Кс
Ксюша

В какой стране самая лучшая медицина в мире?

Ответы · страница 2
Ми
Мишута

По эффективности - израильская. Потому что евреи и сумели правильно организовать работу клиник и работу с клиентами

Кс
Ксюша

я на голову-блондинка🤣✌️

Ми
Мишута

😄) извини , отвечать больше не могу , глаза слипаются . я спать )

Ми
Мишута

спасибо 🤗 приятного вечера 😉

Ми
Мишута

не ночь , пять часов вечера было ) по московскому времени )

Ми
Мишута

У меня два часа ночи . в Москве тоже
Спасибо 🤗 Доброе утро 😘

Пан Стефа́н

В Германии. Это давно всем известно. Потому что опыты фашисты ставили не на мышках и не на кроликах, а на живых людях.

Антон Ригман

считается ГОНКОНГ.....но это же конечно несколько субъективное мнение....Очень высокая продолжительность жизни.

Владимир Вильский

В СССР - ВСПОМНИ ОФТАЛЬМОЛОГА ФЕДОРОВА и т.д. ЛЮБЫЕ ОПЕРАЦИИ БЕСПЛАТНО!!! не собирали денег с нищих для детей.

Кс
Ксюша

👍только про него и слышала)

Владимир Вильский

почитай мед.энциклопедию. и конституцию СССР.

Кс
Ксюша

я сама энциклопедия из СССР)))))

Владимир Вильский

Тогда должна понимать - дети умирают ! медицина не лечит без денег. это не медицина. Клятва Гиппократа где?

Кс
Ксюша

хоть за деньги..но есть ведь!?

Владимир Вильский

недоступна для народа значит нет! дети умирают - врачи без денег не лечат.

* Наталия ***

Нэ знаю ... лечилась только в России, пока жива, поэтому могу сделать вывод на своём опыте, что лучшая у нас ! )

Кс
Ксюша

вам просто повезло..как не многим))))))))))))🌹

Юрий Буторин

Куба была определена Всемирной организацией здравоохранения как государство с лучшей медициной в мире.

Юрий Буторин

КУБА – ЛЮБОВЬ МОЯ
На Кубе жить – не кушать пряник мятный.
Там редкость с колбасою бутерброд,
Зато леченье и учёба там бесплатны.
Зато живёт там весело народ.
А климат там такой благоприятный,
Что целых три неурожая в год.

Кс
Ксюша

А вы..трв.полковник там тоже были?)

Юрий Буторин

Может вам ещё про Леонсию Гарсию Лорес рассказать? Про ту, с золотистой кожей, на тоненьких каблучках.
С волосами из черного шелка,
С улыбкой на детских губах,
Про мулатку, просто прохожую,
Просто прохожую.
Что плывет по волнам,
По волнам моей памяти,
Исчезая в этих волнах...

Юрий Буторин

Был такой диск Д.Тухманова.

Константин Нижников

В 1986 году, по заключению конгресса Всемирной Организации здравоохранения, была в СССР. Сейчас - Беларусь!

Кс
Ксюша

Вот так удар!Ниже пояса😂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Пожалуй в Китае! До сих пор там не рассекретили все таинства императорских рецептов долгожительства!"

Кс
Ксюша

тоже наверное правильно...знакомый правда поехал операцию на сердце делать..до сих пор не вернулся

Н К

Тамг де врачи полагаются на свой опыт и знание, а не на машины, которые не поставят правильный диагноз.

Н К

Которые учат и учаться, я вот горд, что моя дочь- врач и слава богу, чтотее диагнозы, как не прискорбно это, но они правильные, и людией благодарны...

Кс
Ксюша

т.е.Ваша дочь-врач..не лечит людей по-схеме?

Н К

Да, она обладает хорошим багажом знаний, схема не причём.

Cviyатыiy Гнэзд

Израиль. Надоело жить в Казани, всюду слякоть мгла и пыль, лучше сделать обрезаня и поехать в Израиль

Кс
Ксюша

это вы о журналисте? Да на кой он мне)))ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

Cviyатыiy Гнэзд

какой журналист, также в инет сидел общался, пока не пришел спецназ

Кс
Ксюша

далеки вы...Джулиа́н Пол Асса́нж-интернет журналист..он опубликовывал все шпионские.политичские преступления

Cviyатыiy Гнэзд

зачем? Хайпануть хотел перед девками соцсети

Кс
Ксюша

не знам..ладно Доброго вам дня!

Max Polkovnik

Без понятия. Думаю у всех свои погрехи. Хотелось бы чтобы в России,но пока мы от этого очень далеки.

Эльф Шендорович

Где угодно. Только не России. Где медицина вроде страховая, но платим за все из своего кармана.

Татьяна Тренина

Думаю что в Израиле..евреи очень пекутся о своем здоровье и здоровье своих детей и близких.

Александр Александр

Израиль, Германия а вообще смотря какие проблемы. В Тайланде пластическая хирургия супер

Ал
Алексей

Была в СССР...Сейчас,наверное,Израиль...Туда все стремятся попасть на лечение.Я в их числе

Кс
Ксюша

я то же так думаю!👍

Ти
Тимуровец

Гонконг
Сингапур ...
Япония ...
Израиль ...
Германия ...
Испания ...
Италия ...
Австралия .

Гена Лозовой

у нас-в России-все очень быстро выздоравливают-не без помощи конечно клиник в израеле

Кс
Ксюша

они оба бедняжки мучаются....)))))))))))))))

Гена Лозовой

жалко их-столько работают и все зря,впустую

Гена Лозовой

и РПЦ туда же-призывает больше вкладывать деньги на лечение детей

Кс
Ксюша

вот это совсем уже конечно.но я редко бываю в РПЦ))))юольше дома..в душе..ну или есть возможность посещаю монастырь..далеко от цивилизации

Гена Лозовой

и монастырь не то-это все смрад и невежество-затворничество не надо-

Марат

По данным ВОЗ? На первом месте Южная Корея, потом Израиль, далее Германия. Как система.

Кс
Ксюша

Вот по-существу...Спасибо!

Алексей Миков

СССР, в сериала 80-е бабка свекольный лист привяжу или пописяю на ногу в крайнем случае

Герман Кикот

вот это странный вопрос ...везде в мире есть настоящие медики ...а вот условия -разные

Кс
Ксюша

ни чего странного)2 трапевта. например..один сразу увидит.и поставит диагноз.другой нет..условия одни и те же.-.фонендоскоп))))