Александр Боуфал

Почему когда сильно чего то хочешь ,то это не происходит, а иногда даже происходит совсем обратное, но как только пропадает желание или необходимость в этом "что-то",то оно появляется в жизни?

Ответы
Алексей Шабунин

Так и есть чем сильнее желаеш тем дальше отдоляешся ,нужно расслабиться отпустьть мысли очистить разум и ежели это было нужно оно придет .

Алёна

вы силой энергии держите воздух напряженным, желанию к вам не пробиться..расслабляетесь- и сразу получаететтт

Александр Боуфал

Интересное мнение...

Алёна

когда-то было прочитано и постепенно усвоено..помогает очень)

Елена Никурова

Потому что отпускаешь ситуацию и всё происходит! Увы, это так!(((

Робот Вертер

Жизнь полна сюрпризами

Анна Сова

это жизнь