Лана🙃

У кого что показывают за окном?

Ответы
Евгений Шевченко

за бортом))) склянки пробили 7-16.. начали уже тут тусоваться птички разные.. мин через 20-30 белки припрутся.. пора выдавать завтрак.. иначе через форточку в кубрик проникнут будут галдеть, и могут опять на лету нагадить на клавиатуру и ваще везде

Евгений Шевченко

не мой Маяк... я не бдю.. даже в бинокль

Лана🙃

А меня бдить бесполезное дело!!!

Евгений Шевченко

а оно не нужно.. любишь, доверяешь значит.. и бдить просто глупо

Евгений Шевченко

Да... Кому-то очень повезет.. хорошо бы, чтобы тоже моряк был))) Ты же - Серена 🌹

Евгений Шевченко

🖼плавали.. знаем.. давно

Сергей Николаевич

Какой то дебил плащ распахивает.в неглиже..совсем мозгов нету.мороз же..я если распахиваю то только летом.и в парке..а то с окна что нибудь прилетит

Лана🙃

Ты плаще летом? Дождевик ?

Характер- Не Подарок

У нас третий день пасмурно, временами дождь и холодно, народ потеплее оделся и собачек в тужурки нарядили, и зонты в руки взяли.

Характер- Не Подарок

Да. Постепенно желтых красок в листве всё больше... День всё короче...

Лана🙃

Жаль что день короче, не хочется лето отпускать !!!

Характер- Не Подарок

Это правда. Сегодня днём солнечно , сухо, тепло было. А к вечеру холодает заметно и темнее рано.....

Лана🙃

Да,да!!! Днем была отличная погода, которая позволила погулять в парке))

Характер- Не Подарок

Нам пригрозили ночными заморозками. Хотя днём тепло +17+22 , а ночью всего +5+8

Характер- Не Подарок

Хотя к выходным обещают снова тепло. Так бывает- один ночной морозец и всё поникло! Цветы в саду, ботва у огурцов. кабачков и пр. А потом снова теплота, но уже без толку....

Мохарям Ханипов

безоблачное небо высокое давление нисходящие воздушные массы сосновый лес тропинка ....

Мохарям Ханипов

хотелось бы .. пойду кушать приготовлю котов кормит кур ...

Лана🙃

Приятного аппетита и Вам и животным !!!

Мохарям Ханипов

это вы в каком государстве и каком городе ..кем работает .. дяденька живет 22 км от города Альметьевск Татарстан .он уже 12 лет на пенсии

Лана🙃

Спасибо ! И Вам хорошего обеда!!! Приятненьго аппетита!!!

Мохарям Ханипов

1974 ГОД ДЕРЕВЕНСКАЯ УЛИЦА ..(ЗЕБ СТАМП ВСАДНИКА БЕЗ ГОЛОВЫ ВОТ ТАК УВИДЕЛ ОТРАЖЕННЫЙ ТУМАНЕ ОКОЛЫ СКАЛЫ

Wszystko Jedno

У меня необычную зиму, снежную...и так уже давно, что-то программа зависла😃🤷‍♀️

Лана🙃

Мы к Вам на лыжах кататься

Лана🙃

Ок! Как только возможность будет, так сразу!!!

Дядя Миша

А адрес и не спрашиваешь ...

Дядя Миша

Мой адрес не дом и не улица
Мой адрес Советский союз!

Лана🙃

Строчки из песенки, знаю .

Ев
Европа-Плюс

Соседка зараза , опять голая обливается водой , а у меня муж видит её .

Юрий Юрий

А что могут показывать за окном? Что и каждый день, ничего нового.

Юрий Юрий

Ну это не страшно. В Сибири жил, до 40-ка бывало доходило, а н а Крайнем Севере до 56 градусов.

Вася Васильков

А за окном то дождь то снег и спать пора да начальник зайдёт.😁

Игорь Николаевич.

Сейчас темноту, со многими звездами в других окнах.

Пан Змій Zp.ua

Сиськи через маечку. И делают вид, что стесняются.

Пан Змій Zp.ua

Похвально

Пан Змій Zp.ua

И на что ты осмелишься!

Пан Змій Zp.ua

Многообещающе.

Пан Змій Zp.ua

Начнём с малого?

Пан Змій Zp.ua

В личке смотри.

Просто Петрович

-27 и собака под пледом лежит и выходить не хочет..

Зинаида Бадяева

За окном снег ветер мороз и пока ещё день ,!!

|=
|=|@©Tя

Парад синеньких строгим маршем из гаражей

Лана🙃

Шикарно , зато как весело)))

|=
|=|@©Tя

Очень! Особенно когда машины ставят мимо гаражей, врезавшись в чужие и приходится ждать эвакуатор. Такое конечно редко чаще просто клянчат на опохмел,но тем не менее

Al
Ali

за окном зима и Светлана в снежки играет

Маша Ерёмина

У нас уже темно. Ничего не показывают ))))

Жан-Жак Кусто

Площадь...Зеленые елки...Дохлый фонтан...

Лана🙃

Фонтан спит , летом проснется!!

Жан-Жак Кусто

Если дядя Коля кран отвинтит.

Татьяна Владимирская

горит кровавым закатом в моем окне))

Сергей Остёрский

У меня тепло, снега нет и трава зеленая.

Татьяна Владимирская

та примерно так же, но у нас ветер

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да по разному... То солнце, то дождь...

Юрий

Сегодня в окно показали🖼

Лана🙃

А мы только по лужам прыгать можем )))

Юрий

У нас снег до сереоины мая

Юрий

🖼Этот снеговик внучки слепили 2 июня))

Лана🙃

Ничего себе , какие девчонки молодцы 👏! Снеговик классный получился !!!

Лана🙃

У нас такое зимой не сделаешь, дождь и гололед один

Pu
Puncher

ффффуууууууууу.... ужасная погода

Pu
Puncher

Ещё бы, межсезонье...