Udarist Muz

🤔Интересно👨‍💻а ЕСЛИ БЫ В РОССИИ РАЗРЕШИЛИ БЫ САМОСУД🤪ТО КАК БЫ УБИЙЦЫ😁ОБХОДИЛИ БЫ ИХ😳РАЗГНЕВАННЫХ ЛЮДЕЙ😏? ЧТО БЫ ИЗМЕНИЛОСЬ🤔

Ответы
Ольга Ивашиненко

Нет, самосуд разрешать нельзя ни в коем случае.
Даже суды могут выносить несправедливые обвинительные приговоры, что же говорить о толпе, которая, в совокупности, движима эмоцией, а не разумом?
Мы живем в правовом государстве и наказание за любое преступление имеет право назначить только суд. Присваивая прерогативу суда себе вы нарушаете закон и в свою очередь попадаете под его юрисдикцию.

Михаил Гехт

На то они и спецы, чтобы натравить тупую толпу на кого ИМ нужно. Ну, грохнут бича за украденную бутылку. Думаете, не то что депутата или министра, но просто директора сети магазинов за воровство достанут?🤭

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У нас нельзя этого разрешать. Много народа без"царя в голове".сначала дров наломает, а потрм выясняется чтотсам не прав. Не любит разбираться

Сергей Марков

ну, допустим, разрешили самосуд ... а вот в случае "судебной ошибки" кто и как "судью" будет судить?🤔

Кот Кот

Тыб уже завтро не жил за то что хлопнул дверью в 10 вечера в подъезде

Udarist Muz

😳😅да🤔ладно🤣

Udarist Muz

👁️👁️эт не я ветер

Кот Кот

Даа потому что твой алкаш сосед решил бы что ты зло всей планеты обапнил осудил и привёл бы приговор в исполнение особо по пьяни!

Александр Мамедов

Не самосуд надо разрешить, а законную власть рабочих и крестьян.

Udarist Muz

🤔эт как👨‍💻

Александр Мамедов

Да так. Совет народных комиссаров.

Viktor Reznichenko

Ну у вас же это разрешено, что то изменилось?

Udarist Muz

🤔кто сказал

Людмила

Мешает измениться частица "бы"....

Елена Щупак

Туго пришлось бы преступникам!

Udarist Muz

🤗эт ж хорошо🙃

Елена Щупак

ну, да, а так прячутся по тюрьмам

Udarist Muz

🤔нас обьедают🤣

Елена Щупак

жалкие они там

Udarist Muz

😳чем🤔сами натворили👨‍💻сами получили

Елена Щупак

да, конечно, сидят под присмотром

Информационный Ресурс

население уменьшилось бы на 90 %

Qqqq Qqqqq

преступность бы упала до нуля

Udarist Muz

😃эт ж хорошо

Людмила Евсеева

Может быть задумались бы?

Дима Бойко

А я йббу