Лана🙃

У кого что показывают за окном?

Ответы
Евгений Шевченко

за бортом))) склянки пробили 7-16.. начали уже тут тусоваться птички разные.. мин через 20-30 белки припрутся.. пора выдавать завтрак.. иначе через форточку в кубрик проникнут будут галдеть, и могут опять на лету нагадить на клавиатуру и ваще везде

Евгений Шевченко

Ох не напоминай!!! Не пол, а палуба)) не башмаки, а гады))))) гальюн и всё остальное.. Квача, кубрик.. краб... столько всего 🤭 Привет, Лана.. жаль, не горит огонек

Лана🙃

Огонёк горит, ещё как горит

Евгений Шевченко

не мой Маяк... я не бдю.. даже в бинокль

Лана🙃

А меня бдить бесполезное дело!!!

Евгений Шевченко

а оно не нужно.. любишь, доверяешь значит.. и бдить просто глупо

Сергей Николаевич

Какой то дебил плащ распахивает.в неглиже..совсем мозгов нету.мороз же..я если распахиваю то только летом.и в парке..а то с окна что нибудь прилетит

Лана🙃

Ты плаще летом? Дождевик ?

Сергей Николаевич

Сокровище..новая модель

Лана🙃

Ясно, ты чёрный плачь

Лана🙃

🤝

Характер- Не Подарок

У нас третий день пасмурно, временами дождь и холодно, народ потеплее оделся и собачек в тужурки нарядили, и зонты в руки взяли.

Характер- Не Подарок

Это правда. Сегодня днём солнечно , сухо, тепло было. А к вечеру холодает заметно и темнее рано.....

Лана🙃

Да,да!!! Днем была отличная погода, которая позволила погулять в парке))

Характер- Не Подарок

Нам пригрозили ночными заморозками. Хотя днём тепло +17+22 , а ночью всего +5+8

Лана🙃

Как жаль 😢

Характер- Не Подарок

Хотя к выходным обещают снова тепло. Так бывает- один ночной морозец и всё поникло! Цветы в саду, ботва у огурцов. кабачков и пр. А потом снова теплота, но уже без толку....

Мохарям Ханипов

безоблачное небо высокое давление нисходящие воздушные массы сосновый лес тропинка ....

Мохарям Ханипов

вы еще столица ЧАЯ

Лана🙃

И не только

Мохарям Ханипов

невесть

Мохарям Ханипов

1974 ГОД ДЕРЕВЕНСКАЯ УЛИЦА ..(ЗЕБ СТАМП ВСАДНИКА БЕЗ ГОЛОВЫ ВОТ ТАК УВИДЕЛ ОТРАЖЕННЫЙ ТУМАНЕ ОКОЛЫ СКАЛЫ

Та
Тася

У меня необычную зиму, снежную...и так уже давно, что-то программа зависла😃🤷‍♀️

Лана🙃

Адрес?

Дядя Миша

Мой адрес не дом и не улица
Мой адрес Советский союз!

Лана🙃

Строчки из песенки, знаю .

Дядя Миша

Киров!

Лана🙃

Отлично!

Юрий Юрий

А что могут показывать за окном? Что и каждый день, ничего нового.

Лана🙃

Погоду

Юрий Юрий

Погода хорошая плюс 5.

Лана🙃

А у нас -2

Юрий Юрий

Ну это не страшно. В Сибири жил, до 40-ка бывало доходило, а н а Крайнем Севере до 56 градусов.

Лана🙃

🥶😱

Вася Васильков

А за окном то дождь то снег и спать пора да начальник зайдёт.😁

Лана🙃

А я ещё 30 минут и домой

Игорь Николаевич.

Сейчас темноту, со многими звездами в других окнах.

Лана🙃

👍👍👍

Зм
Змей

Сиськи через маечку. И делают вид, что стесняются.

Лана🙃

На многое)))

Зм
Змей

Многообещающе.

Зм
Змей

Начнём с малого?

Лана🙃

С чего?

Зм
Змей

В личке смотри.

Просто Петрович

-27 и собака под пледом лежит и выходить не хочет..

Зинаида Бадяева

За окном снег ветер мороз и пока ещё день ,!!

Ду
Душа-/-Ввысь

Парад синеньких строгим маршем из гаражей

Лана🙃

Шикарно , зато как весело)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Очень! Особенно когда машины ставят мимо гаражей, врезавшись в чужие и приходится ждать эвакуатор. Такое конечно редко чаще просто клянчат на опохмел,но тем не менее

Al
Ali

за окном зима и Светлана в снежки играет

Лана🙃

Прикольного 👍

Маша Ерёмина

У нас уже темно. Ничего не показывают ))))

Жан-Жак Кусто

Площадь...Зеленые елки...Дохлый фонтан...

Лана🙃

Фонтан спит , летом проснется!!

Жан-Жак Кусто

Если дядя Коля кран отвинтит.

Лана🙃

Вариант!

Жан-Жак Кусто

А то...

Татьяна Владимирская

горит кровавым закатом в моем окне))

Сергей Остёрский

У меня тепло, снега нет и трава зеленая.

Татьяна Владимирская

та примерно так же, но у нас ветер

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да по разному... То солнце, то дождь...

Юрий

Сегодня в окно показали🖼

Юрий

Редко но бывает

Лана🙃

Ничего себе , какие девчонки молодцы 👏! Снеговик классный получился !!!

Юрий

2 июня))

Лана🙃

У нас такое зимой не сделаешь, дождь и гололед один

Юрий

Летом это очень редко

Pu
Puncher

ффффуууууууууу.... ужасная погода

Лана🙃

Я с вами согласна 👍

Pu
Puncher

Ещё бы, межсезонье...

Александр Бабурин

Постановку авто вдоль поребрика

Лана🙃

Зато марки машин можно выучить 🙃😉

Александр Бабурин

Я и так знаю по логотипу тримитивно

Лана🙃

Следующий шаг и каждую модель выучить )))

Александр Бабурин

Шаги определю Сам для себя ....А Вам Удачи добра и любви

Лана🙃

Спасибо и Вам удачи!!!