Кс
Ксюша

В какой стране самая лучшая медицина в мире?

Ответы · страница 11
Никита Козлов 78Rus

А что значит "лучшая"???

Никита Козлов 78Rus

Ещё как помогали и помогают! Только медики этого не желают признавать!

Кс
Ксюша

Это.где.бальзамом Болотова можно излечить..например гангрену?))Может и правда.арест и психическая экспертиза упрятала на несколько лет? Болотов говорит - закисляйтесь, а Огулов и Неумывакин-защелачивайтесь..то..кто их них говорит правду?)))

Никита Козлов 78Rus

Лучший критерий теории - практика. Последние 13 лет пью квас на банановой кожуре по Болотову Б.В. Я перестал болеть, "ливер" стал работать как часы, чувствую себя как молодой. Квас кислотный. Гангрену Болотов Б.В. останавливал не бальзамом, а смесью солей. По сфабрикованному обвинению он получил 8 лет. Отсидев срок, Болотов Б.В. был приглашён в Москву, где ему предложили восстановить закрытую в своё время в Киеве академию наук. Что он и сделал. И это неоспоримый факт. Срок же он получил после написания рукописи "БЕССМЕРТИЕ - ЭТО РЕАЛЬНО". В этом труде было слишком много такого, что шло вразрез с официальной медициной. В итоге - срок. Болотов Б.В. научно доказал, что чем кислее наша кровь, тем меньше мы подвержены любым атакам вирусов. В кислотной среде эти твари не живут.

Кс
Ксюша

может попробовать по-Неумывакину. защелачиться (тут у нас на сайте одна женщина уже начинала.во время остановилась))))-)..а вдруг.."ливер" Ваш..заработает еще лучше...как Кремлевские часы?!))))))..или.Малышева.скоро изобретет чего-то и ей присвоят почетное звание "Народный академик!))))))))))))))))

Никита Козлов 78Rus

Я верю тому, рецепт кого реально работает. Малышева же просто клоун.

Вл
Владимир

Одна из лучших на Кубе

Кс
Ксюша

про Россию тоже серьезны сми)))

Вл
Владимир

В целом в России сильная медицина

Вл
Владимир

Делаю заключение на своём опыте..

Вл
Владимир

Теперь Вы меня рассмешили!

Кс
Ксюша

Оч хорошо)))Я тут всех смешу)

Му
Мурад

я слышал что в израиле

Кс
Ксюша

я то же так думаю...спасибо!

Му
Мурад

единственная страна где нет больных раком

Му
Мурад

нет у них обследование бесплатное у всех страховой полюс..и если эту болезнь обнаружить в ранней стадии эта болезнь излечима

Му
Мурад

заботятся о своих гражданах

Му
Мурад

евреи управляют всем миром..очень умная нация

Vlad Wit

В африканских странах

Vlad Wit

Тама всё в джунглях, все лекарства растут и знают,что и когда собирать, а у нас это знают несколько бабок, и некто не спешит у них перенять опыт

Костя Шариков

В тырпыртукуляндии....

Кс
Ксюша

😭я не задумалась об этом)

Костя Шариков

Ох женщины - имя Вам коварство...😉💐

Кс
Ксюша

зачем так ро нас?Мы и хорошие есть)

Костя Шариков

Я вообще плохих не встречал...

Костя Шариков

Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,............😉

Ме
Мечтатель...

Такой не существует...

Ме
Мечтатель...

Потому, что еще недоразвиты мы...

Кс
Ксюша

ВОЗ назвала страну с лучшей медициной в мире. Страной с самой лучшей медициной в мире признана Куба.В топе еще Израиль.Германия..США...

Ме
Мечтатель...

Я так не считаю... Пока люди не научаться бороться с раком, спидом, мутациями гриппа, нельзя считать медицину успешной отраслью... А в перечисленных вами странах - медицина ну очень дорого стоит...

Кс
Ксюша

Ваше право.как вы считаете) Про деньги в моем вопросе ни чего не сказано)Хорошего вечера!

Ме
Мечтатель...

Взаимно...🍀 и вам - Благо🎁 дарю!

Алексей

В каком смысле лучше ?

Алексей

Нет такого прямого . есть операции сложные делают или санитарки хорошо ухаживают?

Кс
Ксюша

По данным ВОЗ назвала страну с лучшей медициной в мире. Страной с самой лучшей медициной в мире признана Куба.в топе.еще много стран..Израиль.США..Германия.....

Алексей

На кубе привита медицина ещё от СССР , сша говно медицина и всё там говно , для богатых там нормально

Олег Решетников

Самая дорогая - знаем.

Олег Решетников

Ряд США, Швейцария, Германия....

Олег Решетников

В России - хорошая.Часто бесплатная.

Зоя .

Германия или Израиль?

Кс
Ксюша

я тож так думаю.спасибо)🌹

Valeriy Sonin

куба израиль по моему

Кс
Ксюша

я то ж так думаю..спасибо!

...abuzer ...

Я както слышал в Кубе

...abuzer ...

А туда кажлый не смогут дойти))))

...abuzer ...

Лучше лечитса народными травками))))

Кс
Ксюша

это у вас там котируется...знаем🤣✌️

...abuzer ...

Да увсех ест сваи народнын средстве))

Кс
Ксюша

Спасибо..ответ принят!Думают так многие.....про КУбу)

...abuzer ...

Я когда служил в армие с нашего самтч тут отправили служит вот тогда тоже несмог попасть туда)))

Александр Каменный

Ох да !!! Это вопрос !!!!

Александр Каменный

Нет не знаю , но знаю что доктор должен быть не хорошим , а умным это точно !!!!

Георгий С.

В Израиле,по моему....

Кс
Ксюша

большинство..то же такого мнения.но часто и Кубу упоминают)

Георгий С.

Кубу??? ну это слишком уже...ахаа....вот если бы Германию упоминали,это понятно!!

Кс
Ксюша

я то же удивилась.настолько бедная страна.от куда там развитая медицина..но тут многие рассказывали.о личном опыте🤔

Георгий С.

Ну не знаю,ничего не могу сказать по поводу кубинской медицины...

Георгий С.

Да не за что!это правда..не зря же говорят,евреи это лучшие врачи,адвокаты и стоматологи...

Кс
Ксюша

знаю одно точно.что очень умная нация

Кс
Ксюша

хитрых в любой нации хватает..а вот ума! И я очень уважительно к ним отношусь)

Сергей Ларичев

В Израиле и в России!

Кс
Ксюша

привет Сереж...точно наверное)

Сергей Ларичев

У меня брат Хирург маммолог! Умный мальчик (63 года) работает в 40 больнице в Москве. Добрый вечер, милая Ксюша! Приятно тебя видеть!

Кс
Ксюша

Добрый Сереж..взаимно!Ты то же медик?)

Сергей Ларичев

Нет! Я по канализации и электрике!

Кс
Ксюша

🤣то же своего рода медик)

Solomon Gruzmarg

В Германии наверное.

Solomon Gruzmarg

На основании чего так думаете?

Solomon Gruzmarg

За деньги лечат. Единственное в Израиле сильная, это хирургия. Стоматология, цены по цене автомобиля, остальное так себе. У них в больницах везде слышна русская речь и арабская. Медсестёр и уборщиц не хватает. Так как мало платят а работа тяжёлая. Тоже и с врачами. Не хватает. Не держатся В Америке работают меньше, платят больше.

Кс
Ксюша

я там не была..но спасибо..верю

Solomon Gruzmarg

Туда лучше на отдых конечно. Но люди приезжают туда и лечится тоже. Есть специалисты.

Андрій. Ми З України!

В Израиле, но дорого.

Кс
Ксюша

спасибо.Андрей Михайлович😁

A H

может быть в Израиле

Кс
Ксюша

мне тож так думается)спасибо

Галина Золотарева

у нас ....спасают же...

Кс
Ксюша

нет уважаемая...у нас на тот свет быстрей загоняют)))))

Кс
Ксюша

Слава Богу.хоть кому то помагали🌹

Галина Золотарева

3 операции , клещ кусал-температурила , боли были- правильно диагноз , лечение- и я с Вами ...........

Кс
Ксюша

Вы точно в России живете?)))))))))))

Галина Золотарева

Да...Алтай. Рубцовск. Дальний. У нас фельдшер умнее любого врача ...

Кс
Ксюша

Просто повезло..Дай Бог Вам всего самого хорошего!🌹🌹🌹

Галина Золотарева

И Вам тоже,Ксюша...БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЖИВИТЕ БОГАТО В ЛЮБВИ И ТЕПЛЕ!

Alex Kotsar

Говорят что Израиль

Кс
Ксюша

у них хорошая медицина.да!

Кс
Ксюша

нам.к сожалению до них далеко...увы!

Кс
Ксюша

давайте кругленько 100?)))

Alex Kotsar

Первым университетом Западной Европы часто называют Болонский университет, основанный в 1088 году.А наши скрепы какие?В 1088году?Лапти и лучины?тогда уже на 1000🤣

Владимир Казарян

Вроде как на Кубе....

Кс
Ксюша

и страна...отк уд там может быть развита медицина

Владимир Казарян

Да развала СССР Куба не была бедной....

Владимир Казарян

Да Вы что. "Куба любовь моя". Сахар тростниковый, кубинский ром, сигареты с фильтром чуть дороже Примы. и.т.д.

Кс
Ксюша

я просто не такая древняя..как вы..много не помню)))))

Владимир Казарян

Детей после Чернобыля отправляли лечить на Кубу...