Дильшод'$

Представьте что отмороженный беспределничает насилует изабивает законопослужных граждан, и он на плевал на закон. Так как его крышует родственники из правохранительных органов и судебной системы. Ваше действие, вы устройте против него самосуд? или будите соблюдать как честный гражданин коррумпированные законы, при этом нечего не предпринать? Ваши мнения?

Ответы
Александр Вяткин

😳🔫пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом.

Зинаида Бадяева

А что мы можем сделать в этом случае ( я пишу о себе - пенсионерке ) - ,?

Ирина

Честно-не знаю.Если допекет,то могу и не адекватно себя повести

Алла Аа

Бывают случаи самосуда. И это справедливо!

Сам Андерс'н

Спросит у него, как он хочет отморозитца

Макс Янов 🇷🇺

На любую крышу есть более высокий орган.

Евгений

Я подумал как ты Ты правильно подумал

Ar
Arkadij

Невольно вспоминается "Белая стрела".

Вл
Владимир

убить в первую очередь покровителей..

Сергей Владимирович

Предпринимать, предпринимать...

Ка-Валерчик Гузенко

Напою, и в ведро! Сам утоп ....

Александр Изосимов

Просто,по житейски-решу.

Ольга Ивашиненко

следую букве закона

Ви
Виолетта

Придавить тихонько

~E
~ Eva Lansca ~

Только на равных !

Георгий Клинцов

УКОЛ ЗОНТИКОМ

Дильшод'$

Хорошое идея.

Ир
Ирина

кокнула бы

Белый Ворон

самосуд

Ленца Д

самосуд

Юрий Ласковец

зарэжу