно для того чтоб стать шаманом)?

Ответы · страница 2
Десант

Побольше дури в голове ))))

Лева Правая

зов тайги ощутить

Al
Aleksii

Теперь она мой новый дом))

Лева Правая

не чуешь? зов-то...

Al
Aleksii

Много лет я жил в южных горах и мечтал отправиться в Сибирь, и вот я тут,надеюсь навсегда, и сердце теперь успокоилось-я дома))

Лева Правая

значит чуешь... его ни с чем не спутаешь... зов. Теперь самое время становиться Шаманом 😉 "Хохот шамана" можно почитать.

Светлана Морозова

им надо родится...

Al
Aleksii

Мы рождается все одинаковыми-ни слова по русски

Татьяна Зайцева

знание..мудрость

Al
Aleksii

Хочу привыкнуть к Сибири и посетить Алханай

Татьяна Зайцева

удачи....чаще это передаётся...

Al
Aleksii

Когда вылавливали и убивали мольфаров,волхвов-то они обещали что их духи будут обитать среди гор,и станут учителями для тех кто с чистым сердцем окажется там среди вершин

Артур Пирожкоff

С ума сойти !!!!

Борис Алиев

Сертификат.

L….

Бубен дать?

L….

А может В?😉😋глядишь дар какой проснется 😂😂😂😂

Al
Aleksii

Отличный выбор,я уже в тайге,приезжай,говорят дают-бери,бьют-беги))

Татьяна

бубен😆

Георгий Браташ

РОДИТЬСЯ )

Бываю Хорошей

в наше время наверное деньги

Al
Aleksii

Духи сами выбирают с кем им быть

Al
Aleksii

При казни последних мольфаров,они сказали что их духи будут обитать в горах,а силой станут тому,кто с чистым сердцем прийдет к ним с просьбой о помощи миру

Георгий Браташ

umm... I like it so much, my Dear...

Валентина Ананьева

БУБЕН😂

Al
Aleksii

Да тут в Сибире целые поля конопли,и что поможет? Я вообще-то считаю что нужно духам сильным понравиться)