Наталья

Почему человек так устроен что ему в одиночку жить тяжело? Многие же живут и ничего ?

Ответы · страница 3
Виктор Гордеев

Зависит от человека,мне одиночество в радость,больше никого не пущу.

Brown Sparrow

если человек будет один, он не сможет развиваться и деградирует...

Руслан

"Не хорошо быть человеку одному" сказал Творец при его сотворении

Аскар Байжанов

не бывает абсолютного одиночества(кроме пожизненого срока)..........

Евгений Лантинг

кто сказал, что тяжело, кого это успокаивает, у них все нормально

Павел Пушкарский

Кого рожала МАМА тому тяжело,а пробирочных не хочется обсуждать

Юрий Тарасенко

Я-как раз пример ОДИНОЧНИКА,Мне как раз в семье жить тяжеловато.

Андрей

Кто сказал,что тяжело,в наше время были бы деньги и нет проблем!

Леди Мила

Человек - существо стадное, жило стаями. Так было легче выжить.

Sarvar Tur A.dzhomi

многие живут но что в душе у них только эти многие знают и все!!

Аксиния

люди не могут жить одни,собираются в стаи,вьют города🙂

Алина Бузенова

Закон природы -парность..Лучше вместе для создания потомства

Лариса Черепанова(Павловская)

человек рождается и умирает один....а жить один он не может!!!!!

Valentina

Он сам это придумал..одному тоже прикольно...сам себе на уме.

Александр

живут, но вы же сами правильно заметили, тяжело живут...😱

Натали Приходько

Человек , как стадное животное - в одиночку тяжело выживает

Людмила Лемешева.

Да я бы не сказала. Одинокий человек, понятие растяжимое...

Дмитрий Р

В одиночку тяжело тем, кто сам себе мозги иметь не умеет ))

Miha Ermilov

В одиночестве скучно и нескем поделиться хотябы мнением.

Газу Бензин

ну вы же не в одиночку...вон у вас некто на скамейке рядом

Наталья

Я о мужчине и женщине) а не о родственниках,,

Газу Бензин

одиночества в абсолюте нет...так что ничего смертельного...