Mars

народ может показать свою силу в любой момент истории ! власть не должна думать что народ спит или сдох !!!

Ответы
Стас Васильев

Но мечтает об этом особенно в России которая живёт ни за счёт производства утвари, а сидит на нефтяной игле. В такой экономике люди тупо обуза и лишние.

Mars

так дружище идет уже не один век ..в царское время крестьяне выращивали хлеб и весь этот хлеб шел на экспорт за границу а сами они крестьяне ели лебеду да черный хлеб ..

Стас Васильев

Я таки не политик и не статист, тем не менее иногда так обидно и не то, что за себя, а за своих предков, а теперь выходит за своих детей точнее потомков. Земля, назови мне любую обитель, я такого угла не ведал. Где бы сеятель твой и строитель, где бы русский мужик не страдал..От ответь, мы чё, проклятые или почему?

Mars

ну вот такой пример ..один наглец хитрый и скользкий говорит своим простым соседям давайте казну общую создадим ..те говорят давай ..прошли годы казна полная . неурожай и соседи пришли говорят дай нам на жизнь из казны общей а он им важный отвечает что работать надо бы получше ..дам вам денег но под проценты ..нет чтобы забрать казну а нельзя у этого козла охрана два амбала с оружием ..вот и идут на поклон ..

Стас Васильев

Вот этим прям ну все сказано, просто и доходчиво вся суть бытия!!!!

Mars

как смог . но это не все еще ..придет день и народ сломает этот ход истории и суть такого бытия ..все будет по справедливости и по людски как и должно быть !

Ир
Ирина*Z

Силу то народ показать может, но воспользоваться ей - нет. Кое кто это знает и пользуется..

Ал
Александр

да-да, в феврале 1917 года тетеньки петрограда пошли за хлебом. а хлеб не завезли

Ал
Александр

странно это все конечно. царь из войны хотел выйти что ли?

Mars

временное правительство обьявило ему импичмент ..

Ал
Александр

странно. что армия на тот момент поддержала мятежников

Mars

в рядах армии были свои политинформаторы которые подогревали ненависть к монархии ..на заводах и фабриках так же велась агитация ..среди крестьян сложнее они не умели читать ..

Ал
Александр

ужас! какое было вемя

Aлександр Кузьмин

Очень сильно ... особенно " ВЛАСТЬ НЕ ДОЛЖНА" ... просто шедевр !👏

Леди Мила

не сдох.. но зомбирован

Ив
Иван

народ безмолствует...

Mars

это обманчивое впечатление

Ив
Иван

да вот тоже по разному думаю...рванет или нет

Mars

рванет только час и день никто не знает даже я ..но есть небольшой мизерный шансик что власть вдруг вспомнит про народ и в кой то веки снизит цены и тарифы поднимет зарплаты простит кредиты и тд

Ив
Иван

ага если сильно испугается)))