Ва
Валентина

Цвет поля с вопросом стал фиолетовым и вопросы какие то фиолетовые,бесить начинает. А как вам?

Ответы
Евгений Тримайлов

- Вчера мой застал меня за бритьем ног его бритвой. Наорал на меня, пришлось новую бритву ему дарить, навороченную.
- Уже опробовала?
- Да : ))

Larisa Martinkevich

К цвету отношусь спокойно и уравновешенно. В принципе мне все цвета нравятся, а самые любимые предпочитаю использовать в своей жизни.

Aliya Shagirova

да нет.я спокойна.жду интересного вопроса.Ведь мы сами решаем-отвечать или нет,отключить или нет.

Петр Ткачев

поля вазможно и фиолетовые а жизнь полосатая из белых и черных полос и у меня сейчас она черная

Денис Якушев

Фиолетовые и красные - самые накипевшие! Посмотрите спектр света! Не волнуют ток зеленые...

Виктор Крючков

фиолетовый и фиолетовый, мне вообще не нравится слово "бесить", что то с бесами связано 😉

Марина Зайцева

А, по моему, замечательный цвет- цвет цветов с замечательным названием КОЛОКОЛЬЧИКИ!

Виктор Воробьёв

Абсолютно всё нормально читается и ни как не отражается на моём настроение.

Ерлан Алипов

Что то не обращаю внимание)) оденьте очки с желтыми стеклами, зацените)))

**
***katerina ***кудря***

Очень люблю фиолетовый и различные оттенки синего.Так что все нормуль)

Сергей Артемчук

Вам что, Валентина, делать нечего? Вы зачем людям голову марочите?

Сергей Артемчук

Женя Николаева

В жизни итак все черно-белое, так пусть хоть здесь будет цветное 🙂

Олеся Парусимова

Я тут первый раз, пока что норм. Только я не понимаю куда я попала

Досжан Оразаев

Мне без разницы. Мужики от природы все немного дальтоники)))

Александр Калашников

не имеет значения где там какой цвет, не индульгируй просто

Андрей Пономарев

Нормально. Главное, чтобы в душе было светло и чисто.

Наталия Новикова

ну побесись, или укол от бешенста- сейчас дешево

Валентина

А фиолетовый цвет. несет удачу во всех делах....

Олег Бургутин

Обычные тупые вопросы...просто время убить...)))