Ба
Багира

Много ли таких мужчин которые живут за счет женщин?

Ответы
Ильдар Тайчинов

любителей халявы хватает сам я ктаким отношусь отрицательно одно дело остаться без работы совсем дпугое-живет эдакий хряк за счет жены и работать нигде не хочет и пьянствует беспробудно а жена оплачивает его кредиты продавцам всякого сорокоградусного пойла и ведь комуто нравится такая жизнь

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас мужских производств и рабочих мест мало... Наверное, много мужчин, держаться на плаву которым помогают женщины... И это беда общества- на мой взгляд.

Сергей Павлов

да много. по телеку показывали Прохора Шаляпина .который за счет старых женщин. и читает это своим достижением . изза богатства. денег спит со старухами.

Ба
Багира

Да не только он есть и другие мололые которые спчт со старухами

Сергей Павлов

но он только с богатыми.чтоб ему после этого покупали квартиру.машину и возили по курортам.

Ирина Малышева

сколько женщины будут позволять сидеть на своей шее-столько и будет. Когда не дают возможности-таких мужчин нету. Увы дур достаточно(((

Не Зли Котика

Вот всегда интересно. Почему женщине жить за счет мужчины- норма, а когда наоборот- альфонс? Ведь у нас же давно равноправие?

Ба
Багира

И что она должна работать а ог дома сидеть

Не Зли Котика

Зачем отвечать вопросом на вопрос?

Ба
Багира

Это вы же отвечаете на мой вопрос

Не Зли Котика

Я думаю, что таких немного. А теперь вы ответьте на мой вопрос.

Muhammad

Тьфу на таких я всегда плочу сам и надо спонсором стану а если денег нет и брать ужасов хватает альфонсы это дармоеды

Павел Прохоров

Хрен знает, статистику не веду, но большинство дам говорит, после расставания что все уроды, и нахлебники)

Ибрагим Ибрагимов

Конечно , хоть пруд пруди... Совет Федерации, минздрав, Банк России, Счетная палата .... перечислять???

Ибрагим Ибрагимов

Да , я все понял, просто пошутил... Каждый уважающий себя МУЖЧИНА никогда не позволит себе такого.

Ба
Багира

Это вы правду заметили но как мало на свете таких.

Ибрагим Ибрагимов

не нужно всех под одну гребенку. Согласен, есть такие альфонсы, потерявшие нравственный облик кормильца-добытчика

Виталий Иванов

а вы точно мужчин ищите в тех местах где он водятся .а не местах обитания совсем других особей?

Ба
Багира

Я не ищу я просто спрашиваю

Виталий Иванов

в чем смысл интереса к ним. просто так ничего не бывет

Виталий Иванов

поделитесь.или хотите доказать что все мужчины.которые не хотят отдавать свои деньги женщинам. живут за счет женщин?

Ба
Багира

Да не чем делиться особо,я наступала на эти грабли и больше не хочу

Виталий Иванов

тем ценней наука.а мне не везет.никто не хочет брать на руки

Виталий Иванов

но живут же люди и не плохо.

Любаша Мокина

Навалом-постирай ,свари,погулять своди ,да еще и спать уложи,а в конце еще и дааай...😁 😉 😁

Ирина Яковлева

В наше время по моему много желающих. Не знаю живут сколько за cчет женщин, Но хотят многие.

Барон Де Гофмансталь

Скажем так: к сожалению, все больше женщин позволяют мужчинам жить за свой счет)))

Ни
Николай

не всегда же вам на нашем горбу ездить или это в порядке вещей тащить немощных?

Александр Мамедов

А что место освободилось? Эх, а я только Свете пообещал переехать к ней.

Александр Мамедов

Я скажу что вызвали в командировку.Надолго.На раскопки.

Александр Мамедов

А это мне надо.Будте спок.

Артур Владикавказ

Мой отец. Мама младше его на 20 лет, ему 75, а он её кормил очень долго!

Ба
Багира

Артур я про лавеласов,которые живут за счет женщин причем здесь ваш отец?

Артур Владикавказ

Значит сами виноваты, казанова часто попадался

Ба
Багира

А где у мужчины написано,что он не такой?

Александр Гусев

В моем окружении таких нет. Поэтому ответ корректно дать не могу.

Rahimjon Aliev

Конечно, для них даже отдельное определение придумали - альфонс

Виктор Обрезков

РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЖЕНЩИН ИХ СОДЕРЖАЩИХ. ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗА ЧТО.

Ба
Багира

А мужчине то как ?Чтоб женщина содержала,.....

Виктор Обрезков

Я ЖЕ СКАЗАЛ НАВЕРНОЕ, ЗНАЧИТ НЕ ЗНАЮ.

Ба
Багира

Витя не нервничай,что вы так в самом деле.

Виктор Обрезков

И НЕ ДУМАЛ. ПРОСТО МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ПО РАЗНОМУ.

Светлана Анатольевна

Хватает...двоих родственников знаю лично. Неприятное зрелище..

Сергей

Я живу за счёт женщины - и эту женщину зовут Работа !!!

Ба
Багира

А дочка с семьей там живет в станице недалеко

Сергей

немного не точно - старонижестеблиевская - знаю такую - не далеко от Полтавской - бывал в ней - там помню ещё пушка стоит настоящая времён войны

Сергей

а мне город больше по сердцу

Ба
Багира

Каждому свое ,я в Краснодаре на День ВДВ была,в Галерее они отмечали праздник

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝