Valera Ja

Зачем я неделю в холодильнике держу ШАМПУСИК???🤔 🤔 🙄

Ответы
Галина Дембковская

а у меня два года стоит 5 бутылок.. и никто не пьёт...А вы не держите..пригласите в гости девушку ...и так далее

Valera Ja

🤝 🤝 🤝

Сергей Шамсутдинов

🤔 И зачем он у меня 10 лет в погребе лежал???😁 Жена только попробовать и позволила.😔

Ol
Olga

К выходным подготовка. Холодное шампанское гостье к столу. Романтический вечер.

Valera Ja

Оль как увидел тебя так и затарил холод-ник

Ol
Olga

Спасибо! Красиво пошутил!👍 🤗

Valera Ja

люблю пошутить

Ol
Olga

Умница! Я тоже люблю пошутить.

Татьяна Морозова

от продолжительности прицела результат не зависит )))Все под Богом а он не фраер

Уаш Уаш

А в чем дело? Открывай!🍰 🥂 и 🎸 🎸 🎸 в школу не пойдем 😊

ОК
Олег Кулешов

а я в холодильнике держу телевизор два в одном очень удобно рекомендую

Светлана Кувалдина

иногда хочется холодненького..не всегда пиво..хочется шампусика😁

Светлана Кувалдина

я как и ты..работа..успеваю к детям посмотреть внучку..Ремонт квартиры у детей закончился..13 июля устанавливают новую кухню..13 съезжают со съемной квартиры..Я часто езжу к детям..смотрю внучку ..а дети решают свои вопросы по квартире....Кто им поможет как не мама

Valera Ja

точно Светлана!!!!!!!!!!

Светлана Кувалдина

приветик

Valera Ja

Привет!!!!!

Светлана Кувалдина

Привет!!! У нас сейчас тепло..Прошлая неделя была вся в дождях..В четверг снова к детям..Нужно делать ген уборку съемной квартиры..!3 установка кухни на новой квартире и 13 переезд детей на новую квартиру..Буду помогать как всегда..смотреть мою любимое солнышко-внучку

Сергей Сычугов

Конечно, его даже лошади не пьют. Самое вредное вещество для печени

Valera Ja

🤝 🤝 🤝

Сергей Сычугов

Лучше стопку водки выпить, чем бутылку вина(кроме домашнего, остальное подделка, сдобавкой химии), не говоря о шампанском и пиве. Так говорил нам один светила медицины в Фергане. И я всегда его совет помню

Ал
Александра

Как в анекдоте...Может к нам кто зайдет??, А может мы...куда пойдем!)))

Valera Ja

ёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!! я Питер

Ал
Александра

Первую нашу игру смотрели в Питере!!))) 5:0. Была в командировке....

Valera Ja

молодец!

Ал
Александра

Олеее,.....)))))

Valera Ja

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Елена Валерьевна

Я дерусь потому что я дерусь... она лежит, потому что она лежит...:)))

Valera Ja

хм?????????? это к чему бы это такое?

Елена Валерьевна

а почему бы ей там не полежать...

Valera Ja

а до каких таких дней?

Елена Валерьевна

до употребительных, дабы положившего, а затем изъявшего, да открывшего и употребившего осчастливить... ну, или просто охладить с устаточку...

Valera Ja

запишу что б не забыть

Евгения Трусова

Пригласи любимую и 🥂 🍷 🍰 🍓 🍒 🍋

Владимир

очевидно для дамы,ибо: - не мужское питиё "шампусик" 😄

Алла Аа

Если открытый - кому-то наливали и такси домой вызвали.

Valera Ja

мне ещё 4 года

Алла Аа

У нас пока в 55, ещё 9 лет в пути. Но следом за вами и нам могут поднять. Я точно уже буду ползти к 60-63 в пенс.фонд.

Valera Ja

да нет вряд ли это будет---не с того начали

Алла Аа

Пусть услышат глас народа. Народ и так мрет как мухи. Еле работает, завидно вашим правителям, что народ с пенсией и ещё работает. На 2 крохи живёт.

Valera Ja

да блин уже всеми каками задушили--а от его одна трепотня

Anahit (Анаит) Grigoryan

ждешь пока мы все у тебя соберемся...😜

Ир
Ирина

молодец вы какой😏лев поди по гороскопу🤷‍♀️

Valera Ja

близнец--веселый!

Valera Ja

😘 😘 😘 💐 💐 💐

Сталкер Меченный

Ну наверно чтобы пожарить его какой-нить тигричке!!

Valera Ja

точняк--братан!

Татьяна Ласькова

Так позовите друзей... и вперёд... одной не хватит)))

Valera Ja

там 3

Татьяна Ласькова

Тогда ... хватит)))

Valera Ja

👍 💐

Ек
Екатерина.

В такую жару в самый раз....Даже и мне захотелось.

Valera Ja

ехать 8,5часов

Ек
Екатерина.

Ну если зверь хороший....

Valera Ja

не жалуюсь

Ек
Екатерина.

Тогда успеете погреться.

Valera Ja

топлива с Кургана хватит? до Питера

Татьяна Яровик

Кого то ждете, или на что то надеетесь( а вдруг).

Нина Ковалёва

Валера, зачем ты напомнил про шампанское

Нина Ковалёва

Это пока мечта.

Valera Ja

понял

Нина Ковалёва

Ваше здоровье!🥂

Valera Ja

💋

Нина Ковалёва

Взаимно!