Anna Kiseleva

как у вас там в целом с новогодним настроением? хочется просто умереть или умереть во сне?

Ответы
Сергей Леонтович

Анюта !жить и только жить,откуда такой негатив?шерстка есть, личико прелесть.я вот лысый, старый и то живу радостно!

Anna Kiseleva

ага))) у меня уже отдельная косметичка для лекарств😆

Сергей Леонтович

Слава Богу ,что есть возможность приобрести не только лекарства но и косметичку!!! Приспособиться можно ко всему, лишь бы хотелось, пусть желания не покинут Вас !

Brown Sparrow

напрягает, потому как я принимаю участие в его приготовлении...

Черникова Василиса

новогоднего настроения нет, но и умирать не хочется

Ва
Валерий

Неее, пока отпуск не закончится, умирать не хочется.

Ал
Алик

Жить всетаки лучше...!!! А туда всегда успеем...

Олег

Во сне убедить себя что ты во сне😄🤗

Абдул Паразитов

ну и крест тебе в задницу, покойся с миром

Mateo Navas

Все нормально обычный день красотка!

Ок
Оксана

наверное оба варианта уместны

Москва Златоглавая Z

А пожить - возбраняется?!

Сергей Янков

Если умереть, то от прилюбодеяний

Москва Златоглавая Z

Да щас! Для этого стоит жить, стараясь нещадно, не жалея живота своего! Ну и .. еще чего ..... чуть пониже...)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А смерть то тут причем?..

Ст
Станислав

шикарное настроение)

..

Чудес хочется... )

Мэ
Мэрсовод

Живем во сне😊

Ирина Беляева

Я живу как могу и не жалуюсь жизнь прекрасна утром встала и слава богу голодом не сидим но и не жируем

Ирина Беляева

Всем приветик хорошего. дня.

Андрон Шрайбикус

Поживем еще

Владимир Базылев

Второе

Евгений Коломийчук

Второе