Представьте что отмороженный беспределничает насилует изабивает законопослужных граждан, и он на плевал на закон. Так как его крышует родственники из правохранительных органов и судебной системы. Ваше действие, вы устройте против него самосуд? или будите соблюдать как честный гражданин коррумпированные законы, при этом нечего не предпринать? Ваши мнения?
Дильшод'$
Ответы
Александр Вяткин
пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом.
Зинаида Бадяева
А что мы можем сделать в этом случае ( я пишу о себе - пенсионерке ) - ,?
Ирина
Честно-не знаю.Если допекет,то могу и не адекватно себя повести
Алла Аа
Бывают случаи самосуда. И это справедливо!
Сам Андерс'н
Спросит у него, как он хочет отморозитца
Макс Янов 🇷🇺
На любую крышу есть более высокий орган.
Евгений
Я подумал как ты Ты правильно подумал
Ar
Arkadij
Невольно вспоминается "Белая стрела".
Вл
Владимир
убить в первую очередь покровителей..
Сергей Владимирович
Предпринимать, предпринимать...
Ка-Валерчик Гузенко
Напою, и в ведро! Сам утоп ....
Александр Изосимов
Просто,по житейски-решу.
Ольга Ивашиненко
следую букве закона
Ви
Виолетта
Придавить тихонько
~E
~ Eva Lansca ~
Только на равных !
Георгий Клинцов
УКОЛ ЗОНТИКОМ
Дильшод'$
Хорошое идея.
Ир
Ирина
кокнула бы
Белый Ворон
самосуд
Ленца Д
самосуд
Юрий Ласковец
зарэжу