Кс
Ксюша

В какой стране самая лучшая медицина в мире?

Ответы · страница 20
Владимир Золотницкий

РОССИЯ

Владимир Золотницкий

у нас 2 болезни 1-херня ( то есть сама пройдёт) а 2 пипец -которая не лечится

Алексей Малахов

В СССР.

Кс
Ксюша

плохо запомнилось)до сих пор после лечения СССР вылечить не могут)

Кс
Ксюша

за то правда))а живу я до сих пор..спасибо родителям (Ц.Н).что мало к врачам водили

Максим Павлов

Париже

Кс
Ксюша

да что вы знаете про Парижу?)))))))

Максим Павлов

Просто мая тетька мая там квантовалась

Се
Серёга

незнаю

Анатолий Хабаров

Россия

Анатолий Хабаров

Поэтому верхи специально лечатся за границей, чтобы народу досталось больше

Ашот Акопян

Израйл

Кс
Ксюша

я то ж так думаю..спасибо!)

Же
Жека

В СССР.

Кс
Ксюша

да чо вы все про СССР?Не было там никогда

Анатолий Гришков

Россия

Анатолий Гришков

За границей не лечился! Но... могу сравнить с медициной ГДР, там родилась наша мл. дочь. То была медицина социалистическая. В ФРГ медицина совсем другая! Начал общаться с нашими медиками в 60 лет. Пока ничего плохого не скажу!

Сам Андерс'н

Кубана

Александр Сухов

Куба!!!

Александр Сухов

Ксюшенька, в Израиле "затратная" медицина, а это всегда было очень дорого.. На Кубе с 1961 года культивировалась советская система и она всегда была бесплатной... А по качеству она ни чуть не хуже всех "заморских"...

Кс
Ксюша

спасибо..настораживает слово "была")))

Александр Сухов

Ксюшенька, ну и зря... На Кубе мало что изменилось в социальном плане...

Кс
Ксюша

я не спорю..потому.как не знаю.я спрашиваю мнения)))Спасибо...Хорошего вам дня!)

Александр Сухов

И Вам всего хорошего, Ксюшенька...

В.
Влад .

в ссср

Кс
Ксюша

а что надо тыкать??Или кого??🤣

Кс
Ксюша

Я Ксюша)Да..любима Богом)))

Vitalii B

В СССР

Кс
Ксюша

да не было её там..как и секса😁

Не Путевый Провокатор

в С Н Г

Кс
Ксюша

и мазью Вишневского)))))))

Соучастник

Куба...

Соучастник

Ага...ток все едут в Германию....

Юр
Юрич

А ссср

Кс
Ксюша

СССР в прошлом..я о настоящем)))

Александр Дёмин

в моей

Кс
Ксюша

вам просто повезло))))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Кубе !

Ка-Валерчик Гузенко

По мериканцам ! Они ето признали ...

Ка-Валерчик Гузенко

Они так сказали ! Их , лучше , чем наша !

Кс
Ксюша

СТРАННО.не находите?КУБА ОЧ БЕДНАЯ..ОТКУДА ТАМ РАЗВИТАЯ МЕДИЦИНА?

Ка-Валерчик Гузенко

А они с других стран за деньги делают ! Туда теперь медтуризм развивается ! Невиданными темпами ....

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста ! ☺️💐

На
Наблюдатель

папуа

Хэ
Хэнк

Ну,братень как всегда на высоте, как ляпнет чего,ажник комментов нетути.😁

Виктор Дудинский

У нас.

Виктор Дудинский

А что не так? Съезди в США - вырежут чирей и останешься без штанов, обдерут до хребта.

Кс
Ксюша

я не спрашивала про деньги))))

Виктор Дудинский

А чем тебе не нравится наша медицина? Меня с того света два раза вытаскивали (инфаркт, инсульт) Простые наши доктора в городской больнице г. Анжеро-Судженска.

Игорь Сергеев

Галии

Игорь Сергеев

Вы не знаете галлов и друидов с эликсиром ...?

Игорь Сергеев

Нужно наверстать обязательно

Кс
Ксюша

можно завтра?)..сегодня уже не успею