Дильшод'$

С преступниками надо бороться с их ними методами. То есть самосуд. Учитывая то что судьи коррумпированные. Вы согласны с этим?

Ответы
Николай Скороходов

..в Европе конокрадов вешали ... фильм ...Табор уходит в небо ... События в Австрии .. публичное повешение .. В России батоги .. но народ по своему решал .. выходило все население деревни от трех лет до 100 лет . независимо от пола .. забивали насмерть .. царский пристав приезжал вел расследование убийства .. ну нельзя же всю деревню на каторгу .. на том и делу конец.. Русские классики литературы..

Подарок Судьбы Юс

Люди часто подвержены мнению толпы(один сказал трое поддержали, остальные вообще своего мнения не имеют, идут, куда сами не знают).Самосуд , не выход...С тем, что коррумпированные НЕ ВСЕ , согласна.

В Сиянии Сапфира

Конечно. И всех неверных жён выводить на улицу в чём мать родила и хлестать плетками. А потом записаться на приём к психиатру!

Валерий Меренков

Нет. Я пару раз писал объяснительные на откровенно клеветнические письма. В вашеем варианте меня бы раз 5 уже порешили.

Ли
Лия

Коррупция это самое страшное преступление, значит судей надо начинать отстреливать и страна освободится от бандитов

Be
Bergwasser

Я думаю, что это скоро будет, они перешагнули красную черту

Шальная Императрица

И самим же сесть за этот самосуд? Да не стоят они того, чтобы из-за такого гэ портить себе жизнь зоной

Вера Сергеевна-V

Помню фильм "Ворошиловский стрелок " Тяжёлое было время ,фильм запомнился !

Дильшод'$

Согласен.

Соболев Валерий

ваш вопрос заставляет задуматься - а вдруг и самосуд коррумпированный..?

Александр Боярский

А вы что, проверяли судей? Всех? Или этот бред ради хайпа придумали?

Да
Давид

Нет. Ибо молва людей и ложные обвинения могут наказать не виновных

Qqqq Qqqqq

не самосудом а товарищеским судом, при народных заседателях

Ол
Ольга

нет не согласна, пусть суд решает, а зачем брать грех на себя

Дильшод'$

А если суд корумпированный?

Не
Непоколебимый

я не могу тебе писать..

Кс
Ксения

Тогда я имею право убить тебя! Ты, похож на преступника..

Дильшод'$

Обратись к психиатру.

Кс
Ксения

То есть, ты себя считаешь адекватным? 🤔

Елена Чистякова

Зачем самосуд ? На фронт отправлять,в штурмовые группы.

Дильшод'$

А как бороться с преступностью когда корумпированные судьи оправдивает преступника

Елена Чистякова

И судью туда же

Людмила Львова

методами преступников 🤔...тогда сам кем становишься

Дильшод'$

А как быть?

Людмила Львова

следовать букве закона

Дильшод'$

Закон в корупции погрязь

Динара Мухангалиева

Поверьте в кару божью. Не надо брать грех на душу .

Такая Вот

И самому сидеть потом вместо преступников?

Дильшод'$

Но если судья корумпированный то придется сидеть вместо преступника. А если судья честный и справедливый совестливый человек! То он оправдает меня и отпустить меня на свободу.

Такая Вот

Вопрос свой перечитайте) Самосуд при условии,что судья коррумпированный. Так что однозначно меня посОдЮт. Оно вам надо?))

как аукнется так откликнется.всё просто

Nikola Mahkov

-нет,можно просто не брать в плен!--

Алевтина Пална

тогда имеет смысл начать с судей

Татьяна Владимирская

ваш прям крассаффчег, всю вертикаль рушит коррупционную. по ходу)

Алевтина Пална

та блин наконец то, задовбали уже эти танцы с бубном

Татьяна Владимирская

интересно, до Арестовича дойдет это дело или нет) но какая чуйка у него, блин. за неделю до всего этого дела раз, и в отставку подал)

Алевтина Пална

насвистел потому что, надо ж отдавать себе отчет кто ты больше - блогер или официальное лицо, прежде чем делать заявления

Татьяна Владимирская

ессна, такой ужас - дом в Днепре пополам((

Алевтина Пална

а у нас? а в Краматорске два раза за сути, просто город меньше

Татьяна Владимирская

да кошмар, чего там говорить((