Ксения

Вообще, как должен поступить интеллигентный человек, если, например, в лифте неприличное слово написано с орфографической ошибкой?

Ответы
Борис Воробьев

Узнать , кто писал , в какой школе он учится, написать претензию директору, или в Гороно (или как оно называется сейчас) о низкой грамотности учеников!!!

Александр

Взять гвоздь и исправить ошибку,это дело так оставлять нельзя,какой пример для молодежи)))

Андрей Тибилов

Интеллигент скорее всего надписи читать не будет,это ведь лифт,а не библиотека.

Владимир Рачков

Вообще стараюсь не читать то что написано на стенах и заборах.

Дядя Миша

исправить ошибку и добавить, что бы учили РУССКИЙ язык.

Александр Захаров

Стереть если получится

Soso Motsonelidze

Nezametit ohibku.tekst vseravno poimiot

Аскар Абдулов

прочитать с ошибкой

Воланд

Исправить ошиПку)))

Ксения

😂👍

Роман Моргунов

исправить ошибку

Мелания

вообще не читать

Игорь Виниченко

поменять лифт

Ол
Ольга

Пройти мимо :))

Антуан Же

исправить её

Алексей Заславский

Я ИСПРАВЛЯЮ.

Эдмон Дантес

исправить

Мирамбек Беркимбаев

значит что осталось у этого человека хорошо

Даниил ....

да

Мari Я

)))