Св
Светлана_Светлана

Смотрю Джон Уик. Сын гангстера накуролесил. У отца два варианта: сразу сдать сына на самосуд или пытаться спасти с 1% шансом на успех. А Петр первый своего сына вообще казнил, тк из-за его дури много людей погибло. Сдали бы вы своего ребенка если бы он накосячил?

Ответы
Alisa Warshavsky

Я сдала! Он избил при свидетелях свою деиушку!! Если б не сдала, получил бы 8 лет и оттуда, вряд ли бы вышел живым... А так, через сутки выппустили и его башка поняла, что в следующий раз заметут по полной!!!

Св
Светлана_Светлана

Ну отлично. Надо трезво мыслить. А не покрывать. Согласна.

Владимир Николаевич

вопрос в другом, - что накосячил?Если бы стал насильником малолеток, продавцом наркоты, убийцей, сдал бы.

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Я про это.

Ирина Гавриловна

Я откуда знаю?Конечно как мать я скажу "нет".. Но остаться у разбитого корыта тоже не хочется.

Алексей Казаков

Это каким родителем надо быть, чтоб своего ребенка пришлось убивать?

Св
Светлана_Светлана

Сомневаюсь. В качестве снохачества приводят Тихий Дон это художественный вымысел. А вот я не могу сослаться на литературные произведения Польши и Украины. У вас ничего выдающегося не написано. Бездарные страны с бездарной литературой и убогим кинематографом.

Алексей Казаков

У нас 5 лауреатов Нобелевской премии по литературе

Св
Светлана_Светлана

Фи. Современная проза! Позорище.

Алексей Казаков

Поэзия тоже. Шимборска, Милош. Сенкевич и Реймонт - 100 лет назад

Св
Светлана_Светлана

Хуйня

Дмитрий Табунов

Тарас Бульба пустил своего сына в расход. Маттео Фальконе - тоже.

То
Толян

в государственном деле косяк- предательство...поделом ему

Ю;
Юлия ;-))

Интересно..к чему такой вопрос???у вас ребёнок накосячил???

Св
Светлана_Светлана

Не. Просто любопытно.

Владимир Вельский

Тарас Бульба - "Чем тебя породил, тем и прибью.."😁

Михаил Алари

Сталин вообще, отказался из плена выменивать

Св
Светлана_Светлана

Да да. А сулейман великолепный сына казнил.

Михаил Алари

видимо за дело

Св
Светлана_Светлана

Говорят что стал жертвой интриг. Но не факт

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Мдааа...Зачем только они на их производство силы тратили?🥴

Fenix🇱🇹

Нет , искала бы все пути спасти , я не Пётр 1

Надежда Тихонова

Не знаю..но скорее всего -не сдала бы.

Владимир Николаевич

Даже убийцу, насильника малолеток, либо торговца наркотой? Вот из-за таких матерей и плодятся на Земле убийцы и насильники.

Надежда Тихонова

Судьба ко мне благосклонна пока....мои потомки не способны на преступление.

Тина Тим

Никогда Я бы скорее сама сдалась

Юрий Ласковец

мне ли не знать. я б ту семью щазз!

Тина Тим

У деда Бидона,что сынок получше,кто его сделал таким.Семья

Юрий Ласковец

она☝️😜яблоко от яблони!!

Тина Тим

Да,это так.

Юрий Ласковец

ну так.............

Ничего Хорошего

Ну покрывать бы точно не стал.

С К.

сложный вопрос.

St
Starling

Трудный вопрос

Up
Uppi

Как раньше, коробка 10 кг, развесного))) только на бутербродик мазануть🤣

St
Starling

Я смотрю Вы профи)))

Св
Светлана_Светлана

Ребята вы о чем

St
Starling

О неизбежности наказания и профилактики правонарушений

Up
Uppi

Светлана не в курсе🫢

Евгений

Прощаешь раз

Ду
Дульсинея

смотря что...

Nikola Mahkov

-да!--

Господин Дроссельмейер

Нэт.

El Fuego

ну Петр казнил за то что сынок пошел против него.. на жертвы Петрухе было пох .. а вот тов Сталин отал сына потому что не мог освободить всех советских солдат ..

Ал
Алсу

Нет.