Ljubow Bergmann

сижу скачиваю музыку в машину..посоветуйте что нибудь ..муж любит частушки а я про любовь..вот и щелкаем ...

Ответы · страница 6
Валерий

На вкус и цвет товарищей нет,каждому своё)))

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

машине всё равно что вы в неё скачаете.........

Ol
Olga

Частушки про любовь. Обоим будет приятно! ))

Ольга Трембач

Наберите силу воли займитесь другим делом

Ljubow Bergmann

взять в руки спицы например....

Ольга Трембач

Можете как вам удобно и интересно чтоб зла на себя не брали и другим покажите что вы очень интересно занялись делом

Сергей Владимирович

Казачий романс. "Не для меня, сады цветут...

Ljubow Bergmann

надо послушать...🤗

Василий Кротов

Есть частушки про любовь от их и слушайте.

Арман Набиев

песня Сердючки "Мне так нужна любовь твоя"

Галина Кирилова

Скачивайте через одну: одну вам, одну ему.

Ljubow Bergmann

дельный совет..какя не догадалась...👍 😔

Галина Кирилова

Не знаю. Но так никому не обидно. И если ехать одному, то можно перескакивать через одну песню, переключать и слушать то, что нравится тебе.

Сергей Мокин

А пусть он скачает и узнаете что он любит!

Юрий Прытков

Так подберите частушки про любовь😂 🌹

Boris P

Скачайте Ози Осборна,понравиться обоим.

Boris P

Наберите в гугле Ozzy Osborn

Ljubow Bergmann

оооо нет иностранное исключаем..спасибо..

Boris P

Тогда скачайте Доктор Александров,стоп наркотик,вам понравиться

Ljubow Bergmann

сейчас нашла группу *чё те надо*..прикольные..сейчас Алексанодрова наберу..

Ljubow Bergmann

нет не очень мне алексан....

Boris P

Тогда скачайте Високосный год

Ljubow Bergmann

мне нравится..одной послушать

Mahir Nаbiyev

Наталья Малышева полудня два в одном😁

Виктор Затолокин

частушки про любовь. Понравиться обоим.

Ljubow Bergmann

Завтра вечером спрошу.. как ему Коретный??

Виктор Затолокин

Каретны супер. Это я вам говорю.

Ljubow Bergmann

Я слушала сегодня..Пусть муж на себя со стороны теперь послушает...матершинника ..

Виктор Затолокин

Это просто наш второй язык у русских.

Ljubow Bergmann

Ага он говорит строительный у него..

Ljubow Bergmann

Ох всем спасибо за советы..до завтра..я спать..всем спок ночи,,

Юрий Сотник

Ему за рулем уснуть, слушая Вашу любовь?

Ljubow Bergmann

оооо ..хоть кто то на стороне мужа...да вот и приходится привыкать к частушкам пока я рядом..

Юрий Сотник

Приходится, если жисть дорога!!!! 😁. У меня иная проблема, я, вообще, не люблю музыки в машине... Очень редко слушаю. Или по очень настроению, или подборку именно против засыпания, точнее отупления, в долгой дороге... А жена все время просила, раньше. Ныне уж привыкла...

Ljubow Bergmann

👍 😍 да я с ним редко езжу...вопрос спонтанный..а отвечают...интересно стало...😔

Роланд Деханов

а что,частушки про любовь не пробовали?

Роланд Деханов

....ну кто то дощелкается!

Ljubow Bergmann

Наверное яяяя..скажет пешком иди...

Роланд Деханов

тогда ручки шаловливые спрячь,не то ножки невинные топать будут!

Елена Кобзарь

скачайте частушки про любовь. Делов-то

Ljubow Bergmann

А кто поет такие частушки...у *балагана *одно и то же...

Елена Кобзарь

точно подсказать не могу,этим не увлекаюсь,но кроме "балагана" что,никто не поёт частушки? Поищите в интернете. Там много,хоть и не все современные.

Ljubow Bergmann

Искала..есть канечно ..муж говорит чет про одни Х....

Елена Кобзарь

уж больно он привередливый,пусть сам поищет

Ljubow Bergmann

Как вы в точку...скачала ему на флешку полтыщи ..Пусть ищит..

Гульнар Джанысбаева

Каждый любит ТО, чего ему не хватает ....

Го
Гоша

нет взаимности-приобретите по плееру

Ljubow Bergmann

ох проблема..во взаимности...

Го
Гоша

у вас одна проблема -накатывает на другую- решать нужно в комплексе -и от таких самодовольных и глупых нужно просто уйти - пусть слушает частушки один

Ljubow Bergmann

пока на работу ездит ..один слушает...естественно..пусть наслаждается..

Го
Гоша

Настоящий мужчина -это ,тот, которому все по плечу , а не по барабану .Настоящий мужчина умеет слушать ,слышать и понимать . Он короток в словах и безграничен в поступках.Быть настоящим мужчиной ,это не значит подчинять себе женщину .Это значит, что бы женщина, не хотела бы любить ,ни кого кроме него ...

Го
Гоша

большая удача -найти в жизни такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться, и с нетерпением ждать встречи !

Го
Гоша

ОНА РЯДОМ -ПРОСТО ПОРОЙ ИЗ-ЗА СУЕТЫ МЫ ЕЕ НЕ ЗАМЕЧАЕМ-И НУЖНО НЕ ЖДАТЬ ЕЕ ПРИХОДА- А САМИМ СТРЕМИТЬСЯ ЕЙ НА ВСТРЕЧУ

Aliyar Aqayev

А нельзя частушки про любовь?🙂

Aliyar Aqayev

А вот это уже искать надо будет🙂

Ljubow Bergmann

в поиске..нет такого ..хорошего...

Aliyar Aqayev

А Вы не отчаивайтесь ,может еще найдете🙂

Сергей Соломонов

а сразу...частушки про любовь слабо?...

Сергей Соломонов

Как нибудь поменяйте слова поиска и больше найдете

Ljubow Bergmann

народные частушки..вышло много чего и разные исполнители...выбираю...