Ольга Ткачева

Скажите.. Бросаться в омут с гловой кому можно?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Моему хорошему другу, Анастасии Орел (позывной Эхо), пилоту поисково-спасательной вертушки МЧС. Недавно она в 10-й наверное раз вышла замуж за очередного сослуживца, но внезапно все же поменяла фамилию с девичьей (Братковская) на фамилию мужа, видимо в конце концов нашла своего 😉 а в статусе у нее уже лет 15 стоит "Так знакомы симптомы: в омут и с головой!" 🖼

mk
maik kunin

А я про все на свете с тобою забываю. А я в любовь как в омут бросаюсь головой.А ты -------такой холодный .Как айсберг в океане.И все твои печали под черною водой!!!!!Не правда ли -ответ на Ваш вопрос.

Ольга Ткачева

ну это борисовны выбор.. а я просто понять хочу

mk
maik kunin

В омут с головой-бросаются неудачники.Или отверженные влюбленные!Остальным противопоказано!

Ольга Ткачева

возможно

mk
maik kunin

А потом и из омута можно выплыть.

Николай Кочубей

Бросаться в омут можно всем! Другое дело выкарабкаться из омута сможет не каждый! Так что прежде чем броситься нужно прикинуть сможешь ли вылезть!

Владислав Ильмер

Какая глупа фраза. Всякий нормальный прыгун в воду прыгает именно в омут - это безопасно. А вот если с горы в отмель головой - голова вдребезги.

Валентин Романов

Если кто то считает своей головой что он может принести пользу кому то только в омуте знать судьба его такая. Альтернатива психбольница.

Cветлана Минюкович

..всё через это прошли... Лучше броситься и потом жалеть об этом..., Чем просто жалеть и всю жизнь думать, а что со до бы получиться?)))

Характер- Не Подарок

Можно всем! Даже нужно, хоть раз в жизни! Что бы было, что вспомнить на старости лет..... А осесть в болоте мы всегда успеем!

Галина Коровина

Всаднику без головы или тому, кто живёт по принципу-голова должна быть холодной, сердце горячим, а мысли чистыми.

Пан Стефа́н

Всем можно! Ни на одном столбе запрещений нет. Даже если бы и были. Только дурак их читает.

Гр
Григорий

Переодически встряхнутся от обыдла всем нужно , чтоб не закостенеть в привычках ...

Константин Васильев.

Кто влюблен без памяти и не отдает отчета своим действием от любви.

Зинаида Бадяева

Тому -кто влюбился таким образом ,т.е. безрассудно !🧚‍♀️🤔🤫😀

Николай Дубровский

Только тем кто с головой... остальным бесполезно - не утонут... 😜

Николай

Тем, у кого есть спасатели, которые вовремя придут на помощь.

Борис Бабкин

Таки ж, думаю, что мастеру спорта по прыжкам в воду, однако...

Евгений

не желательно не кому Есть такие но они бросаться не станут

Николай

можно если омут глубоки и на всякий случай шея крепкая..

-Я Мойша, -Не Еврей.

никому не можно. вдруг там коряга или трактор утонул.

Сергей Луцковский

Это смотря с чьей головой.

Ир
Ирина*Z

да всем можно, если с главой из романа .. война и мир..

Алексей О.

Можно тому, кто не собирается возвращаться в быт.