Хомяк

3 года назад обшался с девушкой взаимности не получил остались друзьями. Перехала она в другой город. Сегодня случайно пошел разговор и она сказала что зочет иметь отношения. Из чего ни чего поругались. Терь фиг пойми что. Эт закономерно? В обшем я ей пытался обьяснить что у мя чувств нет уже увы. И все так получилось.

Ответы
Алексей

Чув, бабы просты как три копейки. Что здесь понимать? 3 года назад она задорно трахалась с каким-то чувачком, а тебя отправила в ФЗ. Сейчас чувак слился, и она в поисках нового йуха вспомнила, что ты полируешь скамейку запасных, и решила достать тебя оттуда, на первое время, пока она не найдёт нового пихаря. Нехер ей что-то объяснять! Гони её от себя ссаными тряпками!

Хомяк

Ок

Алексей

Реально сможешь выполнить мой совет???

Хомяк

Уже

Алексей

Если это так, то заходи к нам в гости на АБФ, уверен не пожалеешь.

Хомяк

А где это в какой соц сети?

Алексей

Ответил в личку.

Yra Kozlov

большой вопрос . Можно ли востановит прежние чувства к прошлым отношениям?

Хомяк

Нет

Надежда Тихонова

Моё мнение:умерла,так умерла.Однажды предавший,снова предаст.😁

Хомяк

Да точно так тогда меня отвергла. Шас я уже остыл к ней

Надежда Тихонова

Знаю такие моменты.Всё было нормально и вдруг она встретила свою первую любовь.Парня бросает,уезжает с тем.Он ,конечно,переживал...,но встретилась другая.А та,спустя какое то время,вернулась и начала встречать парня,объяснять,что ошиблась ,и что ей никто не нужен,только он.

Татьяна Морозова

...а вот ссорились зря (((... не нашли слов объяснить друг другу....

Sergiu Rotaru

Значит и небыло просто было страсти и желание ей вдуть

Андрон Шрайбикус

Да пошел ты...

Хомяк

Ок иду

Татьяна Павлушина

бывает