Наталья

Почему человек так устроен что ему в одиночку жить тяжело? Многие же живут и ничего ?

Ответы · страница 6
Александр Максимов

Тяжело тому, кто не знает Бога!

Михаил Шмарин

Живут не долго, надо делиться

Наталья

По сути да,, но бывает исключением из правил, например хочется своё, но приходящие (гостевой брак), но опять же с отношениями)) не буду больше грузить,, каждому свое...

Михаил Шмарин

Опыт знакомых женщин, замужем была 3 раза, Трое детей от разных браков получает алименты, в разводе не жалуется

Наталья

Михаил сколько вам лет, если не секрет?

Наталья

Пожалуйста,,, пять лет назад перенесла операции связанные с опухолью,, часть осталось,, уже две лучевой было,, пол лица не двигается, третья группа инвалидности пожизненно,, но работаю, живу с мамой и сыном,,, после операции со вторым мужем прожили около двух лет, три года назад расстались, он стал мне в тягость в плане быта, стабильный любовник уже два года как, но я реально смотрю на вещи,, хоть и добрлкачественная опухоль, но будущее планировать не могу, а чужой муж надоело, в идеале,, гостевой брак,, но это мечты)))

Михаил Шмарин

Право выбора за тобой, жизнь продолжается, желаю тебе счастья и все мечтаниям сбыться

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

человек живёт себе во вред!))))

Вл
Владимир.

НАРУШЕНИЕ БИБЛЕЙСКИХ УСТОЕВ.

Полина

Хочется заботиться о ком-то.

Наталья

Не только. Хочется чтоб о нем тоже кто-то заботился . Спасибо за ответ.

Полина

Да,конечно,Вы правильно дополнили-хочется,чтобы и о тебе кто-то заботился.

Ве
Веселый

Не надо от людей шарахаться

Наталья

Да никто и не шарахсется. Просто так получилось.

Наталья

Это вряд ли)) здоровье закончилось, и так бывает...)

Наталья

Ну,,, это точно не моё,,, я люблю жизнь)

Александр Галактионов

Зачем я пью восьмой стакан?)

Наталья

Чтобы упасть и не встать) (

Александр Галактионов

И такое бывает) лес...ептить)

Андрей Борисович

мне не тяжело мне привычно

Андрей Борисович

а что делать раз по другому не получилось

Наталья

Делать как хочется, и надо вам,,, а всё остальное вторично.

Андрей Борисович

логично и я так и стараюсь делать но не в ущерб другим

Андрей Борисович

наши новости городские сегодня - В Саратове возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины девушкой.

Как сообщили «КП-Саратов» в СУ СКР региона, трагедия разыгралась ночью 15 июня на улице Серова в Октябрьском районе.

По предварительной версии, компания девушек находилась в круглосуточном магазине. Одна из них бросила на пол упаковку от сигарет, на что 27-летний посетитель сделал ей замечание.

После этого началась ссора и одна из дам оскорбила мужчина, за что тот плеснул в нее пивом.

Конфликтующие стороны продолжили выяснение отношений на улице. Однако силы оказались неравны. Агрессивные дамы толпой принялись избивать мужчину, а одна ударила его ножом в спину.

S7
Serg 72

А кто сказал что им хорошо

Наталья

Они привыкли к этому , они самодостаточны , у них нет тоски во взгляде...

S7
Serg 72

А вы не видели как они в рыданиях рвут зубами подушку ночью

S7
Serg 72

Тогда не говорите глупостей

Наталья

Скорее всего мы не поняли друг друга. Извините.

Сам Андерс'н

Собака и та ищет компанию

Господин Дроссельмейер

так стало быть не тяжело

Александр Новоявленский

Не совсем вас понимаю...

Александр Новоявленский

В вашем городе много,суровых.....мужиков....

Наталья

Ну и что,, знаю чего хочу, а этого не будет никогда. Поэтому будет,, мера,,

Александр Новоявленский

Когда произошло изменение?

Наталья

Пять лет назад,, а совсем всё рухнуло три года назад . Сейчас мало по малу жизнь в колею вошла, но кругом в меру . .)

Александр Новоявленский

Теперь....Нужно время,что бы всё наладилось....

Yuri Kozhevatov

Да... одичал...но ничего

Оптимальное Соотношение

Ничего это пустотта

Сергей Первунин

Ничего...,но тяжело.

Наталья

Но абы что и абы кто это же не вариант , если ты себя уважаешь..

Сергей Первунин

Зачем же абы кто? Влюбитесь.

Елена Сергеевна

И даже не тяжело им

Владимир Писарев

Это безисходность

Александр Андреенко

Жаль этих "многих"

Наталья

Но очень часто встречается.

Ник Ник

вы тоже одинокая?

Ник Ник

странно такая красивая ииииииии😱

Ник Ник

😀👍🌹🌹🌹ВЫ ПРЕЛЕСТЬ

Наталья

Да нет,,, у меня пол лица не двигается)))

Наталья

Операция, онкология,, а это только как следствие... Всё просто)

Ник Ник

понимаю у моей жены тоже была онкология в том году сделали операцию

Ник Ник

да ей сказали ПРИВЫКАЙ жить с тем что есть а поначалу конечно ей тоже жить не хотелось после того как узнала что рак

Na
Namik

Я им не завидую...

Елена Стратийчук

Правильно! В том- то и весь фокус, что НИЧЕГО ХОРОШЕГО😊☝️🤪

Na
Namik

😎😁👍🌺💋