˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

— А почему мадам не охает? — А что, сударь уже вошёл? — А то!!! — Ну, тогда "Ох"!

Ответы
Владимир Забродин

Муж жене:- Дуся, вон в фильмах женщины во время этого дела стонут и даже кричат. а ты всё молчишь! - Ваня, а ты скажи когда стонать то надо? Приступили и в конце он говорит:- а теперь стони! А она как запричитает;- Ой, да как же жить то будем! вчера ты последнюю трёшку пропил!?

Владимир Забродин

Мужик возвращается с работы. а жена в прихожей домывает пол. Он хлопает её по попе и ворчит:- Убери комбайн! Ночью в постели просит;- Повернись ко мне? Она:- Из за одного колоска я целый комбайн разворачивать не стану.

Владимир Забродин

Вася. а давай перейдём в сексе на язык условностей;- например ты просишь. а я говорю- нет! Сегодня машинка не стирает! -Давай! Через неделю она:- Вася. а у меня машинка заработала!- Да не нужно мне. Я уже вручную постирал!

Владимир Забродин

Соседка заглядывает к соседям и видит лежащего в прихожей соседа. которого жена "уложила" половником. спрашивает:- Мань, а чо твой тут разлёгся? - Так хозяин же, где хочет. там и лежит!

Michael Lvovich Kunin

И Все намеками ,намеками. Есть женщины,которые не охают.А есть такие ,что орут-и когтями спины рвут. Все зависит от размера ее влагалища. И темперамента.

Не Добрая🤬 Ваще

Ох, Викуся, сейчас мужики налетят со своими комментариями про наши нескромные размеры))). Ты открыла ящик Пандоры))))

Сергей Остёрский

Думала - мущина, что за чертовщина?😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И где вы раньше были!?)))

Сергей Остёрский

Здеся я.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Партизаны 😬

Mihail Tabak

чем дальше в лес тем толще партизаны😂😂😂😂😂

Щелин Серёга

а что, у мадам такая лохань, что она не чувствует?!...🙂

Щелин Серёга

а вы не видите какой это смайлик?!....

Малина Вареньевна

а какая разница? где правила, пользоваться только этими?)))

Щелин Серёга

вы даже не замечаете в них разницы?!....это уже диагнозом попахивает......

Малина Вареньевна

Виктория, Вы меня простите за вторжение в вашу беседу, просто этот "товарищ революционер" пытается меня зачухать за то, что я с ним не согласна, да еще пользуюсь смайликами, приписав это проявлению идиотизма))) пришлось "ловить его за руку")))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не против! Делайте с ним, что хотите!)))

Сергей..

И так же тихо вышел, по английски...))))

Валерик

Какойто сударь...незаметный 😱

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот уж беда 😅

Валерик

Он вышел также незаметно. И дверь не скрипнула за ним😀

Валерик

🌹💋

Александр

Пи.....пи.... Незнаю чё сказать🤣

Такой Один

Карандаш в стакане😜🤣

Владимир

Ох и попала мадам😂

Nikola Mahkov

-а вышел-ах?--👌

Ar
Arkadij

А у Вас не так?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У нас не так 😁

Ar
Arkadij

Ой или ай?

Ar
Arkadij

Оооо!!!

..
. . . .

🖼

..
. . . .

🤣🤝

Виктор Алексеенков

НУ ПУСТЬ ХОТЬ ТАК,ВСЁ РАВНО ВОЗБУЖДАЕТ....

Serij

Одолжение

Константин Михайлов

☺️👍

Гефест Bear

😁

Ан
Андрей

😉

Alexander Moiseev

😃