Ljubow Bergmann

сижу скачиваю музыку в машину..посоветуйте что нибудь ..муж любит частушки а я про любовь..вот и щелкаем ...

Ответы · страница 2
Вячеслав Чернышёв

При нынешних возможностях закачать можно столько что вкусы всех будут десятикратно исполнены

Ljubow Bergmann

да ..но он переключает только на то что ему весело..

Вячеслав Чернышёв

Ну уж договориться это ваше дело

Ljubow Bergmann

придется..но не хочется..😍

Вячеслав Чернышёв

Но может он так быстрей поймет

Люба Логинова (Бойкова)

песня - поздняя любовь хорошая мне эту песню посвятил сделал клип мой лучший друг мой любимый

Люба Логинова (Бойкова)

в музыке графа у вас есть и там закажите

Таня Мирошникова

Вот "пестня" душевная есть -Мы гуляли с тобой у тенистого сада, прорвала тебя нервенная дрожь

Ljubow Bergmann

знакомо...она есть у нас уже

Таня Мирошникова

тогда -Говорила мама мне про любофь обманную

Людмила Лисовалова

Мне нравится Наргиз, макс Фаддеев, Ани Лорак, Настя коменских, Денис Клявер, Стас Костюшко.....

Ljubow Bergmann

оооо даааа эти песни я тоже с удовольситвием слушаююю...

Се
Сергей

если для мужа, то Белый день и Балаган Лимитед, он будет Вас обожать )) там и про любовь есть

Ljubow Bergmann

уже все от туда скачала ..спасибо..

Се
Сергей

привет мужу !!! и Вам удачи!

Светлана Васильева

Да поговорите вы лучше друг с другом. Интересно, а кто машину-то ведёт, если вы щелкаете?

Ljubow Bergmann

муж водила..и переключатель на руле...

Светлана Васильева

Правильно говорят, что прогресс нас и погубит. Не было бы переключателя на руле - не было бы и проблем. Он за рулём, а Вы управляете музыкой. Кто на "кнопочке" сидит, тот и музычкой руководит. Победила дружба. И любовь.

Светлана Васильева

Приятно было пообщаться. Спасибо.

Па
Партизанка***

Скачайте группу "Банд Одесса". Замечательные песни!Ноги сами в пляс идут!и настроение !!!

Ljubow Bergmann

Ооооо...точно заводные.,,займусь ими сегодня все скачаю ..огромное спасибочки..муж будет доволен..

Бя
Бяшим

Кто за рулем, тот и музыку заказывает. Иначе будет злиться и недалеко от ....сами знаете

Ljubow Bergmann

ооо это точно..переключатель то на руле сейчас сделали..🤔

Байкер .а Тебе Это Надо

Полюбила лейтенанта и Майора хочется, говорят что у майора по земле волочится..)

Ljubow Bergmann

нет там этого..есть полюбила негра..

Анд Рей Сар Иксян

Пойдите на компромисс послушайте классику или вообще просто посидите в тишине

Ljubow Bergmann

дааа или новости немецкие про штау..

Анд Рей Сар Иксян

ну это на что фантазии хватит

Виталий Вдовин

Жизнь удалась, если коньяк который Вы пьёте, старше женщин с которыми Вы
спите.

Ljubow Bergmann

*не игрушки* супер ансамбль..для двоих...👍

Ольга Рыбкина- Шишкина

Частушки в машину? Мой записывает шансон и просто хорошие песни, чувственные.

Людмила

А частушки ,что про секс только?значит полная гармония и взаимодополнение

Фёдор Иволга

эллиса купера качай альбом привет придурки понравится заажигатеельный

Фёдор Иволга

как на http://jetune.fm/ есть всё

Ljubow Bergmann

хорошая страничка но написано только для казахстана .украины. и россии...в европе табу на хорошие песни..вот делааааа....

Мурзь Страшный

ну и накачайте..... балаган лимитед..... там как раз и частушки и про любовь

Ljubow Bergmann

уже слушаем давно их..надоедают.

Мурзь Страшный

проще нет тогда винегрет из всего что вам нравится только по песни а не сборниками я когда на дальняк ходил так у меня такие сборники были часов на двенадцать каждый а то сборниками надоедают а такой солянкой ничего ак там и рок оперы были да всего по немногу

Мурзь Страшный

да нема за шо приходите еще всегда вам рады

Lyudmil@ Nikitenko

Pardon, дозу принимала)) Я люблю музыку Сергея Чекалина - ищите на Ютубе.

Ljubow Bergmann

ооооо да супер мелодия ..на ночь...

Пан Стефа́н

Скачайте компромиссный вариант, Шуру Каретного! Обоим понравится.

Ljubow Bergmann

Послушала ..супер...завтра скачаю кое что и дам мужу послушать..результат сообщу..думаю он будет доволен слава богу...

Пан Стефа́н

"Аленький цветок" - отличная вещь! И ещё "Тараторкин и привидение"! Этих двух штучек и хватит на первое врея. Результат только обязательно сообщите! 😊😊

Ljubow Bergmann

Самой нетерпится узнать как среагирует...обязательно...спасибочки..до завтра..я спатнеки..всем приятных сновидений..

Пан Стефа́н

До завтра! Жду! 😊😊

Вя
Вячеслав

Скачайте для мужа альбом группы "Рок-острова" под названием "Наши"

Анатолий Кураков

загрузите старый рок а мужу скажите что это английские частушки

Ljubow Bergmann

он выкинет флешку вместе со мной🤣

Зоя Антоненкова

Чтобы не щелкать,каждому отдельно:мужу частушки,вам про любовь))