Бываю Хорошей

А всегда ли мужчина должен знать, что он будет отцом?

Ответы
Т@
Т@Ня

Я думаю, каждый имеет право знать о своем потенциальном или реальном потомстве. А что уж он будет делать с этой информацией - его дело.

Николай

Главное, не ошибиться самой, является -ли этот мужчина настоящим отцом, или все-таки есть сомнения....у вас самой...

Владимир

ну ели ему нужен ребенок он так знает а ели не нужен то хот знает хот нет результат один.

Любовь..любовь!

Конечно, если обрадуется и будет ждать малыша, крепкая семья может получиться....

Tolib Ashurov

Ну после того как они проведут сокровенное время вместе то тогда должен знасть.

Бываю Хорошей

А если ему это не нужно

Tolib Ashurov

Что , ребенок или что будет отцом?

Бываю Хорошей

И то и другое

Tolib Ashurov

Прежде чем заняться с ним делом нужно напомнить ему что произойдет после этого. А только потом совершайте глупости.

Эл
Элина

Пусть женщина сама решит, какой отец будет воспитывать её ребенка..

Видмет Лапатыч Бизульо

Даты здражный чилавег!

Эл
Элина

Не так страшен черт как его малютки..шучу..к чему фраза : отец не тот кто ..., а тот кто воспитал

Видмет Лапатыч Бизульо

Не тот вор, кто ворует, а тот вор, кто ворованное ест.

Эл
Элина

Я вас умоляю ..если мужчина любит и хочет ребенка с этой женщиной , он будет с ней рядом .. и с ней и с ребенком...

Видмет Лапатыч Бизульо

Это так. А вот ей от кого-то залететь и потом что-то выбирать - это гниль.

Эл
Элина

Согласна.. ситуации бывают разные..бесплодных мужчин стало больше ..

Алекс Венцель

Не так спросила: А всегда ли отец тот кого им назначают?)))))))))

Nikola Mahkov

-да конечно--всегда!=это надо еще переварить-пережить!--😭

Телефонист Вася.а

Пускай будет в неведении,до того как станет прадедушкой.

Та
Татьяна

Вопрос встречный: а он должен отвечать за свои действия?

Бываю Хорошей

Я считаю что да

Та
Татьяна

Тогда и знать должен обязательно.

Скорпион Иванович

С момента половых контактов при выявлении оргазма!

Алексей Шутов

Знаем мы это!Только не знаем сколько раз это будет?

Вячеслав Ульянов

😂Ну зачем же сразу о плохом?😜

Александр Кулешов

Конечно будет еще лучше относиться к женщине

Александр Кулешов

Вы что не из России? Если мать не лишена род прав ,то отец обязан платить

Бываю Хорошей

Если отец платил алименты, он имеет право подать на детей в старости

Александр Кулешов

Если доживет

Юлия Лебедева

Иногда это ничего не меняет,не обязательно

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а всегда ли женщина должна решать за всех

Марат

Если из Рима позвонят, то обязательно.

Sekach Dev

Ну может и не сразу.... но узнает же...))

Сергей Анахин

Не только знать, но и ждать этого.

Ботzман Барисыч

если богатый и влиятельный то да