Anna Come Dio Vuole

всем доброго вечера, как выдумаете_ к чему приведут санкции против РФ ?

Ответы
Николай Нечипуренко

СМОТРЯ КОМУ: ОДНИМ ДОХОД, КТО БОГАТЫЙ, А БЕДНЫМ КАК ВСЕГДА - И В ХВОСТ И В ГРИВУ!

Николай Нечипуренко

ХОЗЯЕВА СТО ПУДОВ! ТОЛЬКО НЕУМЕЛЫЕ, ИЛИ ЛЕНИВЫЕ, ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО НИ БУДЬ РАЗ ЗАДНИХ ПАСЕМ. Я ВАС НЕ ИМЕЮ В ВИДУ. БОЛЬШЕ ЗА СЕБЯ

Anna Come Dio Vuole

вы честный, думаю Бог наказал_ за то что народ ЕГО забыл

Николай Нечипуренко

ДА. НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ. КТО ТО ДОЛЖЕН И ЗЕМЛЮ ПАХАТЬ, И КОРОВ ДОИТЬ, И ШИТЬ, И ПРЯСТЬ... ПРИНИМАТЬ ВСЕ СО СМИРЕНИЕМ И ПОЛУЧАТЬ СВОИ РАДОСТИ ОТ ТРУДОВ ПРАВЕДНЫХ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ РАДИ БОГА

Anna Come Dio Vuole

вы меня простите_ я плачу вместе с вами

Николай Нечипуренко

СПАСИ ГОСПОДИ!

Юрий Барт

наши миллионеры станут миллиордерами или много ордерами😁 😁 😁

Anna Come Dio Vuole

дуракам рубить?

Юрий Барт

больным...дуракам

Anna Come Dio Vuole

лучьше злодеям взяточникам

Юрий Барт

ну а я про что...про это нельзя в слух ..они законы придумали...могут посадить за это...

Anna Come Dio Vuole

им нужен страх

Лю
Любовь

ни к чему не приведут. Жили же как-то 70 лет под санкциями

Anna Come Dio Vuole

ну перемены всегда прижодят---смена эпохи

Валерий Воскобойников

Кто-то (таких будет побольше) в разной степени обеднеет, а кто-то - сумеет нажиться и на этом.

Anna Come Dio Vuole

да паразиты всегда паразитируют на больном теле

Николай Штрак

опять за границей очередной кризис начнётся...

Anna Come Dio Vuole

вы сказали зачем по пустякам беЗпокоить....спасть Россию - пустяк для вас, а Бога надо просить чтобы помиловал Россию, чтобы даровал покаяние и дал нам вразумления видеть свою беду

Николай Штрак

чо видеть то, што на глазах: РАБОТАТЬ САМИМ НАДО! НАС СЮДА И НАПРАВИЛИ РОССИЮ(и весь Мiр) СПАСАТЬ! А не молитвы возносить! Молитва, правильно составленная, работает как Магия, только этим научится пользоваться надо!

Anna Come Dio Vuole

сколько бреда в вашей голове...вы уж простите

Николай Штрак

ну молитесь...у каждого свой Путь...

Anna Come Dio Vuole

путь указанный Господом один----

Анатолий Кульбицкий

К консолидации тех кто остался в РФ

Anna Come Dio Vuole

вы про оппозицию?

Анатолий Кульбицкий

Про нормальных людей

Anna Come Dio Vuole

нормальные это кто?

Анатолий Кульбицкий

Большинство русских реальным трудом зарабатывающих своим семьям на жизнь

Anna Come Dio Vuole

это хорошо

Николай Климанов

к нищете народа и хамству власти

Anna Come Dio Vuole

почему народ не сбросит такую власть?

Николай Климанов

власть крепко уселась

Anna Come Dio Vuole

если выйдет весь народ от нее ничего не останется_ помните сказку про таракана тараканища---страх навевал----а воробей прилетел и склевал

Владимир

ДОллар опять с..ки подымут

Любовь Волынская

К развитию САМОЙ России!

Anna Come Dio Vuole

если ей дадут развиваться свои же

Любовь Волынская

Это ДА! Дай Бог!

Особа Царская

Да ни к чему.

Полувековая Дама

К подъёму

Anna Come Dio Vuole

кого?

Полувековая Дама

А не знаю

Anna Come Dio Vuole

пока против народа все

Георгий

Дурь это.

Урал Вайсов

Развитию

Ол Ег

Не кчему!