Кр
Красавчик

По просьбе путинистов сайта сейчас буду добавлять как всё хорошо и здорово. Как охуительно классно, что изза воровства в рф-ии люди зимой остаются без тепла. Супер! И хорошо то что воров в россии не наказывают, потомучто они из партии единая россия. Как всё здорово в рф-ии.

Ответы
Ли
Лия

Донецкие сейчас наверное от радости пухнут. Так все красиво началось и так по петушиному заканчивается

Кр
Красавчик

Через три года будут ломиться в западную Украину по примеру ГДР со словами...мы не такого русского мира зотели.

Ли
Лия

наказать их надо

Кр
Красавчик

Зачем? Они сами всё сделают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Каким образом и где?

Кр
Красавчик

Где-то мне попадалась инфа

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Посмотри пожалуйста.

Кр
Красавчик

Для покупки паспорта необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте Всемирного правительства граждан мира. Стоимость документа на три года составляет 75 $, на 15 лет — 500 $. С паспортом гражданина мира можно посещать без виз шесть африканских стран. Для поездок в другие государства понадобится виза.
https://immigrantinvest.com › video
Что такое паспорт гражданина мира и как стать космополитом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо.Новроде всё не то.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Да.