Ол
Олег

Хочу жить для женщины и ее комфорта...глупо?

Ответы
Людмила Ансимова

Извини , Олег , но я думаю глупо . Надо жить для себя , если тебе будет хорошо и комфортно , то и любимой женщине , которая рядом с тобой будет тоже хорошо . Это мое мнение . Вы в праве с ним не согласиться .

Lia Valieva

Жить нужно для себя , жизнь ведь дана в этом теле один раз , А женщину просто нужно любить и быть рядом с ней настоящим мужчиной ,который ради нее готов на красивые поступки,

*lida *

Нет,не глупо. Это просто потрясающе!! А ради чего ещё жить,если не для неё,единственной! Вы будете жить для неё, а она будет жить для вас. Вот это и есть гармония жизни.

Никифоров Валерий

Не получится . есть конечно семейные ценности , но там на первом месте дети , потом уже женщина и сам на последнем.

Лариса Исаева

нет, думаю только настоящий мужчина заботится о своей женщине, также и женщина должна заботится о своем мужчине

Ольга Шевченко

Если Вы живете, как Вам хочется, и это не ущемляет интересы окружающих Вас людей -почему это плохо?! Это хорошо!)))

Елена Парфенова

Если любите её, то так и надо. Но хотелось бы, чтобы и у неё было такое же желание, только относительно вас)))

Вероника Вероника

Олег!!!!Живи, чтобы становиться с каждым днем лучше и уумнее, а ни для того, чтобы кому то угодить.

Логачёва Татьяна

Нет,если и женщина будет жить для Вас и Вашего комфорта. Мне кажется это называется гармония)))

Татьяна Ларина

Очень даже не глупо. Главное, чтобы она принимала это не как данность и отвечала взаимностью.

Екатерина Никитина

Я думаю да глупа в итоге вы ее разбалуете либо в конце концов вам самому это надоест

Владимир Н

Почему глупо? "Подкаблучник"- это настоящий рыцарь (на зависть женоненавистникам).

Cергей Плотников

Если есть взаимность ,нет ,это хорошо. Но если взаимности нет, то это раболепство.

Татьяна Бучинская

Достойное желание настоящего мужчины.Пусть это приносит вам удовольствие.

Купюрыч

Да. Жить надо для себя. Будет хорошо тебе - будет хорошо и тем, кто рядом)

Маргарита Салорева(Павлова)

Не глупо! Главное, чтобы женщина это ценила, а не пользовалась этим!!!

Ирина Тукмачёва

Нет, зачем, тогда жить и ради чего ( кого)? Любите и будьте любимы!

Евгения

В чем глупость? Что вы хотите сделать кого- то счастливым?

Н....... Р..........

но почему глупо?какое то время это будет ,а потом надоест.

Любовь Долгих

не глупо желание настоящего мужчины и человека Умничка!