Ужасы западной содомии на уровне государства, о которых вы и не подозреваете http://madmax.livejournal.com/427006.html !?

Ответы
Антон Есипов

Суть политики растления населения во всем мире обусловлена тем, что слишком большое количество населения, при огромном потреблении ресурсов на душу населения слишком расточительно тратит ресурсы нашей планеты. Именно поэтому все правительства заинтересованы в том, что бы население как можно меньше плодилось и размножалось! В бонус к этому людей сознательно отупляют скудно финансируя образование, что бы легче было управлять. Что касается меня, то выходом из этого тупика было бы, изменение нашего отношения к потреблению и одновременное повышение уровня нравственности. Как следствие максимальная социализация в обществе, ну и естественно перераспределение ресурсов и доходов между богатыми и бедными.

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Наталия Соловьева

Ужасы западной содомии на уровне государства, о которых вы и не подозреваете http://madmax.livejournal.com/427006.html !?И без ссылки очевидно, что с жиру в содомию вырождаются, и именно власти. А остальные с голоду раньше вымрут, чем с жиру выродятся.

каков садовник такие и всходы

Би
Биопсихоz

все ужасы что там происходят люди видят и протестуют. у нас же видеть даже не хотят ибо подобные выкрики сми как ваша ссылка отвлекает внимание от наших ужастиков. а их больше

понятно что паразитам всё можно

Юрий Симонов

я на Западе бывал неоднократно, по работе, и что -то проявлений содомии там не замечал. Вам померещилось. Не смотрите много первый канал ТВ! Вредно!

это факт и пидофелия приветствуется в еврейской опе

ты не знаешь многого

Юрий Симонов

куда уж мне....

Виталий Юрин

это я уже видел и слышал, это уже давно идет еще со времен Римской империи))) А они и есть этот падший Рим.Все в жизни повторяется по спирали))) 🙂

мои обидчики долго и вечно не живут

Виталий Юрин

да знаю я поэтому и не пытаюсь не кого обижать, самое главное себя найти в этом мире , а про врагов думать ненужно в начале пути..Вначале нужно путь найти и его достойно пройти..

не заблудись)))

Виталий Юрин

постараюсь, уже не раз было, но все обошлось))) Чего и вам желаю тоже найти себя в этом мире))) 🙂 🙂

благо дарю

Сергей Кувайцев

Вот и созрело желание построить большую больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,но для старта нужно всего 3 лимона взаймы !!!

Vlad Somov

Западные христиане почему-то последние 666 лет определяют будущее всех прочих, обгоняя их. Не будем оспаривать игры Творца...

про игры откуда тебе известно?

Воля

Ужасы были написаны 3000 лет во второзаконии Старого завета и ростовщичестве, а пидарасы это следствие.

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Воля

а я по теме КОБ по моему Рыбников тоже кобовец

возможно

Vadim

да эту мерзость вовсю пиндосы рекламируют че уж тут не подозревать?если токмо пи...й глаза обшить.

оккупация

Vadim

дерьмократизец полнейший мать их итить

каков садовник такие и всходы

Vadim

ничаго скоро жатва грядет

😎 😎

Vadim

🌹 ☕

Наталья Кучеренко

Зачем Вам это все нужно ? Занимайтесь приятными вещами и жизнь станет лучше

а зачем нашему миру это нужно?

Наталья Кучеренко

Что в Вашем понятии мир ? Живите для себя ,ни от кого ничего не надо ждать .Живите по совести ,лично ВЫ и Поверьте мир вокруг станет гораздо лучше.

пока не будет порядка в нашем мире меня никто не остановит

Наталья Кучеренко

Тогда скажу Вам по секрету - Порядка никогда не будет .У каждого свой порядок в голове .

удачи вам во всём 🌹

Лампусетик))

Хорошее что нить можете рассказать?Сколько уже можно про ужасы?

Михаил Юсипов

нехай загнивают может как ни будь вспомнят ветхий завет

Людмила Салова

Я ЗДЕСЬ НОВИЧОК..А КАК ЗДЕСЬ ССЫЛКИ ОТКРЫВАЮТСЯ?

просто копируешь и ставишь в браузер

Людмила Салова

Поняла..Спасибо!!!

в гугл хром работает хорошо

Людмила Салова

Только дома могу смотреть....Комп.занят звуком...

Людмила Салова

Там стихи и суждения? Будет время все прочту.уже кое что мне понравилось..Например,Лучше быть ненавистным за то, кем ты являешься,чем быть любимым за то, кем ты не являешься."

Кудесник

И не надо подозревать , живите своей жизнью !

такой бордель во всём мире

тебели не знать что жидо масоны пидарасы и в таком роде

Кудесник

Мир и есть бордель !

жидо масоны уже посадили на трон своего машиаха для вечной власти над нашим миром но пока всё это в тайне

Валерий Баймикенов

Нет,это определённые слои общества.

рассадник паразитов

Борис Кучеренко

разве только западных государств?

гниды всегда вместе тусуются

Борис Кучеренко

а кто этих гнид и распространил, не мы ли

откормили не мы

Борис Кучеренко

не за нас счет?

предатели их откормили

Якобсхавн Фхтагн

ухты ёптить! доктора! скорее! 😄

гниды всегда вместе тусуются

Якобсхавн Фхтагн

- от правды не уйти!

режим сионистов всюду проявляется по разному

Алтыншаш Садвокасова

поверь, у нас тоже не отстают

всюду одна АДминистрация

Алтыншаш Садвокасова

деньги портят людей

просто не все знают что деньги пришли от иудеев и по их законам сейчас живёт наш мир Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

по теме http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля.

Татьяна Наливайко

Меньше знаешь, крепче спишь!

зло растёт

Вадим Камьянский

Жму на кнопку - а не работает

если ссылка не работает то можно найти в поиске по названию